Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бойцовский клуб "Особо опасен!"  (Прочитано 67401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 26 Апреля 2017, 05:38 | Сообщение # 331
Febrius, в следующем сезоне повтори успех и все зачтется ;)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 26 Апреля 2017, 19:40 | Сообщение # 332
Любовался статами и обнаружил, что даже самые-самые игроки во время игры наносят в среднем по 6 блоков за игру. Короче, надо переименовать клуб в Клуб Лакерок  :D
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 26 Апреля 2017, 19:41 | Сообщение # 333
Aval, ну любым успешным и сильным игрокам сопутствует удача :)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 26 Апреля 2017, 20:08 | Сообщение # 334
Я просто задумался с чего это мои парни сюда совсем не попадают. И вот оно чо - если в команде нет специалиста блицера, который хреначит каждый ход, то будь игроки хоть сто раз с клавсами, им все равно сложно выбить 3-4 за игру, так как блицуют всегда разные парни, а не один специалист.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 01 Мая 2017, 06:27 | Сообщение # 335
За седьмую игровую неделю 6 сезона отличились:

Lord Noisemaker - "Chaos Temptations"(Драконы) - 4 травмы/смерти (новичок клуба)

Крелл Смертоносный - "=Red Stars="(Василиски) - 4 травмы/смерти (2 раз подряд)

Ракник - "Clan Shadow M00n" (Виверны) - 4 травмы/смерти

Гоша Выбивала - "Ice dogs" (Химеры) - 4 травмы/смерти (новичок клуба)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 15 Мая 2017, 19:32 | Сообщение # 336
За восьмую игровую неделю 6 сезона отличились:

Луноход - "Космонавты" (Энты) - 4 травмы/смерти (новичок клуба)

Lockdown - "Decepticons 1" (Тролли) - 4 травмы/смерти (новичок клуба)



За девятую игровую неделю 6 сезона отличились:

Асклепиад Уничтожитель - "Панацея"(Минотавры) - 4 травмы/смерти (новичок клуба)

Харальд Безумный - "AFT Norse" (Огры) - 4 травмы/смерти (новичок клуба)

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 09:53 | Сообщение # 337
У меня в последнюю игровую неделю, тоже игрок сделал 4 травмы, но не попал в клуб :dontknow:

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 10:28 | Сообщение # 338
Pupok, всякие "сиськи, письки", нацистские, околонацистские или с малейшим намёком на нацистские и прочую не культурную ересь не принимают. Уважайте своих игроков и других тренеров :)    

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 10:50 | Сообщение # 339
Pupok, ты не тем именем его назвал, нечего личного :hands:
Я бы не смог написать "игрок" сделал 4 травмы/смерти. Ведь на самом деле мы же знаем, что на его счету там миллионы :wise:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 10:57 от Icerain »

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 340
Gritos, Icerain, мне кажется, что в этом вопросе вы не правы - это же пестигор! Из игры в подобие американского футбола в фэнтези-вселенной! У "того-самого" и фамилия по другому писалась. Кто может воспринять такое как неуважение? Довольно интересный концепт и неплохая шутка. Зачем так серьезно подходить к такой несерьезной вещи?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 11:30 | Сообщение # 341
Xakaz, хорошо, я подумаю :)

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 342
заинтриговали
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 12:09 | Сообщение # 343
meng, судя по команде - речь идет об одном малоизвестном художнике.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 12:42 | Сообщение # 344
meng, судя по команде - речь идет об одном малоизвестном художнике.
австрийском? :D не иначе Густав Климт... хотя он не малоизвестный... хм....неужто.... да ну нафиг....

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 345
надо значит забанить кого-нить, а то потом малоизвестные врачи пойдут, малоизвестные комбаты и даже малоизвестные агрономы
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.