Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Февраля 2021, 00:23 | Сообщение # 166
Может это, пора переводить?)

Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Февраля 2021, 17:06 | Сообщение # 167
Я застал просто его рассуждения о Навальном, Путине, блокировках и прочих вещах в которых он ничего не понимает, но при этом на стриме что не скажи в разрез его мнения, то сразу идут отборные маты, оскорбления и баны. Меня это позабавило. Зрители его может расскажут как это жить с мыслью, что твое мнение должны учитывать, но при этом ты не можешь нормально реагировать на банальные шутки.

Странно, бываю частенько на стримах Синга, но во время обсуждения политики - оскорблений, матов и банов не видел. Но и дискуссий с противоположной картиной мира не видел тоже, так как обычно нету весомой аргументации.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Февраля 2021, 17:54 | Сообщение # 168
Странно, бываю частенько на стримах Синга, но во время обсуждения политики - оскорблений, матов и банов не видел. Но и дискуссий с противоположной картиной мира не видел тоже, так как обычно нету весомой аргументации.
Дискуссии во время стрима? Это непродуктивно.


Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Февраля 2021, 22:01 | Сообщение # 169
Я застал просто его рассуждения о Навальном, Путине, блокировках и прочих вещах в которых он ничего не понимает, но при этом на стриме что не скажи в разрез его мнения, то сразу идут отборные маты, оскорбления и баны. Меня это позабавило. Зрители его может расскажут как это жить с мыслью, что твое мнение должны учитывать, но при этом ты не можешь нормально реагировать на банальные шутки.

Странно, бываю частенько на стримах Синга, но во время обсуждения политики - оскорблений, матов и банов не видел. Но и дискуссий с противоположной картиной мира не видел тоже, так как обычно нету весомой аргументации.
Думаю ты не понял сути. Но в целом, не удивительно. Если тебя не смущают оскорбления оппонентов или зрителей, то наверно и не стоит пытаться. 
P.S. Лично слышал о пожеланиях заболеть раком кому-то из зрителей. Цитату не приведу, но вроде раком жопы :D

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 00:40 | Сообщение # 170
IIpuBeT,да что уж там.
при всем умении играть у Синга, интересно стримить и божественно ныть на кубы, если бы была медалька за самого токсичного стримера РуБЛЛ, он бы получал ее каждый сезон.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 05:22 | Сообщение # 171
IIpuBeT,да что уж там.
при всем умении играть у Синга, интересно стримить и божественно ныть на кубы, если бы была медалька за самого токсичного стримера РуБЛЛ, он бы получал ее каждый сезон.
Это уж точно. У Синга, вряд ли научишься чему то хорошему. Ну кроме всего выше указанного конечно же.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 08:07 | Сообщение # 172
Стрим не место для дискуссий. Это авторское шоу. В конце концов, если к своей реплике прикреплять донат, то весьма вероятно автор и ведущий шоу будет более уважителен к вашим аргументам :D

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 08:38 | Сообщение # 173
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 08:52 | Сообщение # 174
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Уже говорили. То что в игре - это одно. А стример - это стример, Его стрим, практически что хочет, то и говорит.

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 08:54 | Сообщение # 175
Стрим не место для дискуссий. Это авторское шоу. В конце концов, если к своей реплике прикреплять донат, то весьма вероятно автор и ведущий шоу будет более уважителен к вашим аргументам :D
В этом есть смысл, если бы не одно но... Человек который при каждом удобном случае говорит "а вы слышали, что того-то того штрафанули за коммент в вк" Или "а вы слышали новость об аресте за такую-то позицию". А через пять минут этот человек своими ручками-булочками банит зриьеля за шутку, троллинг, или просто мнение по матчу. Я этого не могу понять, как можно смотреть человека, который не придерживается своего же мтровозрения (ну того, которое он так яро транслирует при новостях за политику). Я бы назвал такого человека вруном. Или двуличным. Мягко говоря. Шнур конечно давно пел о том что в России любят, но такое... 

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 08:58 | Сообщение # 176
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Уже говорили. То что в игре - это одно. А стример - это стример, Его стрим, практически что хочет, то и говорит.
Вот тут и возникает вопрос, зачем вводить полумеры, ведь в игре можно отключить чат и будет как позиция, что не нравится стрим - не смотри. Боишься что оскорбят - не читай чат. А так человек в игре пишет это видят двое, а когда идет оскорбление на стриме это видят уже другие. 

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:11 | Сообщение # 177
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Ну ты еще предложи еще и за социальные сети банить. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:16 | Сообщение # 178
Стоп, был случай когда мастера зена забанили за оскорбления в игре, и администрация так легко пропускает мимо оскорбления на стриме. Закон дуракам не писан? Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Ну ты еще предложи еще и за социальные сети банить. :)
Изначально я был против бана зена за чат. Одно дело на форуме, но за игру против, но раз уж у нас тут такое дело, я бы не против бана таких стримеров :peka:

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:19 | Сообщение # 179
Если банят не за общение на форуме, то почему мимо ушей пропускается слова на стриме?
Дак вроде лет 5 назад как раз Синголло пытались забанить за слова на стриме. Не помню деталей, но раз вышеупомянутый фигурант до сих пор с нами, значит, решили, что на стримы юрисдикция Администрации РуББЛ не распространяется.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2021, 09:36 | Сообщение # 180
IIpuBeT, а может тебя забанить за разжигание и оффтоп? Саламандры тут никаким боком.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2