Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны 27 сезон. Обсуждения  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Августа 2021, 11:56 | Сообщение # 16
Кто с Гафи на короткой ноге, пните его плиз)
Я с Гафи не на короткой ноге, но мы с Тамарой вечно ходим парой...  Расслабьтесь и ждите конечной даты  :D

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Августа 2021, 12:19 | Сообщение # 17
Kenait, ну, решим наконец уже, кто лучший эльф.  Пока идем 1:1. И я не намерен кхемрям больше проигрывать!  :horse:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Августа 2021, 18:59 | Сообщение # 18
Гафи опаздывает, а ведь есть еще  скромные парни в орочьих селениях  :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Августа 2021, 19:43 | Сообщение # 19
Гафи опаздывает, а ведь есть еще  скромные парни в орочьих селениях  :D
Ты опять решил сыграть в сезоне?)

Оффлайн GAV-GaFi

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1435
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Августа 2021, 19:49 | Сообщение # 20
Как я удачно зашёл. Орки в забугорном отдыхе, сами податься не могут. Просил Арткости в субботу, но, видимо, он сам не у компа в эти дни. Щя решим проблему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Августа 2021, 21:48 | Сообщение # 21
хэй, смотрите, что принес))
Спойлер: Показать
Screenshot_2.png


Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Августа 2021, 12:42 | Сообщение # 22
Оу, с первой игры и сразу людишки! Интересно-интересно!

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 30 Августа 2021, 11:02 | Сообщение # 23
Эй-ееее-ей!
У вас там Еферюга в почти топе и такая тишина  :hands:
Давай, Еферюга, выползай в Вышку!  :horse:

Спойлер: Показать
Пусть все съедят свои шляпы!  :D

 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 30 Августа 2021, 21:55 | Сообщение # 24
Flibustier,не, с такой говняной игрой место мне в сале)

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Сентября 2021, 03:40 | Сообщение # 25
Вы что делаете? Если еферюга выйдет в вышку вселенная сколапсирует и уничтожит всё живое  :clout:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Сентября 2021, 04:28 | Сообщение # 26
GodWar, да какая вышка, мне ещё для того, чтоб просто в средних остаться - пердеть и пердеть

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Сентября 2021, 11:13 | Сообщение # 27
Очень печально, когда твой оппонент не заходит даже на сайт.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Сентября 2021, 11:28 | Сообщение # 28
Анкол, ну погоди до пн) получишь автовин и будем с тобой договариваться)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Сентября 2021, 13:47 | Сообщение # 29
Еферюгыч, ты что творишь?  :bleat:
Мы тебя в Сале ждём, а ты в Высшие намылился!
Хватит  :dodge:  - иться!  Не заставляй другую команду расчехлять, чтобы тебя выцеплять! 


Спойлер: Показать
Ну а так - молодец, чивоуштам!

Спойлер: Показать
Хоть и самовозка  :D


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Сентября 2021, 20:39 | Сообщение # 30
ну вот. среда. все отыграли. кроме одного пропавшего. которого теперь мы будем ждать неделю