Завершился Шестой межрасовый Командный Кубок дивизиона "Саламандры".
Он был одним, да даже самым напряжённым в истории турнира, так как победитель определялся только в последней игре и определился он самым неожиданным образом.
Впервые чемпионом стала сборная "За насилие"!
В рамках турнира - это, приблизительно, как победа "Лестера" в АПЛ в 2016 году!
Смотрите сами: выступления команды в предыдущих Кубках
| Турнир | Количество команд | Итоговое место |
| I Кубок | 5 | 5 |
| II Кубок | 5 | 5 |
| III Кубок | 5 | 5 |
| IV Кубок | 5 | 5 |
V Кубок (преемник "Ост-Союз") | 5 | 4 |
В этот раз "насильники" собрались и продемонстрировали своё превосходство над "костлявыми", универсалами и прочими любителями беспорядка.
MVT Турнира будет объявлен чуть позже.