Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: White Guards - Белая Стража  (Прочитано 19147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 25 Января 2022, 11:15 | Сообщение # 121
Кайн сидя за барной стойкой уплетал только что приготовленную яичницу и мельком посматривал на работающий шаровизор.
Рыжеволосая эльфийка бодро вещала про начало сезона в лиге РуББл, однако эльф был полностью поглощён своими мыслями.

Спор с тренером Гуррен Дана был спланирован тщательным образом. Для пущей уверенности в успехе, была даже открыта бутылка лучшего саферийского вина, которая убедительно позволяла выглядеть как законченный пьяница, но сохраняла трезвость ума.
А с пьяницами как известно спорить легче всего. Наживку заглотили. К счастью или к худу, эльф будет  разбираться уже  потом. Кайн верил, что уже к концу этого сезона Стража будет способна победить любую команду. Главное не встретиться с Гуррен Дан слишком рано.

Что же касается долга... Анкол дважды намекал, что деньги на которые эльф решил спорить, ему не принадлежат. Однако Кайн был другого мнения. Если дело выгорит, то леди А, высоко оценит его стремление вернуть долг, даже таким рискованным способом, ну а если нет... Что ж, импровизация его конек.

Джезабель +1♠, если она проиграет матч Гуррен Дану

От раздумий Кайна отвлекло название его команды, прозвучавшее из шаровизора, эльф повернул голову и принялся слушать.

" ... молодая команда с легендарным названием, которая, без какой-либо поддержки администрации нашего города, выступила весьма не плохо в тренировочном сезоне. Уже сейчас эта команда у наших экспертов вызвала массу споров, некоторые ей пророчат неизбежную славу в верхних строчках дивизиона, другие же настроены более скептически опираясь на такой факт, что управляют  командой два совершенно новых тренера с непонятной подготовкой.
Одно известно точно! Барнеаполис вновь в гонке за чемпионским кубком, какими бы темными лошадками не были Белые Стражники! С вами был БэЭсНьюз, держите руку на пульсе нашего города! "

В дверь долбили уже более настойчиво, видимо Кайн за новостями прослушал первую вежливую "атаку".
Эльф неохотно поднялся и открыл дверь, на пороге стоял  Никки Найт:
- Вам почта! - произнес с улыбкой самый молодой из команды игрок и вручил адресату конверт.
- Заходи. - отступил шаг назад Кайн - Призрак не объявлялся?
- Капитан? - ресивер прошел в гостиную - Нет еще. Можно воды? В горле пересохло.
Кайн прошел за барную стойку и через некоторое время на нее поставил кружку.
- Какая интересная у вас вода, тренер! - произнес Никки, когда сделал несколько больших глотков - По вкусу точь-точь как пиво. - отдышавшись дополнил он лукавым голосом и поставил кружку на место.
Кайн хмыкнул, находя этого парня забавным. Раньше Никки  работал курьером и в Красные Дьяволы попал по воле случая, однако быстро развил в себе таланты звездного вантернера. Ему пророчили такую же легендарную карьеру как и Миллеру, но однажды Ник очень не удачно  подвернул лодыжку и его карьера скатилась так и не успев начаться, впрочем как и карьера Дьяволов.
- Передай Азаме, что пока Призрак не объявится - он его заместитель.
- Он сказал мне, чтобы я без конверта не  возвращался. - ресивер посмотрел на так еще и не распечатанное письмо и нетерпеливо заерзал на барном стуле - Откроете? Или нужно еще присутствие мисс Джезабель?
- Мисс Джезабель занята. Обойдемся без нее. - буркнул Кайн, отметив для себя что ресивер сразу не много расстроился - Вот как! Тут наши старые друзья, Никки. - воскликнул Кайн распечатав конверт.
Тренер выложил карточки хаос-гномов  с которыми они уже встречались в тренировочном дивизионе.
Никки со злостью стукнул кулаком по стойке и переменился в лице:
- Это они убили Брайана! И вывели меня из строя на полтора матча!
Кайн понимающе похлопал ресивера по плечу:
- С поддержкой Джезабель у нас есть все шансы поквитаться с ними. Передай парням, чтобы готовились. У нас намечается первый и сразу принципиальный матч.
Кайн собрал карточки и отдал ресиверу конверт, после чего выпроводил его из дома а сам устремился вверх по лестнице.
- Джезабель! - эльф ударил кулаком по двери в ванную - Сколько можно сидеть там?
- Ее нет! - хихикнула колдунья с зажатым носом из-за двери - Она утонула!
- У нас первый матч с нашими друзьями, давай выходи! - еще раз стукнул по двери эльф
- С друзьями? - встрепенулась  эльфийка и спешно начала вылазить из ванны кутаясь в полотенце - С какими друзьями, Кайн?
Но было слышно как ее брат уже сбежал вниз по лестнице.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 14:35 от Daar »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 12:33 | Сообщение # 122
Утро в особняке началось с грохота. Похоже кто то решил не тратить время и сразу постучать ногой.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 12:46 | Сообщение # 123
Кайн едва надев штаны, подскочил с кровати, и вынимая саблю из ножен сбежал по лестнице.
Джезабель накинувшая на себя плед, неохотно выглянула из своей комнаты с заспанными глазами, но все же последовала за братом.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 12:54 | Сообщение # 124
За дверью обнаружилась весьма довольно выглядящая Аэз'ашья. 
— Вам письмо - ведьма протянула конверт.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:00 | Сообщение # 125
- Спятила чтоли, так ломиться!? - воскликнул Кайн и взял конверт - От кого это? 
Джезабель замерла на ступеньках а потом вздохнув, без лишних слов пошла готовить чай. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:04 | Сообщение # 126
- Спятила чтоли, так ломиться!? - воскликнул Кайн и взял конверт - От кого это?
Джезабель замерла на ступеньках а потом вздохнув, без лишних слов пошла готовить чай.
Ведьма невозмутимо посмотрела на свою руку
— Я только поправила ногти после сезона, а вы не удосужились повесить молоточек для стука. От кого это? Это вам рассылка от распорядителей Охоты за головами. Скоро будут висеть на стенде с контрактами.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:10 | Сообщение # 127
- Подожди... Подожди... Это какая-то ошибка - Кайн вертел листки с наградой за головы своих блицеров - Мы только тренировочный сезон отыграли и никому не успели перебежать дорогу... 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:12 | Сообщение # 128
— Сезон - фыркнула ведьма. - Если ты забыл, я не поле выйти не успела, как на меня была объявлена охота.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:21 | Сообщение # 129
Кайн оторвался от изучения листков охоты и спросил:
- Так ты теперь курьером подрабатываешь у шерифа? - он криво усмехнулся - Или просто любишь с утра плохие новости приносить?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:23 | Сообщение # 130
— Я занимаюсь чем хочу - хмыкнула ведьма - а приносить плохие новости другим - это такое наслаждение

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:28 | Сообщение # 131
- Как можно получать удовольствие, делая больно другим? - как бы не взначай произнесла Джезабель, проходя мимо ведьмы и брата с подносом в руках на котором покоились три чашки чая.
Колдунья поставила поднос на маленький  столик, который стоял на веранде, и попросила у Кайна конверт.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 13:30 от Daar »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:35 | Сообщение # 132
Аэз'ашья косо посмотрела на Джезбель, явно что то подозревая.
— Все очень просто. Или они. Или ты. Другого не дано. 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:46 | Сообщение # 133
- Угощайся Аэз'ашья! - произнесла колдунья рассматривая листовки - И как часто выполняются контракты? 
- Меня больше интересует кто заказчик! - перебил сестру Кайн усевшись в одно из кресел - Аэ, ты сможешь достать эту информацию? 
Джезабель скосила взгляд на брата. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 13:51 | Сообщение # 134
Аэз'ашья присела, взяв в руки чашку.
— Это несложно. Информацию о заказчике уже несколько сезонов пишут на листе с контрактом. Обычно где то в уголке, мелким шрифтом.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 28 Января 2022, 15:31 | Сообщение # 135
- Почерневшие крылья... - присмотревшись прочитала Джезабель - Если я правильно прочитала проклятые руны. 
- Понятия не имею кто это. - отозвался Кайн