Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сколько вы готовы потратить?  (Прочитано 5514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 30 Октября 2015, 08:27 | Сообщение # 16
EstFar, с вылетами в такой лиге нужно поступать жёстче. Если игрок вылетел то это его проблема он знал на что шёл. Техническое поражение и до свидания. Чтобы не было такого, что на нас метеорит .. Но геммора от этого не убавится . я бы посоветовал в качестве теста замутить лигу на цианах.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 30 Октября 2015, 08:54 | Сообщение # 17
Если мнение Лойна не поменялось, то тут никогда такого не будет (и слава богу).
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 10:18 от pauletto »

Оффлайн EstFar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Профиль STEAM
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 30 Октября 2015, 09:03 | Сообщение # 18
Деньги можно совсем исключить, но в тоже время  преобразить идею Конфрантиции коренным образом

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 30 Октября 2015, 09:26 | Сообщение # 19
Я был и остаюсь категоричным противником турниров на деньги в рамках РуББЛ. Ни к чему хорошему это не приведёт.

В части возрождения Конфронтации ("Великая война" для олдфагов), что в твоём виде, что в варианте Вайпера, то я такие чемпионаты люблю, но на мой взгляд, рано ещё его запускать. Чемпионаты с извратными правилами хорошо заходят когда люди насытятся стандартными турнирами.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 30 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 20
Есть вариант, когда есть желающий выставить свой приз - и то, лучше, если это будут не деньги. Тогда геморроя будет меньше, так как хозяин турнира все будет решать по своему усмотрению - и формат турнира утвердит, и судить будет (или судью назначит) и игроков пригласит, если турнир по приглашению. Игроки же материально ничем не рискуют. Но срача все равно не избежать, так как мотивированные "интересом" игроки ведут себя гораздо жестче обычного. Поэтому, может и не стоит торопиться с такими турнирами)

+1111!!!!

Имплодед в ФанъКапе разыгрывал игру из стима до 5USD.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 30 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 21
Вообще, давайте дождемся и посмотрим хотя бы как первый турнир в рамках BB2 пройдет (не считая тестового). ВОт совсем недавно цианиды еще чего-то там допилили в серверной части. Так что работы еще ведутся.

Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 03 Ноября 2015, 15:28 | Сообщение # 22
я давно предлагал купить оригинальные гвшные бб кубки. 4 штуки. я бы их отлил из латуни, можно было вручать за любые турниры. это было бы круче денег. и при это - не игра на деньги, что принижает достоинствва турнира
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 07 Ноября 2015, 22:39 | Сообщение # 23
волшебной страны с понями и единорогами, взаимно вежливыми людьми и веселыми развлекательными матчами ждать не советую.
Коротко и понятно)). Тут и сейчас то копья приломляются не редко... при спортивном то интересе. Идея вполне имеет право быть, но не хватает стабильности клиента игры и общего уровня культуры комьюнити, что, впрочем, при наличии желания и ресурсов не мешает инициативному тренеру/групе создать внешний турнир обеспечив его призовым фондом и судьями и подвербовав участников здесь, но четко абстрагируясь от RuBBL вцелом во избежание переноса последствий сюда.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 22:42 от _Vlad_ »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 07 Ноября 2015, 23:01 | Сообщение # 24
ну вообщето
наше незрелое комьюнити уже играло с денежными призами
и хоть нам и предрекали гиену огненную
мы вполне себе мирно сыграли турнир
без всяких особых эксцесов

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 07 Ноября 2015, 23:05 | Сообщение # 25
neproxy, а трммом тоже с тобой играл там? :D А то это многое бы объяснило...
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 08 Ноября 2015, 02:00 | Сообщение # 26
Господа, наверное, не знают,  что на деньги играть вне специализированных заведений с лицензией незаконно и карается даже уголовно.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 02:10 от Sinerus »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 08 Ноября 2015, 04:36 | Сообщение # 27
Господа, наверное, не знают,  что на деньги играть вне специализированных заведений с лицензией незаконно и карается даже уголовно.
предлагаю по 20 всем активистам накинуть :)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 08 Ноября 2015, 04:55 | Сообщение # 28
предлагаю по 20 всем активистам накинуть :)

баксов? )

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 08 Ноября 2015, 07:39 | Сообщение # 29
предлагаю по 20 всем активистам накинуть :
лет ? )

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить?
Дата: 08 Ноября 2015, 07:40 | Сообщение # 30
предлагаю по 20 всем активистам накинуть :
лет ? )
этот вариант ближе к правильному :)