Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Vulpus Albus от 18 Ноября 2015, 19:07

Название: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 18 Ноября 2015, 19:07
(http://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=1374.0;attach=2215)

Цианиды планируют провести мегатурнир по Blood Bowl 2 (официальное название 2016 Blood Bowl World Championship), наша лига приглашена принимать участие.

Предварительная информация такая: отборочные должны завершится примерно в конце зимы - начале весны. Отборочные скорее всего будут проводится внутри каждой лиги отдельно, т.е. наши форумчане будут биться друг с другом за право представлять наше комьюнити. Формат пока неизвестен, но, вероятно, мы выберем его сами с одобрения Цианидов. Такие отборочные будут проводится внутри всех приглашенных лиг, победители сыграют в кубке. Будут ли участники из открытых лиг (что-то на базе NAF), пока неизвестно.

В самом кубке пока планируется такая система: 64 новые команды играют плейофф до первого поражения. Полуфиналы и финалы - Best Of Three. Итого 8-10 игр в кубке у финалистов. Кубок планируется в апреле.

Хорошие новости: пока Цианиды активно сотрудничают с представителями лиг (в том числе нами) в вопросах выбора формата, предугадывания подводных камней, доработки недостающего для этого функционала и т.д. Насколько к нам прислушаются в итоге - вопрос открытый, но пока все выглядит неплохо.

Плюс к этому Цианиды планируют устроить из этого какое-то шоу, по крайней мере из последних раундов. Не понятно что это, возможно стримы на ютубе или твитче с комментариями и т.д.

Плохие новости: кубок хотят провести за 1-2 недели, что нереально чисто с организационной точки зрения. Пока все на стадии обсуждения и вроде как эту мысль до них успешно донесли, но, вполне вероятно, участникам придется играть в напряженном графике, может быть 2 игры в неделю, в т.ч. с тренерами из других часовых поясов.

Для всех этих обсуждений, которые идут сейчас, надо собрать информацию, сколько человек готова выставить наша лига на отборочные. Если вы хотели бы участвовать в этом мероприятии, отписывайтесь в этой теме, наш специально обученный гремлин вас запишет в специальный блокнотик.






UPDATE: правила отборочного этапа в этом разделе: http://rubbl.ru/index.php?board=55.0

UPDATE2: предварительно официальной анонс и набор на отборочный этап в середине января (но подавать заявку именно к нам можно прямо сейчас в этой теме), старт отборочного этапа через месяц после этого.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Jos от 18 Ноября 2015, 19:17
Крутая затея, хотелось бы поучаствовать в отборе
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Old SInh от 18 Ноября 2015, 19:27
Пробнуть вполне можно
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Chieftain от 18 Ноября 2015, 19:28
Тоже хотелось бы поучаствовать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: NutOK от 18 Ноября 2015, 19:30
Я тоже
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sinerus от 18 Ноября 2015, 19:30
64 новые команды играют плейофф до первого поражения.
Следует исправить на "64 новые команды гномов играют плейофф"
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Br1ght от 18 Ноября 2015, 19:31
Хотелось бы поучаствовать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 18 Ноября 2015, 19:31
Хорошо, что Bo3 выбрали.

По поводу Bo2 формата есть точная информация, что выигрывает команда, которая первой победила. Т.е. если есть два матча: 1-0 и 0-4, то победит первая команда, которая всего 1-0 выиграла.

Примерно в конце зимы - начале лета.
Начале весны, наверное, имелось в виду. Т.к. Кубок в апреле. Да и вообще странный какой-то период получился.


Записывайте в блокнотик.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 18 Ноября 2015, 19:35
Пусть меня записывают!
Плевать на часовые пояса, ради такого отгулов наберу :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Daar от 18 Ноября 2015, 19:37
Тоже запишусь на всякий случай  :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Flibustier от 18 Ноября 2015, 19:38
За любой кипишь, кроме голодовки
записывайте
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 18 Ноября 2015, 19:40

Начале весны, наверное, имелось в виду. Т.к. Кубок в апрел
А более точная инфа есть? А то планировал из отпуска дето 10го числа прилетать, если что - прилечу раньше :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sinerus от 18 Ноября 2015, 19:41
Мне кажется, что записываться сейчас не имеет особого смысла - я почти уверен, что как минимум 95 процентов  участников РуББЛ приняли бы участие в отборочных играх. Только вот времени до весны ещё чуть более, чем дофига.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 18 Ноября 2015, 19:50
Мне кажется, что записываться сейчас не имеет особого смысла - я почти уверен, что как минимум 95 процентов  участников РуББЛ приняли бы участие в отборочных играх. Только вот времени до весны ещё чуть более, чем дофига.
Лучше раньше, а не потом, за две недели провести отборочные.
Можно конечно просто по результатам сезонных игр взять первых тренеров и их отправить, а если нет - то мне например, из-за отборочных отпуск перекраивать придется.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 18 Ноября 2015, 19:51
Меня смущает плей-офф по одной игре на старте. Встретятся 2 бывших чемпиона в первом матче и один из них не поедет в итоге. Не слишком ли велика доля рандома?
Записываюсь.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: MATb TEPE3A от 18 Ноября 2015, 19:51
Запишите меня
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 18 Ноября 2015, 19:52
Sinerus, многое еще будет зависеть от кол-ва мест на самом Кубке, которые РуББЛ предоставят.

В прошлый раз их было 2, но наших участников было больше, т.к. некоторые отбирались из других лиг (я тогда на стадии отборочных полуфиналов кому-то свое место уступил, т.к. уже знал, что пройду за халфлингов в FOL).

А если, к примеру, от нас нужен будет 1 участник, не думаю, что все прям так и ломанутся в отборку из 60-70 участников. Которую еще и как-то провести нужно будет за месяц-два максимум.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 18 Ноября 2015, 19:58
blood-bowl-game-cup.jpg64 новые команды играют плейофф до первого поражения. Полуфиналы и финалы - Best Of Three.[/attachment]

4 игры +2(3) до финала) В финале бо3 играют команды после 6-7 матчей)) Это существенно сужает круг команд для участия))

Отличная идея проводить world cup по игре с кубиками методом кидания кубиков  :D

Кстати, считаю, что отборочные должны проводиться в том же формате, что и сам турнир, а то мы тут выберем самого скиллового, а нужен-то самый прухлявый :P
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 18 Ноября 2015, 20:13

Начале весны, наверное, имелось в вид
да, поправил
А более точная инфа есть? А то планировал из отпуска дето 10го числа прилетать, если что - прилечу раньше :
Нет. Как когда будет что-то конкретное, поделимся.

Только вот времени до весны ещё чуть более, чем дофига.
К весне отборочные уже должны быть окончены. Будут зимой.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 18 Ноября 2015, 20:15
Я буду.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SpaceWolf68 от 18 Ноября 2015, 20:59
Готов принять участие.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Wenteros от 18 Ноября 2015, 21:08
Запишусь пожалуй.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: daikori от 18 Ноября 2015, 21:19
готов поучаствовать
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Shustrilla от 18 Ноября 2015, 21:27
Будет по любому только 1 приглашенный из каждой лиги, поэтому наша лига должна выбрать не только одного игрока - который покажет самые лучшие результаты нулевыми командами, но и обсудить оптимальный выбор расы, выбрать стратегию игры вплоть до прокачки игроков. А отборочные мы успеем сыграть 2 раза (по 6 недель) и между этими двумя лакерами решить кто удостоиться нести боевое знамя Руббл. Если это будет один и тот же тренер - то сам Наффл велел. :wise:
Записываюсь.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ognemvpered от 18 Ноября 2015, 21:29
готов принять участие 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 18 Ноября 2015, 21:42
записывайте меня))
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: barBara от 18 Ноября 2015, 21:52
я тоже поучаствую) было бы прикольно наблюдать на твиче эти состязания =)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: KoMBINAToR от 18 Ноября 2015, 21:53
Если выбираем сильнейших, я безусловно участвую  :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Urizen от 18 Ноября 2015, 22:02
я бы тоже поучаствовал, попытка - не пытка
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Enfy от 18 Ноября 2015, 22:04
Звучит безумно интересно, записывайте :thumbs:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Imploded от 18 Ноября 2015, 22:06
Запишите и меня
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: ignis от 18 Ноября 2015, 22:19
Участвую.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bolepolk от 18 Ноября 2015, 22:25
в деле
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Imploded от 18 Ноября 2015, 22:32
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
Для них это будет равноценная проблема, IMO :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Cossack от 18 Ноября 2015, 22:38
в деле
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 18 Ноября 2015, 22:55
в деле
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
хз, может мне везет, но за 15 игр ни разу не было проблем) Песцу так вообще просто будет :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: kirill333333 от 18 Ноября 2015, 22:57
А я не могу быть в деле, а так хотелось бы :'( :'( :'( :ura:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Kruk77 от 18 Ноября 2015, 23:06
Тоже хотелось бы поучаствовать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: verger111 от 18 Ноября 2015, 23:06
ммм..., замечательная лотерея, дайте 1 билетик
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 18 Ноября 2015, 23:48
сетка ПО что бы определить лучшего в бладболе
они знают свою игру :D
я с удовольствием сыграю
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: redgreenloko от 18 Ноября 2015, 23:51
Поучаствую в гномо-пати.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: echo_1 от 18 Ноября 2015, 23:58
Мы несём возмездие во имя руббля и...

Count me in.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 00:03
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
С западными ладно еще. С американцами хуже. Реально есть шансы вставать ночью по будильнику чтобы сыграть
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Xenonum от 19 Ноября 2015, 03:24
Vulpus Albus, вообще с американцами приятно играть... мне....
запишите а там посмотрим....
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: EstFar от 19 Ноября 2015, 03:51
Я в строю!
Каким видится формат отборочных игр внутри лиги?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: JOHNЗA от 19 Ноября 2015, 03:56
+ :woohoo:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Romyr от 19 Ноября 2015, 06:01
Подписываюсь!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Jos от 19 Ноября 2015, 06:04
А почему все так уверены в нашествии дворфов ? При всей их имбовости на старте я в этом что-то сомневаюсь, не нужно мыслить стереотипами
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Gorbovsky от 19 Ноября 2015, 07:41
Давайте поборемся за благосклонность Наффла. Я в игре. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 19 Ноября 2015, 09:21
Во сюда с хаосом и залезем! :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 19 Ноября 2015, 09:38
А если серьезно, то это будет самый скучный турнир, т.к. разнообразие команд будет минимально. А сжатые сроки проведения игр, принесут ещё больше негатива. Да и в чем прикол в большом турнире, если нулевые команды?!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Jos от 19 Ноября 2015, 09:44
genie, а почему разнообразие команд будет минимальным ? пожалуй тут мало кто заявится если только бретонцами или хуманами, остальные все будут наверняка, да и то найдутся энтузиасты которые пойдут в поход за мировым кубком и этими командами. И наверное это тот случай когда интересна не сама система турнира а скорее его статус
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 19 Ноября 2015, 09:47
Jos, и правда, можно с тобой согласится, всё будет зависеть от того с какой целью люди запрутся в турнир. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Hessler от 19 Ноября 2015, 10:19
Поиграл бы.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 10:25
А я наверно не буду.

Несколько игр в сжатые сраки.
Договориться с австралийцем.
Вангую игры против гномов.
Призы не оговорены.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Daar от 19 Ноября 2015, 10:53
Aval, наш лучший приз - слава :bleat:  
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 19 Ноября 2015, 11:02
genie, а почему разнообразие команд будет минимальным ? пожалуй тут мало кто заявится если только бретонцами или хуманами, остальные все будут наверняка, да и то найдутся энтузиасты которые пойдут в поход за мировым кубком и этими командами. И наверное это тот случай когда интересна не сама система турнира а скорее его статус

А потому что если нужен результат - будут играть на результат. До полуфинала 4 матча, эти 4 матча надо выиграть, со старта хорошо выигрывать могут дварфы, еще может орки и хуманы. Эт ИМХО, конечно)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 11:17
А потому что если нужен результат - будут играть на результат. До полуфинала 4 матча, эти 4 матча надо выиграть, со старта хорошо выигрывать могут дварфы, еще может орки и хуманы. Эт ИМХО, конечно)
Имо все ББ2 команды кроме хаоса могут неплохо со старта сыграть. Кем-то попроще, кем-то полегче, но прям огромоной разницы нет, я считаю. Дворфы при таком раскладе на короткой дистанции очень выгодны, да, но не то, чтобы прям без вариантов были лучше.

Из интереса, просто посмотри сейчас не позиции в дивизионах, дворфы не доминируют:
Группа 1: 10 и 12 места
Группа 2: 18 место
Группа 3: 3, 8, 12, 15, 22, 28 места
Группа 4: 16 место
В среднем 14 место

Кстати вот просто из интереса, хаос:
Группа 1: 5, 6, 21, 24
Группа 2: 14, 20, 22
Группа 3: 1, 7, 9, 27
Группа 4: 2, 6, 13, 23 
В среднем 13 место, даже чуть-чуть лучше дворфов идут пока. По крайней мере не проседают слишком сильно, чего стоило бы ожидать
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: GaroG от 19 Ноября 2015, 11:35
И меня запишите.  :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 11:37
Vulpus Albus,что ты нам тут за уши статистику притягиваешь.

Орки и гномы рулят. И вуды, если попрет на кубы.

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: verger111 от 19 Ноября 2015, 11:41
Для справки:

В коротких турнирах на Фамбле "профессиональные" черипикеры берут либо дворфов либо вудов.


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 19 Ноября 2015, 11:43
Vulpus Albus, орки и гномы тупо надежней. Я только вчера отыграл нулевыми орками против нулевых хаев в Нафе. Оппонент играл достойно и главное до финала. Да, он завершил матч ничьей, но на 16ый ход у него осталось 2 игрока на поле. Два трупа, минус агила, мнг и прочее счастье. В системе плей-офф для него это стало бы поражением, ибо не защитился бы он в добавочном времени против 11 орков. Да и потом уже все плохо, ибо команда была уже потрепана изрядно. Да, могло случиться и обратное и избили бы орков. Но шансы существенно ниже у данного события. А выигрывать можно любой из существующих сейчас команд в ББ2. Вопрос лишь в надежности.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 11:45
verger111,вуды в данном случае - это расчет на нубов.

В цианидах нубов не должно попасться.

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 19 Ноября 2015, 11:50
Кстати, уважаемая кровавая и продажная, а есть информация по лигам, которые вместе с нашей участвуют в получении квот и прочем-прочем по чемпионату?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: verger111 от 19 Ноября 2015, 11:51
Aval, помнится, тебя вуды легко раскатывали в таких турнирах, ты же сам же вел обзор своих дворфов на фамбле.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 19 Ноября 2015, 11:53
Aval, помнится, тебя вуды легко раскатывали в таких турнирах
:trollface:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 11:55
Aval, помнится, тебя вуды легко раскатывали в таких турнирах, ты же сам же вел обзор своих дворфов на фамбле.

Не легко, а повезло им там сильно против меня.
Был я лидер 4-0-0 и он 4-0-0. Я проиграл ему, дальше выходило только первое место и следующие две игры уже было не интересно играть.

Расчет вудов на новичков и что не все выберут гномов. И кубики.




Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Chieftain от 19 Ноября 2015, 11:56
Вуды имба. :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 19 Ноября 2015, 12:14
Aval, бери опять гномов и затащи, чамп! Тогда никто и пикнуть не сможет! :crazy:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 12:36
Несколько игр в сжатые сраки.
Договориться с австралийцем.
Вангую игры против гномов.
Призы не оговорены.

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Talissera от 19 Ноября 2015, 12:36
Для них это будет равноценная проблема, IMO :
Не совсем. Так как это западные игроки, то у них "разумным временем" считается тот же прайм-тайм, что и у нас, только в GMT+0.

Плей-офф  через вылет выглядит слишком рандомно. Готов что-то пообзирать, не более)


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Talissera от 19 Ноября 2015, 12:38
С американцами хуже. Реально есть шансы вставать ночью по будильнику чтобы сыграт
Играл несколько раз. Решается переносом игры на выходные, когда у них поздний вечер, а у нас раннее утро. И наоборот. Разница 8 часов.


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 13:16
Объявлены рамки проведения отборочных: Янв-Мар включительно.

Записывающихся начнем считать через пару дне в первом сообщении. Если окажется так, что количество участников не четко подходит для отборочных, то возможно (пока не решено), будет учитываться порядок подачи заявок. Кто раньше встал, того и тапки. Не факт, что так будет, но имейте в виду.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Imploded от 19 Ноября 2015, 13:27
Цитата
:
Не совсем. Так как это западные игроки, то у них "разумным временем" считается тот же прайм-тайм, что и у нас, только в GMT+
Так как турнир организуют французы, с которыми у нас всего 2 часа разницы по времени, то не вижу особых проблем (для жителей европейской части).
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: BoShurik от 19 Ноября 2015, 13:29
Тоже поучаствую
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 13:39
Цитата
+
Так как турнир организуют французы, с которыми у нас всего 2 часа разницы по времени, то не вижу особых проблем (для жителей европейской части
Играть-то тебе не с сотрудниками Цианида, а с другими тренерами со всего мира. Я на своей памяти играл со всеми часовыми поясами, от Японии, до западного побережья Штатов. Большая часть - европейцы, конечно, но далеко не все. Плюс есть и в Европе люди типа меня, которые играют поздно по их времени, когда у нас уже за полночь.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 13:40
Кстати, уважаемая кровавая и продажная, а есть информация по лигам, которые вместе с нашей участвуют в получении квот и прочем-прочем по чемпионату?
Потенциальные участники: http://www.bloodbowl-game.com/en/leagues
На счет открытых лиг пока не ясно
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 19 Ноября 2015, 13:41
Впишусь. Даже вудами хочется. Но боюсь гномы не дадут взлететь... Буду крепко думать кем...
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: tRMMoM от 19 Ноября 2015, 13:45
А как это будет выглядеть? Скажем, нам дают квоту на 1 человека из 64, мы проводим свой отбор сами и даём им 1 человека в основную сетку? Правильно я понимаю, что формат розыгрыша нашей квоты мы определяем сами?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: NutOK от 19 Ноября 2015, 13:48
tRMMoM, ты все правильно написал.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Imploded от 19 Ноября 2015, 13:48
Цитата
и
Играть-то тебе не с сотрудниками Цианида, а с другими тренерами со всего мира. Я на своей памяти играл со всеми часовыми поясами, от Японии, до западного побережья Штатов. Большая часть - европейцы, конечно, но далеко не все. Плюс есть и в Европе люди типа меня, которые играют поздно по их времени, когда у нас уже за полноч
Я всё понимаю. И уже написал, что для жителей Японии и западного побережья это будет равноценная проблема.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 13:50
А как это будет выглядеть? Скажем, нам дают квоту на 1 человека из 64, мы проводим свой отбор сами и даём им 1 человека в основную сетку? Правильно я понимаю, что формат розыгрыша нашей квоты мы определяем сами?
Судя по всему количество квот будет пропорционально количеству участников. Чем больше лига, тем больше она сможет выдвинуть людей на итоговый кубок. Лиги (в т.ч. мы) пока еще только считают кто сколько готов выставить, итогового числа заявок нет. Будет ли набор еще и из открытых лиг - вопрос решается. Так что даже примерно пока прикинуть количество билетиков для нашей лиги нельзя. Скорее всего несколько.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Reivon от 19 Ноября 2015, 13:52
Принял бы участие
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: tRMMoM от 19 Ноября 2015, 13:52
Ну тогда надо для начала определиться с тем, сколько нам дали мест и как мы их будем разыгрывать. Когда формат будет прописан и выставлен на всеобщее осмотрение будет смысл записываться. Сейчас это просто перепись всея руббл.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: NutOK от 19 Ноября 2015, 13:55
tRMMoM, сейчас это приблизительная оценка участников. Подбирать формат под количество участников от 0 до бесконечности - плохая затея.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 19 Ноября 2015, 13:58
tRMMoM, Еще раз - пока ты не предоставишь кол-во "вписавшихся" в отборочный тур - не понятно сколько тебе дадут билетиков на "кубок".

Поэтому и нужно провести перепись наших игроков. К тому же - внутри отборочного тура - вероятно наши админы сами выберут формат, например все со всеми и первые N мест идут в Кубок. А может система групп аля ФИФА.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: tRMMoM от 19 Ноября 2015, 14:01
Ну тогда я запишусь, вдруг нам мест больше дадут от этого. Можно вообще отправить цианидам записи на последний сезон в бб2 если там народу больше
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 14:06
tRMMoM,
Что ты как маленькая девочка, хочу - не хочу, знаю - не знаю, надо посмотреть. Ты или хочешь играть и записываешься, или не хочешь и не записываешься. 

Формат будет не раньше, чем мы и другие лиги соберут заявки. Сначала заявки, потом формат, а не наоборот. 

Так тебя оставлять и ты будешь играть, или вычеркивать? 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sinerus от 19 Ноября 2015, 14:08
Такая перепись как минимум неэффективна - до января больше месяца, до апреля так чуть ли не полгода - процент дропов, судя по некоторым группам ББ2, может быть высоким + перепись не в формате голосования без вынесения на главную страницу - это как и с ББ2 - найдутся особо скоростные участники, которые узнают о записи только после её окончания.
З.Ы. И самое главное: ну вот записался я, и внезапно прошёл отбор, например, бретонцами (сугубо гипотетическая ситуация), получил единственное место от этой замечательной лиги и пошёл играть бретонцами же на этот самый World Cup, где слился сразу - да я ж от роутера буду чувствовать осуждение, у меня из монитора будут течь слёзы опозоренных завсегдатаев РуББЛ, клавиатура выстроит кнопками надпись "убери свои грязные руки".

Я записываюсь.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Ноября 2015, 14:13
Такая перепись как минимум неэффективна
Любая перепись на форуме вообще неэффективна. Но ничего лучше мы пока не придумали.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 14:16
слился сразу - да я ж от роутера буду чувствовать осуждение, у меня из монитора будут течь слёзы опозоренных завсегдатаев РуББЛ, клавиатура выстроит кнопками надпись "убери свои грязные руки".

Конечно же!

Все будет как на ЕТС :)


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 19 Ноября 2015, 14:17
и внезапно прошёл отбор
и пошёл играть бретонцами же на этот самый Word Cup, где слился сразу
ну значит никого более достоиного наше комьюнити не смогло из себя выдавить
и остальные сыграли бы еще хуже
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: tRMMoM от 19 Ноября 2015, 14:18
Vulpus Albus,
записывай конечно

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Jos от 19 Ноября 2015, 14:22
Sinerus, а можно ещё более фантастичемские ситуации придумывать, прям до самого апреля сидеть сочинять что может быть и что не может, выйграешь турнир бретонцами, так значит право выступать твоё, и пофиг что тебе скажет клавиатура или какие-то завсегдатые там. Весь ББ, сама игра по себе является рандомной, я уверен мы 5 раз проведём отбор и будут 5 разных победителей, поэтомы выбрать формат, правила проведения и вперёд, за билетиком, пусть как говорится побеждает скиластый лакер сильнейший
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sinerus от 19 Ноября 2015, 14:25
Все будет как на ЕТС :)
Вот этот пример я не привёл из-за того, что многие, наверн, не слышали  :hands: Но да, притча во языцех.
 и вперёд, за билетиком, пусть как говорится побеждает скиластый лакер сильнейший
ОЙ, ну я и не против то. Прост надо поскорей обрисовать формат. Правильнее всего, наверное, было бы тупо скопировать етцшный формат самого турнира.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: FR13ND от 19 Ноября 2015, 14:28
Ну дык надо тайно выбрать самого крутого тренера и прокачать ему команду чтобы он в кубке 100% победил, чо вы как не блудболисты чтоле  :peka:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 19 Ноября 2015, 14:33
прокачать ему команду чтобы он в кубке 100% победил
Ага, а то как он на турнире, который будет играться новыми командами, без своей прокачанной будет.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: FR13ND от 19 Ноября 2015, 14:34
Sid, ну я не знал что новыми  :whyface:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: FR13ND от 19 Ноября 2015, 14:35
Тогда запишите меня тоже  :nurgles_rot:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: nadd от 19 Ноября 2015, 15:52
С радостью посмотрю на результаты. Да и всё.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 19 Ноября 2015, 15:53
Взвесив все за и против - Отзываю свою заявку. В этот раз побуду наблюдателем.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Shustrilla от 19 Ноября 2015, 16:09
Нужно запилить голосовалку по расам, но определенно это должны быть ловкачи, игра же на результат, выбор не велик это или вуды (2 дансера, кэтчер) или крысы (3 гатера, огр), но вуды в 11 лонеров спокойно могут затащить, а вот крысы вряд ли.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: DexKill777 от 19 Ноября 2015, 16:11
Записываем.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 19 Ноября 2015, 16:17
взвесив все за и против - Отзываю свою заявку. В этот раз побуду наблюдателем.
Кто играть то будет?! Смотри ща опять панику с тонущего корабля спровоцируешь! :clout:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ubeltaeter от 19 Ноября 2015, 16:43
Запишите меня
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Singollo от 19 Ноября 2015, 18:17
Записываюсь
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Gringos от 19 Ноября 2015, 18:25
Кто играть то будет?
Те кто не чувствуют пресного запаха геймс воркшопа в турнире, особенно знакомые с их организаторством и компетентностью.


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: artkosti от 19 Ноября 2015, 18:35
Хотелось бы поучаствовать
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Cicuit от 19 Ноября 2015, 19:24
Запишите меня пжалста)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Dguseppo от 19 Ноября 2015, 21:53
Я бы тоже не отказался поиграть!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ogr от 19 Ноября 2015, 22:00
За чем очередь? Кто последний? Меня тоже запишите.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Dadool от 19 Ноября 2015, 23:46
Попытка не пытка, заодно опыт! Запишите меня
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: VooDooBro от 20 Ноября 2015, 04:50
Отличная новость, с удовольствием посмотрю и поболею за ветеранов РУББЛ, так же надеюсь что ни какая гора шестерок не даст нам, новичкам, утащить квоту у наших стариков  и лохануться потом на чампе  :peka:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: loNelYTeddY от 20 Ноября 2015, 07:28
Бегу к вам, 
За скальпами фаворитов
Запишите плз
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 20 Ноября 2015, 13:12
Кто играть то будет?
Те кто не чувствуют пресного запаха геймс воркшопа в турнире, особенно знакомые с их организаторством и компетентностью.

А причем тут GW и их запах? 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: R0MARI0 от 20 Ноября 2015, 17:42
запишите меня тоже
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Rain от 21 Ноября 2015, 02:08
записываюсь.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Proval от 21 Ноября 2015, 08:20
запишите меня.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 21 Ноября 2015, 15:09
+
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: DexKill777 от 22 Ноября 2015, 10:24
Каждый матч будет проводиться новой командой или одной командой постепенно прокачивая ее?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 22 Ноября 2015, 11:03
DexKill777,
одной командой постепенно прокачивая ее
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: ill-Lich от 23 Ноября 2015, 08:07
кстати тот неловкий момент когда алекс заходил бы идеально  :hands:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: raspel от 23 Ноября 2015, 12:58
кстати тот неловкий момент когда алекс заходил бы идеально  :hands:
Зато какая будет ему мотивация отбираться через другие лиги, а потом мстить руббловцам. Можно прямо кино снимать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ogr от 23 Ноября 2015, 14:56
за что?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 23 Ноября 2015, 14:59
raspel,не мстить... Просто Алексей Владимирович мог играть почти в любое время и играл хорошо.

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bobylightz от 24 Ноября 2015, 12:06
Запишите меня :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 24 Ноября 2015, 15:33
Завтра вечером планируют подавать данные по количеству участников. Кто ещё не записался - самое время.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: raspel от 24 Ноября 2015, 16:01
Записываюсь.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 24 Ноября 2015, 16:29
Loin, я вижу, что 64 не набирается, поэтому на всякий случай. Я готов поучаствовать в отборочных, если будет недобор людей, чтобы не было фейков. Но без квоты на выход от rubbl. Если такое участие имеет смысл на твой взгляд, конечно. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: a11gator от 24 Ноября 2015, 17:31
Записываюсь
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 24 Ноября 2015, 17:54
кстати тот неловкий момент когда алекс заходил бы идеально  :hands:
А что мешает Алексу идеально зайти, кроме того, что он в очередной раз окончательно хлопнул дверью?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 24 Ноября 2015, 17:56
Вон Алекс вполне может быть Аллигатором или еще кем то из тех новичков кто записался :) 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 24 Ноября 2015, 17:57
А что мешает Алексу идеально зайти, кроме того, что он в очередной раз окончательно хлопнул дверью
подъебнул так подъебнул поставил таки на место зарвавшегося юнца
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 24 Ноября 2015, 17:58
Вон Алекс вполне может быть Аллигатором или еще кем то из тех новичков кто записался :)
я такой хренотенью не собираюсь заниматься - записываться под другими никами, к тому же ты админ и ты видишь айпи тех кто пишет - зачем же такую глупость писать
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: HAXall от 24 Ноября 2015, 18:05
Готов принять участие в турнире.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Morach от 24 Ноября 2015, 18:06
Запишите меня
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 24 Ноября 2015, 18:08
Вон Алекс вполне может быть Аллигатором или еще кем то из тех новичков кто записался
Сомневаюсь, что он будет такой фигней страдать.

Просто скоро всех РУББЛцев накроют :)


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 24 Ноября 2015, 18:21
я такой хренотенью не собираюсь заниматься - записываться под другими никами, к тому же ты админ и ты видишь айпи тех кто пишет - зачем же такую глупость писат
Не вижу я никаких айпишников, да и если бы видел, мне это ни к чему.

П.С. Спасибо за совет, увидел кстати, но мне это все равно ни к чему :) 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 24 Ноября 2015, 18:26
я такой хренотенью не собираюсь заниматься - записываться под другими никами, к тому же ты админ и ты видишь айпи тех кто пишет - зачем же такую глупость писат
Не вижу я никаких айпишников, да и если бы видел, мне это ни к чему.

П.С. Спасибо за совет, увидел кстати, но мне это все равно ни к чему :)
опять глупость написал - ты админ, это тебе должно быть ко всему - или ты только за пуговицы отвечаешь?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: gripen89 от 24 Ноября 2015, 18:27
Тоже впишусь,а то с турнирами как-то негусто.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 24 Ноября 2015, 18:28
Кто все эти люди...
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 24 Ноября 2015, 18:28
Вон Алекс вполне может быть Аллигатором или еще кем то из тех новичков кто записался
Сомневаюсь, что он будет такой фигней страдать.

Просто скоро всех РУББЛцев накроют :)
 в свете последних политических событий в стране и в мире думаешь кому то интересно накрывать рубблцев? но ход твоих мыслей понятен :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 24 Ноября 2015, 18:30
Цитата
)
опять глупость написал - ты админ, это тебе должно быть ко всему - или ты только за пуговицы отвечае
Алекс у меня не было к тебе причин относиться негативно, но ты видимо такой человек который пока не нарвется и не нагрубит - не успокоится. Предупреждаю - успокойся по хорошему. 

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 24 Ноября 2015, 18:33
Цитата
)
опять глупость написал - ты админ, это тебе должно быть ко всему - или ты только за пуговицы отвечае
Алекс у меня не было к тебе причин относиться негативно, но ты видимо такой человек который пока не нарвется и не нагрубит - не успокоится. Предупреждаю - успокойся по хорошему.
а ты почему думаешь, что я не спокоен?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 24 Ноября 2015, 18:36
Barristan,с кем ты разговариваешь?! Или сообщения АВ трут?!

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 24 Ноября 2015, 18:39
Aval, ты трезв?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 24 Ноября 2015, 18:40
neproxy,не знаю. я сообщений не видел.

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 24 Ноября 2015, 18:41
Barristan,с кем ты разговариваешь?! Или сообщения АВ трут?!
просто мои сообщения проходят модерацию и вы их не видите, а админы видят, а ваши разве нет? :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 24 Ноября 2015, 18:51
HAXall, ок, только ник смени на что-то менее двусмысленное.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bolepolk от 24 Ноября 2015, 18:51
neproxy,не знаю. я сообщений не видел.
крайняя степень антогонизма
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: daikori от 24 Ноября 2015, 19:46

Цитата
?
просто мои сообщения проходят модерацию и вы их не видите, а админы видят, а ваши разве нет?
Блин, а я думаб почему я еще не Легенда, все трут оказывается :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: WorldSitar от 25 Ноября 2015, 02:19
Здравствуйте, хотел бы принять участие в турнире. 
Я не играл в РУББЛ лиге раньше, но по культурно-языковым причинам хотел бы играть именно в этих отборочных.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: ignis от 25 Ноября 2015, 05:01
Какие люди! С удовольствием смотрю твои стримы по ББ.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Zeeed3d от 25 Ноября 2015, 06:43
Я тоже потолкаюсь для массовки - запишите и меня)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 25 Ноября 2015, 09:38
Цитата
?
просто мои сообщения проходят модерацию и вы их не видите, а админы видят, а ваши разве не

значит все в порядке с моей головой


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 25 Ноября 2015, 09:39
кто это?


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: ignis от 25 Ноября 2015, 10:14
Стример.
Канал на ютубе (https://www.youtube.com/channel/UCrWy5RWTVGAlfIXv1-NfoWQ)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ringtail от 26 Ноября 2015, 22:47
Был бы не против тоже сыграть с вами. Буду благодарен если вы меня запишете!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 26 Ноября 2015, 23:23
Лоин, ты и анонимусов позаписываешь от имени РУББЛ?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 26 Ноября 2015, 23:53
Aval, да. Боишься, что проиграешь билет анонимусу?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 27 Ноября 2015, 00:10
Loin, просто интересно. Я не записывался.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Babak от 28 Ноября 2015, 07:54
и меня посчитайте)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 02 Декабря 2015, 11:11
хотеть :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Flammy от 04 Декабря 2015, 12:04
запишите 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: HAXall от 04 Декабря 2015, 12:18
Меня запишите тоже!!! Планирую чемпионат мира выиграть;)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vassago от 04 Декабря 2015, 12:50
Если есть еще места, то и меня запишите. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Legislat от 04 Декабря 2015, 15:02
Ничего себе. Зашел, а тут такое. Запишите, если успел.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: CTOKEP от 04 Декабря 2015, 16:27
Подаю заявку.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: RomanH от 05 Декабря 2015, 03:07
Запишите и меня, если есть места
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Daar от 05 Декабря 2015, 07:46
а есть где-нибудь инфа о том, какие лиги еще участвуют?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: daikori от 05 Декабря 2015, 08:41
Daar,да где то выкладывали ссылку

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Romyr от 05 Декабря 2015, 09:02
http://rubbl.ru/index.php?topic=1374.msg22082#msg22082 - было только это.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 05 Декабря 2015, 09:27
Daar, можешь посмотреть в этой теме http://forum.bloodbowl-game.com/viewtopic.php?f=61&t=6867 (http://forum.bloodbowl-game.com/viewtopic.php?f=61&t=6867), но там по большей части мелочь пузатая отписывалась, представители крупных лиг напрямую контактировали.

Насколько я знаю, на сегодняшний день 15 лиг официально одобрены, вероятнее всего, именно среди них 64 билета и будут распределять.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 05 Декабря 2015, 11:10
Вот лиги, которым предлагали поучаствовать.

cjblackburn - BBTactics
logain - Franco Bowl's BB2 league
sann0638 - Official NAF (http://www.thenaf.net/)
dode74 - OCC & FOL
Guil@c - L'Ovalie Sanglante
Obsidian - BBBL (Blood Bowl Baston League)
mamutas - BBTactics
TheSpydyr - GOBBLN
Kikurasis - GOBBLN
Kryseis - GOBBLN
Nefarius - GOBBLN
gavrad76 - UKBBL
booncabal76 - Fun League
Loin - RuBBL
VulpusAlbus - RuBBL
Fineas31 - JeuxOnLine
JRCO - New Ogham league
Mercy Flush - Iron Phoenix Blood Bowl League
vgpurist - North American TTS League
caio - ABBLE
Lembocha - ABBLE
ken - The Old World Football League
OrcReich - Blood Bowl Italian League
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SkryDi от 06 Декабря 2015, 06:12
Здравствуйте! Прошу записать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 06 Декабря 2015, 13:52
вот уже смурфы пошли ;)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Hessler от 07 Декабря 2015, 14:05
Хотелось бы принять участие
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: DexKill777 от 08 Декабря 2015, 17:24
К сожалению, не смогу принять участие,отдайте мое место другому.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Rjak от 10 Декабря 2015, 18:22
Запишите в очередь. Хотя не понятно кем играть. Гоблинов нет, огров - тоже. Норсы хоть есть в этом поделии?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 10 Декабря 2015, 18:24
Rjak, никого нет, самым извратом считаются бретонцы.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Rjak от 10 Декабря 2015, 18:28
Sid, вот ведь дерьмо. А когда обещают нормальные команды завести? И почем? 6 баксов за штуку? Это надо отвалить примерно 100 дохлых енотов за тот же контент что у ББ1?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 10 Декабря 2015, 18:33
Rjak, типа того: по 5 за команду, насчет "когда" вообще ничего не обещают.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: krolikzaez от 12 Декабря 2015, 03:50
добавьте в список запасных :$ вдруг кто не захочет
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Saldados от 12 Декабря 2015, 04:20
Тоже запишусь пожалуй. 

Насчёт цен на команды то на скидках это всего 3 бакса. Мне недавно револвер кейс выпал в КСе и я его загнал на маркете. Теперь у меня в кошельке денег на 4 команды вперед. 
А насчёт обещаний то вроде как говорилось что после вот этого самого ворлд капа и стоит ожидать ввода новых команд, тоесть примерно в середине следующего лета - начала осени 2016
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: TreenD от 12 Декабря 2015, 20:00
Запишусь пожалуй
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: low- от 18 Декабря 2015, 03:28
запишусь.
чисто ради того чтобы поиграть в РУББЛ. так как после игры тут НАФ неинтересен стал =(
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 28 Декабря 2015, 15:16
Не пора начинать готовить группу для тренеров, разбираться с заявками, рассылать тикеты?

или все в последний момент будет?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 28 Декабря 2015, 15:23
Нельзя, пока Цианиды не объявляет.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 15:37
SLAVIK,
В общем-то то, что мы запись ведем - это уже не то, чтобы разрешено :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 28 Декабря 2015, 16:12
"надо собрать информацию, сколько человек готова выставить наша лига на отборочные." - угадайте кто это сказал..
А оказывается что это не разрешено...
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 28 Декабря 2015, 16:16
Мы уже отослали цифры. Но продолжаем заявки собирать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 28 Декабря 2015, 16:27
Вы отослали цифры, которые запрещено собирать?
Или уже период записи закончился, и больше записываться нельзя? тогда зачем вы продолжаете эту запись?

Вопросы и возникают потому, что от вас нет никаких новостей, а стоит задать вопрос - как мне уже высказывается в таком тоне, как будто ради меня правила нарушаются.. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 28 Декабря 2015, 16:39
SLAVIK, я тебе лично в скайп писал когда, где, что и кто и выбивал у организаторов возможность пораньше начать.

Новостей от нас нет...
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 16:49
SLAVIK,
Ты просто в очередной раз д---------я или с какой конкретной целью интересуешься? Я не знаю, какие цифры нам "запрещено" собирать. Нас попросили примерно посчитать желающих и выслать цифру - мы примерно посчитали и выслали, потом по мере продолжения записи выслали апдейт. Нас попросили регламент, мы выслали, а потом выслали комментарии к нему. Собирать заявки нам явно не разрешали, но и не запрещали. Широкий анонс (конкретных критериев нет, но мы как-то с Нетеосом понимаем друг друга) кроме таких локальных тем делать пока нельзя - это нам запретили до официального анонса от Фокусов. Новостей от нас давно нет, потому что никакой новой значимой информации от Фокусов тоже нет уже давно. На твое личное мнение по поводу твоей оценки моих комментариев тебе мне насрать.

Vulpus Albus, 30 % за Употребление нецензурной лексики, давайте будем взаимовежливы.
Barristan

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 28 Декабря 2015, 16:53
Vulpus Albus, иди отдохни:)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 28 Декабря 2015, 16:58
Песец пошел по беспределу!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 28 Декабря 2015, 17:00
Прикольно, админам можно проценты ставить. Теперь заживем!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 17:00
Aval,
Причем заметь, сам же на себя и настучал, потому что не знал как самому себе выдать проценты  :wise:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 28 Декабря 2015, 17:01
Так что это получается... даже Лоина можно банить!

(https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=de513dbb5f9caa0054dd511fe670c40b&n=33&h=190&w=271)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 28 Декабря 2015, 17:02
Только если я не забаню всех первым!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 28 Декабря 2015, 17:03
Заскринил, теперь можно в рамочку и тыкать, что и вот такое бывает. Хотя сообщение можно было бы и отредактировать все-таки. :)

А если по теме. Тихо мирно ждем. Что-то какой-то нервный народ стал без игр.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 28 Декабря 2015, 17:04
Aval,  у админов в курилке ходят слухи что в самые глубинные недра сайта встроена проверка по нику и если попробовать Лоина забанить то форум автоматически подставит ник банящего, а заодно удалит ему ББ с компа и отформатирует винт :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 28 Декабря 2015, 17:04
Только если я не забаню всех первым!

(https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bb/fb/44/bbfb44b21583efd0ae9ba26f49fef4b2.gif)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 28 Декабря 2015, 17:05
Хотя сообщение можно было бы и отредактировать все-таки. :)
Присоединюсь. Всегда ж редактируют.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 28 Декабря 2015, 17:07
pauletto, Ymryn, виноват, убрал нецензурное.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 28 Декабря 2015, 17:07
Barristan, спасибо. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 17:07
Присоединюсь. Всегда ж редактируют
Хотя сообщение можно было бы и отредактировать все-таки. :)
Присоединюсь. Всегда ж редактируют.
Боятся процентов в ответ  :horse: В конце должен остаться только один!

Барри, бяка ты. В следующий раз никого не предупрежу, пусть адресат прочитает и сам пожалуется :(
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 28 Декабря 2015, 17:08
а то прям кровь из глаз текла :D


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 17:09
Еще и отредактировал так, как будто я матерился в два раза больше, чем на самом деле  :thumbs:
А процентов-то, процентов дали только за один мат!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 28 Декабря 2015, 17:10
Ну н---ть-то мог бы и не затушевывать! Это ж, так сказать, вполне естественное проявление))
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 28 Декабря 2015, 17:11
Aval, ну так, аниме с мальчиками под рукой нет, успокоить глаза нечем :) 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Barristan от 28 Декабря 2015, 17:14
pauletto, на вас не угодишь)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: NutOK от 28 Декабря 2015, 17:28
В конце должен остаться только один!
Неправда! Останутся двое. Я и комиссар :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 28 Декабря 2015, 18:06
 :ura:
только ради этого цианидам стоило организовывать мировой кубок
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 18:13
Фокусам. Это Фокусы в основном организуют, не Цианиды. Цианиды слегка помогают с технической точки зрения только.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 28 Декабря 2015, 18:23
ну вот
цианиды даже проценты админам
нормально организовать не могут  :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: SLAVIK от 28 Декабря 2015, 18:34
Ты просто в очередной раз д---------я или с какой конкретной целью интересуешься?
Неповеришь, но я с админами не бухаю, а новости о WC знать хочется, вы же играете в партизанов.

SLAVIK, я тебе лично в скайп писал когда, где, что и кто и выбивал у организаторов возможность пораньше начать.
Ты сказал что спросишь у цианидов. Они ответили нельзя, и все на этом.
Вот лично для меня, это ни с какой стороны не похоже на "выбивал у организаторов".
Вот я у вас сейчас информацию выбиваю практически.

Собирать заявки нам явно не разрешали, но и не запрещали.
Так к чему ты тогда тут говорил о том, что не разрешено?
показать какой ты храбрый, разговариваешь о том, о чем нельзя?

Новостей от нас давно нет, потому что никакой новой значимой информации от Фокусов тоже нет уже давно.
мы примерно посчитали и выслали, потом по мере продолжения записи выслали апдейт. Нас попросили регламент, мы выслали, а потом выслали комментарии к нему.
Ничего себе, выслали регламент и комментарии к нему, но это не считается значимой информацией?
То что вы какойто регламент вывесили на форуме не дает всем сразу понять, что цианиды с ним ознакомились, и не сказали менять, а зная вас - вы и сами все можете поменять в последний момент (вон какой срач по разделению на дивизионы в первый сезон, а просто вы не уточнили что имели ввиду).

Я подписан на эту тему, и когда появляется в ней что-то новое то мне даже письмо приходило, но представь себе, когда правится какой-то пост, то об этом никаких оповещений не приходится, так что про UPDATE2 узнал только что, вам-же тяжело упомянуть об этом (середина января это не тоже самое что с января отборочные, если в середине только начнете, то хорошо если в феврале стартануть сможете). А когда вас спрашиваешь о новостях, то я-же враг всея лиги становлюсь, без матов никак нельзя обойтись сразу.


Я не сомневался что тебе насрать, это видно очень хорошо, а я в силу воспитания стараюсь не бывать там, где настолько насрано, так что место в отборочных освобождаю другим.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 28 Декабря 2015, 18:49
Если вы хотели бы участвовать в этом мероприятии, отписывайтесь в этой теме, наш специально обученный гремлин вас запишет в специальный блокнотик.
Записывайте в блокнотик.
Гремлину - выговор.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 28 Декабря 2015, 18:53
и проценты админам 
и минус конкурент на ворлдкапе
мое письмо деду морозу дошло раньше времени :woohoo:
SLAVIK, что за ерунда
обматери песца
получи свою 30
и будь счастлив
зачем эти глупые демарши
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Conclav от 28 Декабря 2015, 20:09
Пока Master_Zen чалится, дело его живет :D  
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 28 Декабря 2015, 22:26
А кто Славика из списка вычеркивал? Ну ладно пропустили, когда сам список составляли, но я уже и указал на это упущение - и по-прежнему меня нет (вычеркивали ведь уже после этого)...
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Декабря 2015, 23:32
Sid,
Пропустили. Найди сообщение, когда ты первый раз подавал, впишем в нужном порядке. Скорее всего это вообще не будет использоваться, но пусть будет, раз уж начали
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 28 Декабря 2015, 23:51
Vulpus Albus, Цитата: Sid от 18 Ноябрь 2015, 19:31 (http://rubbl.ru/index.php?topic=1374.msg21753#msg21753) - как раз вместо Славика должен оказаться в списке.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Imploded от 29 Декабря 2015, 01:36
Чу! Здесь какая-то новогодняя магия вершится. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 29 Декабря 2015, 10:14
Vulpus Albus, Цитата: Sid от 18 Ноябрь 2015, 19:31 (http://rubbl.ru/index.php?topic=1374.msg21753#msg21753) - как раз вместо Славика должен оказаться в списке.
готово
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Icerain от 29 Декабря 2015, 11:49
Что тут еще одна драма? А я думал старые админы не срываются :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sekir от 15 Января 2016, 22:24
И меня запишите )
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: aDant от 15 Января 2016, 23:10
Также хотелось бы принять участие.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: stbbr от 16 Января 2016, 00:10
Места ограничены? Если нет, то я в деле!
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Icerain от 16 Января 2016, 07:37
если есть место впишите, попробую тоже. ипотеку выплачивать надо :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Talissera от 17 Января 2016, 16:36
Хм, 35 штук баксов победителю ББ2 ворлд капа.. Неплохо. Особенно с учетом нынешнего курса.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bolepolk от 17 Января 2016, 16:38
35k это весь фонд
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: HAXall от 17 Января 2016, 16:46
если есть место впишите, попробую тоже. ипотеку выплачивать надо :D
ооо, а я возьму тогда :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 17 Января 2016, 21:11
А поясните плиз, что с тем письмом, что разослали Цианиды по поводу м/г капа? 

Туда же тоже можно вступить.  Или там биг песочница и из нее тоюе выйдет лишь 20-30 тел для последующего сбора 64 тренеров, куда и мы попадаем? 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Jos от 17 Января 2016, 21:16
LLlyT, можно подать заявку и там, будут играть 3 сезона , каждый будет продолжаться по месяцу, по итогам сезонов по 5 человек будут получать путёвки, итого 15 человек. Остальные будут набираться из сообществ-лиг как РуББЛ до 64-х. В сезон там потребуется играть от 5 до 20 матчей ( не более), команд вроде можно хоть сколько заявлять. Это всё что я понял из перевода, если где-то ошибся поправте кто разобрался. Я оставил заявку, но пока не знаю как там будут набираться команды, написано что по приглашениям, пока набора нет, старт первого сезона 11 февраля
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 11:39
Jos, спасибо!


А поинтересуюсь - уважаемая администрация - когда вы обновите свои мысли по поводу ворлд капа и как (а главное когда) это будет выглядеть у нас?
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Loin от 18 Января 2016, 11:52
Через недельку, наверно.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 18 Января 2016, 12:17
Ну давайте и я поучаствую, если места будут.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Icerain от 18 Января 2016, 12:18
Денежный стимул оживил запись :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 18 Января 2016, 12:20
Надо же как-то монетизировать скилуху :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 18 Января 2016, 12:21
Aval, все места заняты!  :P
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 12:28
genie, Следом за этим должно сразу идти:

"ПРОДАЕТСЯ МЕСТО! Цена договорная от дорого до очень дорого."  :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: genie от 18 Января 2016, 12:30
LLlyT, было было просто невидимый цвет был использован.  :crazy:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 13:37
Почитал инфу про ворлд кап. Там все разжевано подробно.

Туда можно попасть двумя путями (можно обоими). Через паблик ладдер или через отборочные лиги закрытых сообществ (такие как рулига).

Через паблик  
Вы регистрируетесь на сайте ББ2 (http://www.bloodbowl-game.com/worldcup/registration/) (регистрация открыта вплоть до окончания первого сезона) и должны за один месяц с 11 февраля до 11 марта сыграть нулевой командой от 5 (минимум) до 20 (максимум) игр.
Ваша задача побеждать. Ибо из всего Ладдера будет выбраны топ-5 игроков с наибольшим количеством побед. (ну сами понимаете если вы выиграли двадцать раз - у вас все шансы).
Первый тайбрек при равном количестве побед - это те кто меньше раз проиграл (в ситуации когда вы сыграли 20 игр - 19 выиграли, а он сыграл 19 игр и 19 выиграл - он круче). Если и это поровну, то кто меньше сыграл ничьих. Если и это поровну - смотрится разница забитых и пропущенных ТД.

Если в первом сезоне не попали в топ-5 будет - у вас будет еще два сезона также по одному месяцу (с 11 марта по 11 апреля и с 11 апреля по 11 мая), где разыгрываются снова по пять тикетов, занявшим топ-5. (Если вы по какой-то причине уже получили тикет и снова попали в топ-5 - то вам второй тикет не дадут, а просто тикет получит чувак с 6-ой позиции).

Итого таким образом можно попасть в число владельцев 15-ти тикетов на приглос в плейофф часть.

Создавать и пересоздавать команды и наигрывать можно бесконечно. Ограничений по созданным тимам для ладдера нету. Сыграли 6 игр, проиграли хоть одну - можете заново начинать - регаться и снова в бой.

Теперь через РуББЛ.
Нам скоро выдадут инфу о том, сколько нам дадут тикетов для того, чтобы сформировать Топ-Х и это кол-во людей после отборочных игр пройдут в плейофф часть ворлд капа. Будем с вами надеется на 5+ тикетов.

Какого вида будут отборочные - пока не ясно. Узнаем через неделю от наших админов. (думаю идея турнира от Алекса имени Болеполка - отлично подошла бы). Главное их отыграть до 18 мая.

Чтобы вписаться в отборочные рулиги - надо подать заявку на форуме в письменном виде в этой теме.

Далее с 18 мая и по 29 июня (6 недель) будет проходить плейофф часть ворлд капа. Из 64 игроков набранных со всего мира вот такими способами тикетов.
Туда вы снова зайдете нулевой тимой по выигранному одним из способов тикету.

Призы:
И играете на выбывание. За то что попали в 64 счастливчиков - вам набор игр от FOCUS games. (что оценивается в 141 долл)
Выиграли первую игру (вошли в топ-32) - получаете дополнительно копию игры BattleFleet Gothic.
Прошли в топ-16 - получаете дополнительно еще какие-то проги и игры или право на их приобретение что ли.
Вошли в топ-8 - да вы гуру - вам в нагрузку стилизованная крутая игровая клава, мыша и наушники, а также наликом 250 баксов.

Начиная с полуфиналов - все победы засчитываются только после 2-3 игр (т.е. до двух побед).
4-е место: 1000 баксов и допом видеокарта.
3-е место: 1500 баксов и вместо видюхи игровой ноут.
2-е место: 2000 баксов и чутка покруче ноут.
1-е место: 4500 баксов и навороченная ПК станция с монитором.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: pauletto от 18 Января 2016, 14:11
Еще можно дописать, что отбираться можно хоть через все лиги (например, РУББЛ, Орка, УКББЛ и т.п.) сразу.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 18 Января 2016, 14:18
интересно андедов введут, до ворд чампа? 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 18 Января 2016, 14:34
Grindcore, до самого чемпионата - вполне есть шансы. До окончания отборочных - маловероятно.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 15:07
Норсами ты успеешь вписаться даже в первый сезон. Андедами может даже (если они их поставили на вторую очередь после норсов) - во второй и/или в третий сезон успеешь.

А вот до начала отборочных в РуББЛ - боюсь не успеют никого ввести.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 18 Января 2016, 15:13
Норсами ты успеешь вписаться даже в первый сезон. Андедами может даже (если они их поставили на вторую очередь после норсов) - во второй и/или в третий сезон успеешь.

А вот до начала отборочных в РуББЛ - боюсь не успеют никого ввести.
норсами? спасибо не надо :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: raspel от 18 Января 2016, 15:29
норсами? спасибо не надо 
А что? Для такого короткого турнира на низких ТВ Норсы - отличный выбор.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 18 Января 2016, 15:37
норсами? спасибо не надо
А что? Для такого короткого турнира на низких ТВ Норсы - отличный выбор.
я пока размышляю над андедами или дварфами. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 18 Января 2016, 15:48
Норсы слишком рискованная команда, может выстрелить, а может и наборот переломаться и тогда хана. Дворфы в этом плане заметно надежнее. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: raspel от 18 Января 2016, 16:00
я пока размышляю над андедами или дварфам
Да, эти ребята посильнее выглядят.

Вообще, я залез в ББ Менеджер - там есть статистика по всем командам. В промежутке 1000-1200 ТВ наибольший процент побед как раз у Нежити (49%). Потом Ящеры (47%), Амазонки (45%), Дварфы (45%), Скавены (44%), Вуды (43%), Некры (43%), Дарки (42%), Орки (42%), Хаосдварфы (41%), Кхемри (41%), Хаи (41%), Про Эльфы (41%), Норсы (40%), Хаос (39%), Людишки (38%), Нургли (35%), Подземка (35%), Кхорниты (33%), Вампиры (31%), Гоблины (27%), Халфлинги (26%) и Огры (25%).
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: AlexIce от 18 Января 2016, 16:02
Если Авала возьмут, то и меня возьмите.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 18 Января 2016, 16:03
я пока размышляю над андедами или дварфам
Да, эти ребята посильнее выглядят.

Вообще, я залез в ББ Менеджер - там есть статистика по всем командам. В промежутке 1000-1200 ТВ наибольший процент побед как раз у Нежити (49%). Потом Ящеры (47%), Амазонки (45%), Дварфы (45%), Скавены (44%), Вуды (43%), Некры (43%), Дарки (42%), Орки (42%), Хаосдварфы (41%), Кхемри (41%), Хаи (41%), Про Эльфы (41%), Норсы (40%), Хаос (39%), Людишки (38%), Нургли (35%), Подземка (35%), Кхорниты (33%), Вампиры (31%), Гоблины (27%), Халфлинги (26%) и Огры (25%).
странно как у хмырей процент выше, чем у хаев?) там поди 2 с половиной калеки играли за них и сделали не плохую статистику.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bolepolk от 18 Января 2016, 16:04
Если Авала возьмут, то и меня возьмите.
это любовь :ura:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bolepolk от 18 Января 2016, 16:06
Цитата
.
странно как у хмырей процент выше, чем у хаев?) там поди 2 с половиной калеки играли за них и сделали не плохую статисти
ты плохо представляешь масштаб собранной статистики в ббм
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 18 Января 2016, 16:16
это да


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 18 Января 2016, 16:17
Grindcore, ну по тому, что я вижу проценты у них одинаковые. Ну и плюс +/- 2 процента думаю в таких вопросах - это в пределах статистического отклонения. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 16:19
raspel, Нуууу... кхммм.... Для Отборочных где 20 игр играется - Норсы уже просядут - лучше брать что-то более надежное (темные/гномы) или фартовое (вуды/орки).

А когда уже плей-офф идет на 8 игр всего - там сам бох велел Вудами идти, или рискнуть Орками.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 18 Января 2016, 16:21
более надежное (темные)

добавь еще про стремительные ТД от гномов и будет идеально :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 16:22
Aval, ну я это...   :dontknow: *ушел в тень*
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 18 Января 2016, 16:23
Рискуем орками, надежно играем дарками. Блин, это стоит установить в подпись :) 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 18 Января 2016, 16:24
LLlyT,гномы и орки... Еще бы вудов можно, но им будет плохо в компании бород и зеленков.

Комбинатору можно бретов. Они классные :)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: bolepolk от 18 Января 2016, 16:25
к финальному турниру выйдут андеды.
о чем вы вообще))
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 16:26
Ymryn, ну что вы так..... сразу обзываться... в подписи ставить... Приятно конечно, но не знаю почему  :hands:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 18 Января 2016, 16:28
Да мне кажется 50% команд будет из гномов, лизарды конечно сильная команда, но слить в драбадан они тоже могут спокойно из-за криворуких,кривногих скинков.
В орков вообще не верю.
Вуды тоже  могУт, но старт против кучи гномов? я не особо это представляю.

тоже считаю, что андеды фавориты. Думаю к чампу их запилят.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: KoMBINAToR от 18 Января 2016, 16:57
Комбинатору можно бретов.
Я не настолько в них верю.  :D
Сколько игр то будет у команды? От этого надо плясать.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: artkosti от 18 Января 2016, 17:13
более надежное (темные)

добавь еще про стремительные ТД от гномов и будет идеально :)
Ну если все тачдауны за орков делать только при помощи бросков гоблинами, то все верно.


Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 18 Января 2016, 17:52
более надежное (темные)

добавь еще про стремительные ТД от гномов и будет идеально :)
Ну если все тачдауны за орков делать только при помощи бросков гоблинами, то все верно.
гоблятиной можно еще бомбардировать чужие клетки)
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 18 Января 2016, 20:41
KoMBINAToR, Прочитай на предыдущей странице - я там все расписал. Или ты про то как у нас в РуББЛ будут отборочные? Тогда надо ждать админов.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: neproxy от 18 Января 2016, 20:46

Да мне кажется 50% команд будет из гномов,

тоже считаю, что андеды фавориты. 
ну наверное открытые отборочны будут гномы вуды крысы
возможно дарки через блитцеров смогут зайти норм
а вот в ПО уже может практически любая команда выиграть 
все таки бо1/бо3 и 8 матчей даже люди могут нормально отыграть
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: KoMBINAToR от 18 Января 2016, 20:53
Интересует именно сколько игр будет в отборочных. Кмк, выиграть отборочные РУББЛ сложнее, чем потом выиграть мировой турнир.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 19 Января 2016, 08:38
KoMBINAToR, ты сильно недооцениваешь другие сообщества. Ты думаешь мы одни тут такие крутые гриндим 2 - 1 и считаем вероятности вантернов. Как бы солидный набор статей, которые представлены на нашем сайте - это переводы европейских. Конкуренция будет достойная, главное чтобы с медийной составляющей Цианиды не налажали. Очень надеюсь что будет официальный стрим с комментатором, который говорит на английском без акцента. 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: stbbr от 19 Января 2016, 08:49
Ymryn, ага, со мной  :D

Хорошо бы , если организовали мультистрим с ведущими на разных языках, но Цианиды не Вальву и не Рито Геймы.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: KoMBINAToR от 19 Января 2016, 09:00
Ymryn, европейцы слишком мягкие для такой брутальной игры. Я бы поставил на победу наших.
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Sid от 19 Января 2016, 09:00
комментатором, который говорит на английском без акцента.
А это как? Все носители языка говорят на нем с присущим их местности акцентом, языка без акцента не бывает (даже Siri, Cortana и прочие не лишены этой особенности).
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Ymryn от 19 Января 2016, 09:02
Sid, это не тот представитель связи с общественностью, который давал все интервью ранее. Его довольно тяжело слушать.

stbbr, мультистрим - это вообще мечты, но сомневаюсь что будет. Хотя зачем нам? У нас и так на русском языке стримеров, которые могут осветить все это дело достаточно :) 
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Grindcore от 19 Января 2016, 10:15
Ymryn, европейцы слишком мягкие для такой брутальной игры. Я бы поставил на победу наших.
может быть все порвут какие нибудь азиаты))
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 19 Января 2016, 11:24
Ymryn, Орги обещали вроде стримы с комментаторами финала уж точно! Т.е. 2-3 игры. Возможно еще будут стримить семи-финал и розыгрыш третьего места, но не факт...
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 19 Января 2016, 11:24
Grindcore, Кстати странно, что в этом хобби Азиаты не пытаются утянуть со стола кусок в 10000 кеша)))) Но тут реакция не важна - они такие игры не любят  :D
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Aval от 19 Января 2016, 11:30
LLlyT,ну сделать 20-0-0 это по-корейски.

Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: LLlyT от 19 Января 2016, 11:35
Aval, Причем они сделают это просто зафармив - играть можно же ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Если играть 744 часов, т.е. в среднем 248 игр в месяц, то уж найти среди них серию побед 20-0-0 для корейца изикатка ))
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Talissera от 22 Января 2016, 11:51
Важна не победа, важно участие, тоже что ли попробую. Деньги меняют всё xD
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 27 Января 2016, 16:14
Инструкция на вступление в отборочные от РуББЛ тут: http://rubbl.ru/index.php?topic=2719.0
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: ill-Lich от 27 Января 2016, 16:52
если слоты еще есть тоже попробую.  :bristle:
Название: Re: World Cup 2016
Отправлено: Vulpus Albus от 27 Января 2016, 16:58
Записывайтесь свободно, конкретный формат подгоним под число подавших заявку участников.
Эту тему закрываю, обсуждения в разделе ЧМ или по ссылке на два сообщения выше