Т.к. сейчас к нам приходят много новичков, то хочется сразу обратится к вам.
(http://rubbl.com.ru/index.php?action=dlattach;topic=379.0;attach=931)
Уважаемые новые тренеры!
От лица администрации РуББЛ хочу сообщить, что мы очень рады такому большому наплыву новых игроков в лигу! Вы приходите в уже сложившееся комьюнити, которое существует и играет в ББ с 2010 года и хотелось бы немного рассказать про наши некоторые сложившиеся привычки, негласные договорености и вещи, которые мы считаем сами собой разумеющимися, но о которых вы, возможно, не знаете.
Ничего экстраординарного или сложного тут нет, и в кратце можно описать как "не плюй на коллектив, тогда коллектив не плюнет на тебя". В целом здравого смысла должно хватать, но некоторые вещи я все-таки распишу явно.
1. У нас довольно возрастная аудитория для геймеров. Наш средний возраст отличается от большинства других игр, наверное что-то в районе 30. Нам не интересны флеймы, холивары и тролинг, тем более на не касающиеся ББ темы. Иногда такие люди к нам заходят, но обычно они долго у нас не задерживаются.
2. Мы не толеранты к людям, которые не умеют общаться нормальным русским языком. Мы не любим мат, оскорбления и переход на личности. Это относится и к темам на форуме, и r личным сообщениям, и к записям в репутации, и к чату в игре.
3. Все проводящиеся у нас турниры подразумевают, что если вы записались на сезон и не отозвали свою заявку до конца записи, то мы выделяем вам место в расписании. Будьте добры его занять и доиграть сезон до конца. Тех, кто бронируют себе место, а потом не появляются или пропадают посреди сезона, мы называем дропперами. Мы их очень не любим, т.к. они портят нам игру, и мы ведем себя с ними соответсвенно.
4. Если есть какая-то уважительная причина, почему вы не можете сыграть, то обсудите её с админами дивизионов напрямую. Мы все люди и если вы идете нам на встречу, то и мы скорее всего пойдем навстречу вам.
5. Те лиги, в которые вы приходите, уже имеют своих ведущих (администраторов). Вы можете предлагать изменения и улучшения, но надо понимать, что итоговое решение все равно будет за теми, кто тратит свое личное время на их поддержку. Если ваше предложение не реализовали, не надо ругаться. Либо попробуйте убедить в пользе вашего предложения больше людей, либо смиритесь, либо делайте свою лигу так, как вам нравится. Мы с радостью предоставим вам место на форуме и права в соответсвующем разделе.
Администрация РуББЛ: Loin, Mio-mio, NutOK, Vulpus Albus, Barristan.
Да все нормально читаем и вникаем
кстати а здесь нет ошибки
1.8. После каждого сезона производится смена тренеров в дивизионах:
а) Последние места высшего дивизиона уходят в средний; первые места среднего дивизиона уходят в высший.
б) Последние места среднего дивизиона уходят в низший; высшие места низшего дивизиона уходят в Высший
в) Все участники песочницы уходят в низший дивизион
а не это я не так понял :facepalm:
2. Мы не толеранты к людям, которые не умеют общаться нормальным русским языком. Мы не любим мат, оскорбления и переход на личности. Это относится и к темам на форуме, и r личным сообщениям, и к записям в репутации, и к чату в игре.
Если смотреть буквально, то Вергер ничего не нарушил. Дивиза команды нет в этом списке.