Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sobac от 05 Ноября 2021, 13:57
-
Всем моим братьям салам!
2 билета не принято, аДант и Комедиант
-
перекати-поле докатились (о=
с удовольствием и тут нафлужу (о;
к слову, какие прогнозы, какой хаос из присутствующих наиболее смертоносен? и что делать с адантом? как верно подметили, на индусы против него можно ядрёну бонбу купить. (о=
-
какой же я лакерок попасть в такую группу башеров хуманами....
-
Metanol, другие 3 не лучше
В руббле очень сложно попасть не в группу смерти, потому руббл это лига смерти.
-
Metanol, другие 3 не лучше
В руббле очень сложно попасть не в группу смерти, потому руббл это лига смерти.
Ну хз, в грифонах вроде лайтово более менее) тьфу тьфу)
-
да фиииииг знает. антонавта я бил со всех сторон, но на 60 блоков сделал 10 пробоев и 3 колокола. так что хз, хз.
-
да фиииииг знает. антонавта я бил со всех сторон, но на 60 блоков сделал 10 пробоев и 3 колокола. так что хз, хз.
О, у меня с ним первый матч. Значит надо говоришь в мяч играть?) Не делать ставку на избиение?)
-
Любить, холить и лелеять.
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально.
-
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально
Сегодня - 6 ноября старт начался сезон в дивизионе Химеры.
Напоминание было 5 ноября, то есть вчера, то есть за день до старта.
Ну получается напоминание было актуально.
Такие дела
-
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально
Сегодня - 6 ноября старт начался сезон в дивизионе Химеры.
Напоминание было 5 ноября, то есть вчера, то есть за день до старта.
Ну получается напоминание было актуально.
Такие дела
9 ноября - старт 28 сезона.
То что приняли раньше и стартанули раньше не делает напоминание "актуальным "за день до старта"".
-
Ого, нафлудили то как. Эх, у меня хаос первым. В планах поднять по зомбяку из каждой расы представленной в группе, рассчитываю на ваше сотрудничество 8)
-
штош, для зомбокозла у тебя будет целых 3 попытки (о=
-
Цитата: Funmod от 07 Ноябрь 2021, 01:06
BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли :peka: ребят догоняйте
фанмод веткой ошибся. по привычке, наверно (((о=
а я чё? я на ср договорился, ещё пара на вт, а третья пока вообще не договорилась. поэтому 2 из 5 - это не почти все (о;
-
BeasT_LV, с темы не съезжай, из кого зомбю делать будем - из капустника или из мумуни? Я ради тебя даже дп взять готов :ura:
-
BeasT_LV, с темы не съезжай, из кого зомбю делать будем - из капустника или из мумуни? Я ради тебя даже дп взять готов :ura:
он не капустник, а капустЯк (о=
в качестве зомби могу пожертвовать борькой, он пока молодой, зомби должен норм получиться. но ты на всякий случай попробуй некоего каппо присмотреть. тем более, что с итальянцами у тебя встреча уже следующая. раз уж несущих слово прикопать не смог Ро=
-
но ты на всякий случай попробуй некоего каппо присмотреть. тем более, что с итальянцами у тебя встреча уже следующая. раз уж несущих слово прикопать не смог Ро=
Блин, ты прав, там веник и маргарита. Ну и ладно, все сойдут, зомби с 2 головами так же круто как и с клешнями. А ведь мы с тобой последний день играем ^_^ Давай постараемся, чтоб это был матч за первое место :plan:
-
думаешь, интрига будет до последнего сохраняться? я считаю, что первый определится уже день на 6-7
-
ну всё, начало положено. по плану в пт игра последней пары и можно будет день переводить.
так что, адант, давай сразу на выхи планировать, только не очень поздно, у меня тоже 2 часа с мск разницы (о;
-
химеры - самый быстрый дивизион руббла с средним мувом 6 (((о=
-
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
-
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
Это точно, чтоб хоткеи не забыть придется кол катать.
-
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
ты даты 8 недели видел? я б до нг сезон закончил с удовольствием, чтоб спокойно в каникулы отдохнуть
-
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
ты даты 8 недели видел? я б до нг сезон закончил с удовольствием, чтоб спокойно в каникулы отдохнуть
А то ты пипец устал) по пятидневка фигарит)
Мне пофиг на даты, я до 12 января на работе)
-
А то ты пипец устал) по пятидневка фигарит)
Мне пофиг на даты, я до 12 января на работе)
у меня ненормированное рабочее время. хочу - работаю, не хочу - не работаю, но если не работаю - денюх нет Ро=
я, может, в отпуск хочу, а как тогда фанмод будет у меня зомбей делать будет?
кстати, фанмод, я качаного козла хешику отдал, с него теперь зомбокозла спрашивай
-
фанмод будет у меня зомбей делать будет?
кстати, фанмод, я качаного козла хешику отдал, с него теперь зомбокозла спрашивай
Пфф, мы что не друзья? Заберем у Хешика и твоих проверим на лояльность :crazy: Зомбей много не бывает
-
как дедовод в настолке - соглашусь. самая большая проблема - межрасовые зомби. нормальных минек нет. каждый раз меняю "родных" на свежеподнятых. у меня есть зомбогном, который за 2 сезона уже блок/донтлесс и куча спп в запасе, фиг знает, что на него брать (о=
-
фигасе коллега, респект и уважуха :drink: делай зомбослеера - бери :frenzy:
-
думал над этим. проблема в том, что он был гномоблицером при жизни, не думаю, что гримнир примет обет от зомби (((о=
-
Sic transit gloria mundi... были самым "быстрым" дивизионом и вот, комедиант пропал. я ж вроде даже не убил ему никого, чего он тогда нас покинул? ))о=
-
Кирдык легендам...
-
посоны, там аданту автовин прописали. продлим себе неудобную 8ю неделю за счёт резкой 7й?
-
я за быструю, но похоже не всем по душе такой расклад
-
ну, у нас внезапно собак с зеном отстают, но они тоже не тормозят обычно, такшо норм, кмк
-
Звучит как план
-
BeasT_LV, слушай, а как скоро ты сможешь сыграть свою игру? Я просто играть последний матч не хочу, на моё турнирное положение он никак не влияет, да и следующий сезон....
В общем, хочешь в средних оставаться или тебе всё равно?
-
Если Еферюга будет иметь шансы на вышку, то сыграю... вот так как-то
-
а хз, сыграть как обычно пораньше хочу
-
BeasT_LV, слушай, а как скоро ты сможешь сыграть свою игру? Я просто играть последний матч не хочу, на моё турнирное положение он никак не влияет, да и следующий сезон....
В общем, хочешь в средних оставаться или тебе всё равно?
Зассал за команду?) Боишься против нежити сыграть, ну ты однако и трусишка)
А Еферюга на вышку то шансы имеет, вот только это зависит не от него) в его то матче автовин будет, гарантированно третье место в группе. А по поводу вышки, зависит от Вашберна с Ногогрызом
-
eferuga, а какой я клавсы боюсь, извините за вопрос? Нежить доступ к мутациям не имеет
-
eferuga, а какой я клавсы боюсь, извините за вопрос? Нежить доступ к мутациям не имеет
Да я поленился смотреть расписание, думал ты с Бистом играешь, раз у него спрашиваешь. Оказалось что нет)
-
Это ты доджишь 7 сезонов подряд, не я)
-
Это ты доджишь 7 сезонов подряд, не я)
Куда я доджу?) От кого?)
-
Sobac, ну что началось то? Пусти еферюгу в вышку. Он должен там почистить мир от гномской скверны.
-
Sobac, ну что началось то? Пусти еферюгу в вышку. Он должен там почистить мир от гномской скверны.
Мы с ним никак не связаны, Колян, ты чё) от него моя вышка не зависит. Ты бу лучше Собака тоже на вышку агитировал)
-
Зависит, если вы оба займете третье место и будет решаться, кто пройдет по дропам
-
Зависит, если вы оба займете третье место и будет решаться, кто пройдет по дропам
Ой не, у собака теоретически лучший возможный результат среди 3 мест.
А я, худший вроде)
-
eferuga, у собака там от хаоса одно название. Такие козы только накормят дворфов. :D
-
Sobac, воина силового продашь?)
-
eferuga, продавать значит участвовать, а мне не того ни другого не хочется, тем более всё сразу
-
eferuga, продавать значит участвовать, а мне не того ни другого не хочется, тем более всё сразу
А чё такое случилось? Что за апатия
-
8 сезонов поиграли, пора и честь знать