Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sobac от 05 Ноября 2021, 13:57

Название: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 05 Ноября 2021, 13:57
Всем моим братьям салам!
2 билета не принято, аДант и Комедиант 
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 05 Ноября 2021, 16:34
перекати-поле докатились (о=
с удовольствием и тут нафлужу (о;
к слову, какие прогнозы, какой хаос из присутствующих наиболее смертоносен? и что делать с адантом? как верно подметили, на индусы против него можно ядрёну бонбу купить. (о=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Metanol от 05 Ноября 2021, 16:53
какой же я лакерок попасть в такую группу башеров хуманами....
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 05 Ноября 2021, 17:13
Metanol, другие 3 не лучше 

В руббле очень сложно попасть не в  группу смерти,   потому руббл это лига смерти.
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 05 Ноября 2021, 17:29
Metanol, другие 3 не лучше

В руббле очень сложно попасть не в  группу смерти,   потому руббл это лига смерти.
Ну хз, в грифонах вроде лайтово более менее) тьфу тьфу)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 05 Ноября 2021, 17:30
да фиииииг знает. антонавта я бил со всех сторон, но на 60 блоков сделал 10 пробоев и 3 колокола. так что хз, хз.
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 05 Ноября 2021, 17:31
да фиииииг знает. антонавта я бил со всех сторон, но на 60 блоков сделал 10 пробоев и 3 колокола. так что хз, хз.
О, у меня с ним первый матч. Значит надо говоришь в мяч играть?) Не делать ставку на избиение?)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: aDant от 05 Ноября 2021, 18:14
и что делать с адантом?
Любить, холить и лелеять.


2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально.


Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 06 Ноября 2021, 14:33
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально

Сегодня - 6 ноября старт начался сезон в дивизионе Химеры.

Напоминание было 5 ноября, то есть вчера, то есть за день до старта.

Ну получается напоминание было актуально.


Такие дела
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: aDant от 06 Ноября 2021, 20:33
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально

Сегодня - 6 ноября старт начался сезон в дивизионе Химеры.

Напоминание было 5 ноября, то есть вчера, то есть за день до старта.

Ну получается напоминание было актуально.


Такие дела
9 ноября - старт 28 сезона.
То что приняли раньше и стартанули раньше не делает напоминание "актуальным "за день до старта"".


Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 07 Ноября 2021, 13:50
Ого, нафлудили то как. Эх, у меня хаос первым. В планах поднять по зомбяку из каждой расы представленной в группе, рассчитываю на ваше сотрудничество 8)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 07 Ноября 2021, 14:29
штош, для зомбокозла у тебя будет целых 3 попытки (о=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 08 Ноября 2021, 07:17

Цитата
Цитата: Funmod от 07 Ноябрь 2021, 01:06
BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли  :peka: ребят догоняйте
фанмод веткой ошибся. по привычке, наверно (((о=
а я чё? я на ср договорился, ещё пара на вт, а третья пока вообще не договорилась. поэтому 2 из 5 - это не почти все (о;

Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 08 Ноября 2021, 11:24
BeasT_LV, с темы не съезжай, из кого зомбю делать будем - из капустника или из мумуни? Я ради тебя даже дп взять готов  :ura:
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 08 Ноября 2021, 11:46
BeasT_LV, с темы не съезжай, из кого зомбю делать будем - из капустника или из мумуни? Я ради тебя даже дп взять готов  :ura:
он не капустник, а капустЯк (о=
в качестве зомби могу пожертвовать борькой, он пока молодой, зомби должен норм получиться. но ты на всякий случай попробуй некоего каппо присмотреть. тем более, что с итальянцами у тебя встреча уже следующая. раз уж несущих слово прикопать не смог Ро=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 08 Ноября 2021, 23:56

Цитата
но ты на всякий случай попробуй некоего каппо присмотреть. тем более, что с итальянцами у тебя встреча уже следующая. раз уж несущих слово прикопать не смог Ро=

Блин, ты прав, там веник и маргарита. Ну и ладно, все сойдут, зомби с 2 головами так же круто как и с клешнями. А ведь мы с тобой последний день играем ^_^ Давай постараемся, чтоб это был матч за первое место   :plan:
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 09 Ноября 2021, 01:53
думаешь, интрига будет до последнего сохраняться? я считаю, что первый определится уже день на 6-7
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 10 Ноября 2021, 15:54
ну всё, начало положено. по плану в пт игра последней пары и можно будет день переводить.
так что, адант, давай сразу на выхи планировать, только не очень поздно, у меня тоже 2 часа с мск разницы (о;
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 18 Ноября 2021, 16:24
химеры - самый быстрый дивизион руббла с средним мувом 6 (((о=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 18 Ноября 2021, 16:41
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 18 Ноября 2021, 16:55
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
Это точно, чтоб хоткеи не забыть придется кол катать.
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 18 Ноября 2021, 17:49
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
ты даты 8 недели видел? я б до нг сезон закончил с удовольствием, чтоб спокойно в каникулы отдохнуть
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 18 Ноября 2021, 18:08
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
ты даты 8 недели видел? я б до нг сезон закончил с удовольствием, чтоб спокойно в каникулы отдохнуть
А то ты пипец устал) по пятидневка фигарит)
Мне пофиг на даты, я до 12 января на работе)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 18 Ноября 2021, 18:13
А то ты пипец устал) по пятидневка фигарит)
Мне пофиг на даты, я до 12 января на работе)
у меня ненормированное рабочее время. хочу - работаю, не хочу - не работаю, но если не работаю - денюх нет Ро=
я, может, в отпуск хочу, а как тогда фанмод будет у меня зомбей делать будет?
кстати, фанмод, я качаного козла хешику отдал, с него теперь зомбокозла спрашивай
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 19 Ноября 2021, 15:14
фанмод будет у меня зомбей делать будет?
кстати, фанмод, я качаного козла хешику отдал, с него теперь зомбокозла спрашивай

 Пфф, мы что не друзья? Заберем у Хешика и твоих проверим на лояльность  :crazy: Зомбей много не бывает
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 19 Ноября 2021, 16:13
Зомбей много не бывает

как дедовод в настолке - соглашусь. самая большая проблема - межрасовые зомби. нормальных минек нет. каждый раз меняю "родных" на свежеподнятых. у меня есть зомбогном, который за 2 сезона уже блок/донтлесс и куча спп в запасе, фиг знает, что на него брать (о=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 20 Ноября 2021, 11:00
фигасе коллега, респект и уважуха  :drink: делай зомбослеера - бери  :frenzy:
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 20 Ноября 2021, 12:31
думал над этим. проблема в том, что он был гномоблицером при жизни, не думаю, что гримнир примет обет от зомби (((о=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 06 Декабря 2021, 11:05
Sic transit gloria mundi... были самым "быстрым" дивизионом и вот, комедиант пропал. я ж вроде даже не убил ему никого, чего он тогда нас покинул? ))о=
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: DMstuff от 14 Декабря 2021, 14:36
Кирдык легендам...
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 21 Декабря 2021, 01:27
посоны, там аданту автовин прописали. продлим себе неудобную 8ю неделю за счёт резкой 7й?
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Metanol от 21 Декабря 2021, 19:38
я за быструю, но похоже не всем по душе такой расклад
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 22 Декабря 2021, 01:11
ну, у нас внезапно собак с зеном отстают, но они тоже не тормозят обычно, такшо норм, кмк
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Funmod от 22 Декабря 2021, 10:46
Звучит как план
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 03 Января 2022, 20:31
BeasT_LV, слушай, а как скоро ты сможешь сыграть  свою игру? Я просто играть последний матч не хочу, на моё турнирное положение он никак не влияет, да и  следующий сезон....
В общем,  хочешь в средних оставаться или тебе всё равно?
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 03 Января 2022, 20:34
Если Еферюга будет иметь шансы на вышку, то сыграю... вот так как-то 


Спойлер: Показать
Докатились  :facepalm:

Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: BeasT_LV от 04 Января 2022, 06:27
а хз, сыграть как обычно пораньше хочу
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 09:12
BeasT_LV, слушай, а как скоро ты сможешь сыграть  свою игру? Я просто играть последний матч не хочу, на моё турнирное положение он никак не влияет, да и  следующий сезон....
В общем,  хочешь в средних оставаться или тебе всё равно?
Зассал за команду?) Боишься против нежити сыграть, ну ты однако и трусишка)

А Еферюга на вышку то шансы имеет, вот только это зависит не от него) в его то матче автовин будет, гарантированно третье место в группе. А по поводу вышки, зависит от Вашберна с Ногогрызом
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 04 Января 2022, 09:18
eferuga, а какой я клавсы боюсь, извините за вопрос? Нежить доступ к мутациям не имеет
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 09:19
eferuga, а какой я клавсы боюсь, извините за вопрос? Нежить доступ к мутациям не имеет
Да я поленился смотреть расписание, думал ты с Бистом играешь, раз у него спрашиваешь. Оказалось что нет)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 04 Января 2022, 09:23
Это ты доджишь  7 сезонов подряд, не я)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 09:27
Это ты доджишь  7 сезонов подряд, не я)
Куда я доджу?) От кого?)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: kolianxxxxxx от 04 Января 2022, 09:33
Sobac, ну что началось то? Пусти еферюгу в вышку. Он должен там почистить мир от гномской скверны.
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 11:14
Sobac, ну что началось то? Пусти еферюгу в вышку. Он должен там почистить мир от гномской скверны.
Мы с ним никак не связаны, Колян, ты чё) от него моя вышка не зависит. Ты бу лучше Собака тоже на вышку агитировал)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: SirAlanorez от 04 Января 2022, 11:25
Зависит, если вы оба займете третье место и будет решаться, кто пройдет по дропам
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 11:34
Зависит, если вы оба займете третье место и будет решаться, кто пройдет по дропам
Ой не, у собака теоретически лучший возможный результат среди 3 мест. 
А я, худший вроде)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: kolianxxxxxx от 04 Января 2022, 11:48
eferuga, у собака там от хаоса одно название. Такие козы только накормят дворфов.  :D
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 11:54
Sobac, воина силового продашь?)
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 04 Января 2022, 12:41
eferuga, продавать значит участвовать,  а мне не того ни другого не хочется, тем более всё сразу
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 12:44
eferuga, продавать значит участвовать,  а мне не того ни другого не хочется, тем более всё сразу
А чё такое случилось? Что за апатия
Название: Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Отправлено: Sobac от 04 Января 2022, 15:35
8 сезонов поиграли, пора и честь знать