Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 21 Декабря 2021, 01:27 | Сообщение # 31
посоны, там аданту автовин прописали. продлим себе неудобную 8ю неделю за счёт резкой 7й?
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Metanol

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 21 Декабря 2021, 19:38 | Сообщение # 32
я за быструю, но похоже не всем по душе такой расклад

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 22 Декабря 2021, 01:11 | Сообщение # 33
ну, у нас внезапно собак с зеном отстают, но они тоже не тормозят обычно, такшо норм, кмк
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 22 Декабря 2021, 10:46 | Сообщение # 34
Звучит как план
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 03 Января 2022, 20:31 | Сообщение # 35
BeasT_LV, слушай, а как скоро ты сможешь сыграть  свою игру? Я просто играть последний матч не хочу, на моё турнирное положение он никак не влияет, да и  следующий сезон....
В общем,  хочешь в средних оставаться или тебе всё равно?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 03 Января 2022, 20:34 | Сообщение # 36
Если Еферюга будет иметь шансы на вышку, то сыграю... вот так как-то 


Спойлер: Показать
Докатились  :facepalm:


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 06:27 | Сообщение # 37
а хз, сыграть как обычно пораньше хочу
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 09:12 | Сообщение # 38
BeasT_LV, слушай, а как скоро ты сможешь сыграть  свою игру? Я просто играть последний матч не хочу, на моё турнирное положение он никак не влияет, да и  следующий сезон....
В общем,  хочешь в средних оставаться или тебе всё равно?
Зассал за команду?) Боишься против нежити сыграть, ну ты однако и трусишка)

А Еферюга на вышку то шансы имеет, вот только это зависит не от него) в его то матче автовин будет, гарантированно третье место в группе. А по поводу вышки, зависит от Вашберна с Ногогрызом
« Последнее редактирование: 04 Января 2022, 09:16 от eferuga »

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 09:18 | Сообщение # 39
eferuga, а какой я клавсы боюсь, извините за вопрос? Нежить доступ к мутациям не имеет

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 09:19 | Сообщение # 40
eferuga, а какой я клавсы боюсь, извините за вопрос? Нежить доступ к мутациям не имеет
Да я поленился смотреть расписание, думал ты с Бистом играешь, раз у него спрашиваешь. Оказалось что нет)

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 09:23 | Сообщение # 41
Это ты доджишь  7 сезонов подряд, не я)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 09:27 | Сообщение # 42
Это ты доджишь  7 сезонов подряд, не я)
Куда я доджу?) От кого?)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 09:33 | Сообщение # 43
Sobac, ну что началось то? Пусти еферюгу в вышку. Он должен там почистить мир от гномской скверны.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 11:14 | Сообщение # 44
Sobac, ну что началось то? Пусти еферюгу в вышку. Он должен там почистить мир от гномской скверны.
Мы с ним никак не связаны, Колян, ты чё) от него моя вышка не зависит. Ты бу лучше Собака тоже на вышку агитировал)

Оффлайн SirAlanorez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 913
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 04 Января 2022, 11:25 | Сообщение # 45
Зависит, если вы оба займете третье место и будет решаться, кто пройдет по дропам