9. Правило “Трех повышений”
9.1. Правило применяется после не доигранного по вине команды матча. Это включает в себя неявку на матч без уважительной причины и сдачу (пункт 6). Является ли причина уважительной, определяется администрацией. Для каждого игрока команды, имеющего 3 или более повышений, администрация делает бросок d6 и дает ссылку на броски кубиков в теме матча. При результатах 1-3 игрок покидает команду. Тренер должен удалить указанных администрацией игроков до начала матча следующей игровой недели. В противном случае команда покидает Лигу и к ней применяются санкции за не доигрывание сезона.