Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Марта 2024, 03:37

Название: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Марта 2024, 03:37
Группа запущена.

Первая игровая неделя - до 8 апреля включительно.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 27 Марта 2024, 02:14
С этого сезона админы будут валидировать матчи вручную, при переводе недели.

Если в вашем матче случился разрыв соединения или сдача, пишите об этом в теме матча. В случае разрыва соединения теперь можно сбросить матч.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 06 Апреля 2024, 23:57
К команде Conquistadores LukomoroS тренера kashey1983 применяется правило 3-х повышений за сдачу.

Игрок Техототек «Ящер» (заурус - блок, могучий удар, защитник) покидает команду, и должен быть удален тренером до матча следующей игровой недели. Пока выдаю ему перманентное мнг.

Броски кубика (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/article/44079030#44079030)
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 07 Апреля 2024, 00:02
2-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: kashey1983 от 07 Апреля 2024, 09:41
К команде Conquistadores LukomoroS тренера kashey1983 применяется правило 3-х повышений за сдачу.

Игрок Техототек «Ящер» (заурус - блок, могучий удар, защитник) покидает команду, и должен быть удален тренером до матча следующей игровой недели. Пока выдаю ему перманентное мнг.

Броски кубика (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/article/44079030#44079030)


исполнено

Спойлер: Показать
(https://cdn.discordapp.com/attachments/586196797899407360/1226421395073007656/image.png?ex=6624b4ee&is=66123fee&hm=bf5b59861b035f9f5e8add5c3ab824e0ef149b62501324148098de648c6aa357&)

Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 14 Апреля 2024, 19:16
3й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Br1ght от 21 Апреля 2024, 15:52
4й день 
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 29 Апреля 2024, 22:22
5-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 02 Мая 2024, 22:25
Для всех тренеров играющих через EGS (Эпик Гейм Стор) - на данный момент имеются проблемы с авторизацией в игре, невозможно залогиниться. Надеюсь завтра починят, но на данный момент войти в игру нельзя.

Upd: все работает
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 04 Мая 2024, 23:31
6-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 13 Мая 2024, 01:15
7-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 18 Мая 2024, 22:41
8-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 27 Мая 2024, 19:27
9-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Krabe от 27 Мая 2024, 20:15
а за автовин мне спп выдадут и мнг с огра уберут?
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 27 Мая 2024, 22:31
Krabe, да, когда ночью все остальные автовины в других группах буду выдавать, и тебе тоже выдам
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 29 Мая 2024, 07:42
После одного из последних патчей Цианидов в игре слетела настройка максимальной частоты кадров (Maximum Framerate), и по умолчанию она стоит на неограниченной (unlimited). Совет - поставьте частоту такую же, как частота обновления экрана на вашем мониторе. Это делается в настройках графики.

Неограниченная частота кадров приводит к тому, что, если у вас нет сторонних программ, контролирующих частоту кадров, ваша видео карта работает в пустую, что увеличивает нагрузку на нее и кулеры, и теоретически может привести к перегреву.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: kashey1983 от 29 Мая 2024, 22:07
Wenteros, 
После одного из последних патчей Цианидов в игре слетела настройка максимальной частоты кадров (Maximum Framerate), и по умолчанию она стоит на неограниченной (unlimited). Совет - поставьте частоту такую же, как частота обновления экрана на вашем мониторе. Это делается в настройках графики.

Неограниченная частота кадров приводит к тому, что, если у вас нет сторонних программ, контролирующих частоту кадров, ваша видео карта работает в пустую, что увеличивает нагрузку на нее и кулеры, и теоретически может привести к перегреву.
храни тебя Нафл, добрый человек  :pray:
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 02 Июня 2024, 17:51
10-й день
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 11 Июня 2024, 00:57
11-й день.

Сегодня, во вторник, с 8.30 по 19.00 мск будут проходить технические работы на серверах игры. Просьба не назначать матчи на это время.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 12 Июня 2024, 02:13
Цианиды поломали навыки про и браулер после матча. Тренерам команд, которых это касается (особенно чорков и альянса) советую назначить матчи на после их починки. Цианиды собирались починить это уже в среду, но во сколько точно - неизвестно.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Krabe от 15 Июня 2024, 10:29
Неделю в нашей группе продлят до фикса про\браулера? а то у меня есть блицер с про и против крокодилов хотелось бы иметь возможность рероллить куб на блоках.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 15 Июня 2024, 11:35
Да, для команд с браулерами неделя продлена до 24 июня.
Название: Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 19 Июня 2024, 16:57
Завтра, 20 июня в 11.00, наконец-то починят браулер и про (и, предположительно, другие менее значительные баги). Пары, ждавшие этого, могут снова договариваться о матчах.