Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 26 Марта 2024, 03:37 | Сообщение # 1
Группа запущена.

Первая игровая неделя - до 8 апреля включительно.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 27 Марта 2024, 02:14 | Сообщение # 2
С этого сезона админы будут валидировать матчи вручную, при переводе недели.

Если в вашем матче случился разрыв соединения или сдача, пишите об этом в теме матча. В случае разрыва соединения теперь можно сбросить матч.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 06 Апреля 2024, 23:57 | Сообщение # 3
К команде Conquistadores LukomoroS тренера kashey1983 применяется правило 3-х повышений за сдачу.

Игрок Техототек «Ящер» (заурус - блок, могучий удар, защитник) покидает команду, и должен быть удален тренером до матча следующей игровой недели. Пока выдаю ему перманентное мнг.

Броски кубика

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 07 Апреля 2024, 00:02 | Сообщение # 4
2-й день

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 07 Апреля 2024, 09:41 | Сообщение # 5
К команде Conquistadores LukomoroS тренера kashey1983 применяется правило 3-х повышений за сдачу.

Игрок Техототек «Ящер» (заурус - блок, могучий удар, защитник) покидает команду, и должен быть удален тренером до матча следующей игровой недели. Пока выдаю ему перманентное мнг.

Броски кубика


исполнено

Спойлер: Показать


Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 14 Апреля 2024, 19:16 | Сообщение # 6
3й день

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 21 Апреля 2024, 15:52 | Сообщение # 7
4й день 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 29 Апреля 2024, 22:22 | Сообщение # 8
5-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 02 Мая 2024, 22:25 | Сообщение # 9
Для всех тренеров играющих через EGS (Эпик Гейм Стор) - на данный момент имеются проблемы с авторизацией в игре, невозможно залогиниться. Надеюсь завтра починят, но на данный момент войти в игру нельзя.

Upd: все работает
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 23:31 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 04 Мая 2024, 23:31 | Сообщение # 10
6-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 13 Мая 2024, 01:15 | Сообщение # 11
7-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 18 Мая 2024, 22:41 | Сообщение # 12
8-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 27 Мая 2024, 19:27 | Сообщение # 13
9-й день

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Репутация 50
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 27 Мая 2024, 20:15 | Сообщение # 14
а за автовин мне спп выдадут и мнг с огра уберут?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2024, 20:16 от Krabe »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 27 Мая 2024, 22:31 | Сообщение # 15
Krabe, да, когда ночью все остальные автовины в других группах буду выдавать, и тебе тоже выдам