Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2024, 14:36

Название: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 24 Сентября 2024, 14:36
Флудим тут
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 24 Сентября 2024, 15:56
Всем старо и ново прибывшим хорошего сезона, как и в прошлый, обещает быть максимально лице дробительным ^^ с учетом состава участников), имперцам и эльфам терпения и сил :D

p/s А вот новость про "новый" алгоритм расписания на неделю просто лучшая!!!, ибо прошлая система была максимально идиотской.
Первый тур получился интересным, да @Chefir?  ;)

Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 24 Сентября 2024, 17:41
Фланкер, да прибудет с тобой лукоморская удача!  Буду за тебя болеть  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 24 Сентября 2024, 18:10
kashey1983, за тобой тоже будем следить, как ты терпишь каждый тур от гоблинов или некров на своих нулевых нурглях  :D, тяжело в таких условиях будет выкачать *суперкозла* ^^
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 24 Сентября 2024, 18:14
Nameless, мы просто будем чилить))
Так то если за омегу дают разочарование сезона, то это единственная доступная мне медаль. Будем бороться.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 25 Сентября 2024, 07:55
kashey1983, постараюсь что нибудь показать, хоть мне и не хватает жирка ТВ ~200, в прошлом сезоне меня не забашили только дварфы которые кучу даблы накидали :D
Вся надежда на универсальность и удачу...
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 25 Сентября 2024, 15:28
Nameless, опять ты? Я планировал к следующей встрече хоть 1-2 дефенсива взять
"Разминаю пятку"  :bristle:

А новое расписание - это огонь! А то в прошлом реально, как повезет, после кого к тебе выйдет команда соперника

Ну в этом сезоне орки точно станут чемпионами, инфа сотка, запомните мои слова  :wise:
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 25 Сентября 2024, 15:34
Chefir, не станут орки в этом сезоне, готов на пиццу спорить.
Я даже не удивлюсь что орки в ПО не выйдут  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 25 Сентября 2024, 15:36
kashey1983, давай спор на пиццу!) оркам уже пора, эта тир-2 команда достойна чемпионства!
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 25 Сентября 2024, 15:39
Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 25 Сентября 2024, 16:35
Chefir, не станут орки в этом сезоне, готов на пиццу спорить.
Я даже не удивлюсь что орки в ПО не выйдут  :D

У нас тут 4 тимы и шанс Орков на выход в ПО это 5+ если в кубах измерять) или 33+% :D -  так-то побольше, чем был у тебя на победу во всём ПО ^^
И ктоже по твоему выйдет, помимо Wenteros'a и твоего "любимчика"?  :)

p/s Chefir, чем быстрей отмучаемся тем лучше, там в любом случае еще 3 зеркалки впереди...)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 25 Сентября 2024, 16:39
Nameless, Непруха. Так бы Ситар еще, но уж больно раса у него не надежная.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 25 Сентября 2024, 17:00
Nameless, Непруха. Так бы Ситар еще, но уж больно раса у него не надежная.
а 4й? )

p/s у Непрухи 1550 Деды, 3 гарда и 0 такла... - а в дивизионе 3 клавсы, 3 команды Орков  за 1850+ tv....да и Koba с  его "жубаткой" не далёк от остальных уже по тв, боюсь МНГ-спираль как обычно накроет Дедов, также как и @Darky в прошлом, тут вся надежда на почти 100% реген должна быть имхо или слепых судей...
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 25 Сентября 2024, 18:27
kashey1983, замётано!
Непруха безумно хорош, но я думаю, что ему ещё сезон на развитие команды надо. Хотя кто знает, на самом деле
По мне, самый возможный вариант чемпионства - вентерос, но по разному может получится

Nameless, тут ты прав, зеркало бы побыстрее отмучаться)
Орков чисто математически больше, ставлю на нас)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 25 Сентября 2024, 18:51
Nameless, ну а четвертый это причина того, что не удивлюсь если орки не выйдут. Был бы железно четвертый, говорил бы, что оркам хана. Буду на Ситара надеяться  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 25 Сентября 2024, 21:43
@Kashey1983 Как скажешь, Чемпион)… но мы на наших тир2 командах тоже поборемся ^^
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: stbbr от 28 Сентября 2024, 18:17
Nameless, уже тир1, судя по правилам чм
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: stbbr от 28 Сентября 2024, 18:20
Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.
Я ни на что не спорю, но Мы, имели дерзость гадать на костях и внутренностях, они гласят, что в финале будут нурглитов и не-орки. О думайте.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: meng от 28 Сентября 2024, 18:27
stbbr, (https://media1.tenor.com/m/nfRX2r479h4AAAAd/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE.gif)

Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: stbbr от 28 Сентября 2024, 18:30
meng, што? Пишите кириллицей. Я не понимаю, эти ваши приколы, из Лиги Легенд 
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: meng от 28 Сентября 2024, 18:57
meng, што? Пишите кириллицей. Я не понимаю, эти ваши приколы, из Лиги Легенд
дак забанят модераторы х... блин и за это забанят


в финале будут нурглитов и не-орки. О думайте
сложна сложна, не хочу думать

Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 30 Сентября 2024, 13:06
Nameless, уже тир1, судя по правилам чм
Ну при капе < 1300 тв не удивительно) ... так то и Нургли или Хаоситы тогда не тир3 если так рассуждать без привязки)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Akiyama от 04 Октября 2024, 12:36
А что за новое правило с сеткой которое все хвалят? Я что-то пропустил?  %)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 04 Октября 2024, 14:46
А что за новое правило с сеткой которое все хвалят? Я что-то пропустил?  %)
Как минимум она не такая как была раньше. т.е. в теории больше не детерминированная, а видимо, псевдо-рандомная, как и предполагается. 

p/s Но это не точно )), не факт что под капотом "псевдо-рандома" опять какая-то система, которую рано или поздно вычислят.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Akiyama от 04 Октября 2024, 19:34
Пон) Спс)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 06 Октября 2024, 16:46
Похоже алгоритм составления расписания откатили назад (у Цианидов был баг с повтором матчей в расписании с новой формулой, но его быстро пофиксил. Хорошо что у нас межсезонье как раз на первую неделю после патча ;) ), единственное что поменялось - хозяин стадиона (домашняя команда) выбираются рандомно.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 17:01
С одной стороны обидно
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 06 Октября 2024, 17:14
:facepalm:  :wall:
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 06 Октября 2024, 19:11
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Угу, вроде так.
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 06 Октября 2024, 20:55
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Угу, вроде так.
Похоже алгоритм составления расписания откатили назад (у Цианидов был баг с повтором матчей в расписании с новой формулой, но его быстро пофиксил. Хорошо что у нас межсезонье как раз на первую неделю после патча ;) ), единственное что поменялось - хозяин стадиона (домашняя команда) выбираются рандомно.
Может быть ты опять подключишь свой "админский ресурс" и как с молнией решишь вопрос, так сказать, подтвердить что это была не случайность.  ;)
Можешь добавить, что Орочий профсоюз иначе обещает объявить забастовку и грозит сорвать сезон, если срочно не пофиксят и не сделают нормальный псевдо-рандом на расписание :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 28 Октября 2024, 00:27
Из-за ресетов матчей, встроенный стендинг кривой абсолютно, он их всеравно засчитывает, вот @Cicuit уже 6 матчей сыграл оказывается  :D

p/s btw, @Wenteros, его последний матч 1-1, а не 0-1 против Непрухи, хватит пресовать эльфов, ему и так нелегко тут одному приходится, ещё и ты поддушиваешь  ;)

BB_stats.JPG



Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Cicuit от 28 Октября 2024, 13:08
Nameless, один матч на этой планете равен семи матчам на земле  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 28 Октября 2024, 15:09
Nameless, один матч на этой планете равен семи матчам на земле  :D
На Альфацентавре есть разумая жизнь?  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 29 Октября 2024, 08:25
Коллеги, напоминаю, есть традиция, что для чемпионства надо, чтобы вас хотябы раз за сезон задайсили и Совет дайсинга признал вас жертвой.
Пока соответствие традиции 100%  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 29 Октября 2024, 11:37
Коллеги, напоминаю, есть традиция, что для чемпионства надо, чтобы вас хотябы раз за сезон задайсили и Совет дайсинга признал вас жертвой.
Пока соответствие традиции 100%  :D
По твоей логике Cicuit уже минимум трижды как будущий чемпион))), его в 3 из 4 матчей просто удалили с поля в буквальном смысле :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 29 Октября 2024, 11:40
Nameless, в совет не подавал, значит не считается. Условия приметы не выполнены  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Cicuit от 29 Октября 2024, 13:21
kashey1983, не хочу традицию нарушать  :)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 11 Ноября 2024, 12:57
Так, пол сезона минуло и пока идём оч. плотненько, лица трещат как никогда и зона вылета, и даже последнее место в одной победе от зоны ПО фактически!

Последние пару раундов обещают быть жаркими за выход с учетом графика, а у некоторых команд он безумный, к примеру, у @Wenteros'a из 5 оставшихся матчей это 4 Орка и между ними где-то клавса @Flanker'a  :D (have fun ^^) , почти такой же у @WorldSitar'a - 3 Орка и закрывающий с @Непрухой  :popcorn:, к слову, у него график выглядит как самым "щадящий", он уже умудрился отыграть со всеми Орками и Нурглями, а победа над последними заметно повысила шансы на ПО имхо., а так бы был буквально на последнем месте, так что остались матчи с другими универсалами, где можно показать скиллуху, обещанную @Kashey'ем и залететь в ПО.

p/s @Chefir, пока что выглядит, что халявной пиццы тебе не светит :dontknow: , Орки вместо того чтобы объединиться, первую половину сезона, уничтожали друг друга  :D ...и у меня ещё 2 дерби на носу  :plan:

Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 11 Ноября 2024, 14:55
Nameless,  я в тебя верю) Выиграй мне пиццу! Всю неудачу в зелёных дерби ты скинул на мне  ;)
Ну и в себя ещё верю, может как проснётся скиллуха, как полетим вперёд (мало шансов :D ) 
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 11 Ноября 2024, 16:09
Nameless, я в тебя верю) Выиграй мне пиццу! Всю неудачу в зелёных дерби ты скинул на мне  ;)
Да тут 1 луз и ты буквально на дне), а твои пробои в Тролля и Ч0рка мне через игру теперь аукаются, вот опять нигла вместо БХ отправила в МНГ. Зачем я его поставил тогда на лос не помню, у меня же для это был специально подготовленный блицер :dontknow:, в итоге дальше Ч0рки меня размазали по полю, а сейчас визит к нашему "дантисту" грозит продолжить эту мнг-сансару...

Ну и в себя ещё верю, может как проснётся скиллуха, как полетим вперёд (мало шансов :D )
Глянул твоё расписание на вторую половину, ну... что я могу на это сказать - пора включать Орочью суперсилу, когда если не сейчас)))
Ситар->Орки->Нурги->Ч0рки :thumbs:, звучит как "не только лишь все (с)" доживут до последнего тура :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 11 Ноября 2024, 17:52
Мы тоже доползем до вышки, годика через полтора, тогда совсем геноцид орков будет  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 12 Ноября 2024, 16:31
kashey1983, с учетом того, что в средних 1 Орк, который уверенно идёт на вылет, а у тебя в сале в середине таблице только I3ender, с его очередными рандом-Орками(и судя по скиллам опять не оч. удачные), к моменту когда ты доберешься до вышли - Орков там уже не будет, а новые с тобой не придут и будешь ты вместо их геноцида, меряться клавсой с кучей некромантов  :D

p/s а шанс, что в след. сезоне вышки не окажется ни одного (зелёного) Орка (всем на радость) довольно велик, зато будет 3-4 "загорелых" ^^
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 12 Ноября 2024, 16:48
Nameless, тогда засчитаем оркам техническое поражение и объявим об успехе геноцида  :D  
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Ноября 2024, 17:04
Nameless, явно ли это указывает на то, что ты собираешься подаваться другой командой в следующем сезоне?) Не сильно верю, что вылетишь из вышки
На вылет всего 6 мест, все 4 зеленых морды туда не поместится  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 12 Ноября 2024, 17:47
Nameless, тогда засчитаем оркам техническое поражение и объявим об успехе геноцида  :D  
"ой как удобно" (с)
Ты лучше сам поторапливайся и дай шанс "вечно молодому и верящему в себя" @Chefir'у отыграть пиццу, хотя бы в личном противостоянии  :D

Nameless, явно ли это указывает на то, что ты собираешься подаваться другой командой в следующем сезоне?) Не сильно верю, что вылетишь из вышки
На вылет всего 6 мест, все 4 зеленых морды туда не поместится  :D
Я и в этом не очень планировал, но играть через игру с гоблинами или Некромантами хотелось еще меньше.

p/s вылетать, конечно, не хотелось бы, но это ББ и тут не всё зависит от нас самих :dontknow: , +да и ты сказал, что веришь в меня, так что тут есть и другие опции "здесь не быть", когда kashey1983, наконец, доберется до сюда)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Ноября 2024, 18:21
Nameless, в личном противостоянии я на пиццу уже напрулял))

"вечно молодому и верящему в себя" @Chefir'у
Молодости нет, веры в себя нет. Дальше играем по фану и ждем, когда либо сгорю совсем на орках, либо когда выйдут норсы/кхорниты или ещё кто-то интересный мне)

Тут разговор был не о Кащее, когда вернется, а то, что в вышке орков не останется
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 12 Ноября 2024, 19:01
Nameless, кстати о пицце, я помню, что по этой теме что-то решили, но не помню что  :D
хотя сама идея заспорить на пиццу мне по прежнему нравится
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Ноября 2024, 19:27
kashey1983, поспорили с тобой на пиццу. Я поставил на то, что тир-2 грибы станут чемпионами)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 12 Ноября 2024, 19:38
Chefir, ого, хороший спор. А в каком сезоне?  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Ноября 2024, 19:57
kashey1983, подразумевалось конечно в этом сезоне
Но перечитал твоё сообщение о споре

Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.

В целом, получается, без срока давности :D как ты, юрист, так оплошал?)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 12 Ноября 2024, 20:00
Chefir, я выиграл, значит с тебя пицца каждый сезон пока не победят орки  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 12 Ноября 2024, 20:03
kashey1983, как ты, юрист, так оплошал?)
ну... это как посмотреть :D - выходит работает в обе стороны и пока Орки не станут чемпионами кое "кто" торчит пиццу каждый сезон, как ты сказал - "без срока давности" )))))

update: чуть опоздал))), ну тут брата Орка даже крыть нечем  :hands:
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 12 Ноября 2024, 20:08
Nameless, да я не алчный и о споре забыл. Так что если Чефир проиграет, то предъявлять победу в споре не буду   :hands:
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 12 Ноября 2024, 20:11
Nameless, да я не алчный и о споре забыл. Так что если Чефир проиграет, то предъявлять победу в споре не буду   :hands:
Ну вот, такой шанс на буст морали и мотивации ему испортил, чтобы выбраться из этой кабалы и затащить сезон  :facepalm:
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Ноября 2024, 20:30
kashey1983, Nameless, ой как не согласен) в тексте спора нет подробностей и даже мелкого шрифта "в каждом или любом сезоне" а есть просто констатация факта, орки не взяли чемпионство. Ограничения по датам нет, т.е. тут по факту невозможное условие проигрыша) когда можно констатировать, что орки не взяли чемпионство? Когда закончится лига. 

Но в целом, это лирика)) спор на пиццу на этот сезон в силе 

Морали мне это тоже не добавит  :) хоть порадую кощеюшку пиццей)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Ноября 2024, 11:10
Но в целом, это лирика)) спор на пиццу на этот сезон в силе
Морали мне это тоже не добавит  :) хоть порадую кощеюшку пиццей)
Да кажись сработало, как только речь о пицце зашла :D, давай теперь также ещё 4 раза!

p/s пугает только одно, что даже 1900 Нургли будут иметь мага  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Ноября 2024, 11:36
Nameless, ох, такие бы кубы как раз против 1,9к нурглей)) Но я то знаю эту игру... Мои орки будут недолго 2к+ :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Ноября 2024, 12:43
Nameless, ох, такие бы кубы как раз против 1,9к нурглей)) Но я то знаю эту игру... Мои орки будут недолго 2к+ :D
ББ игра малых цифр и маленькие missplay (ошибки\недочеты) в течении одиночного матча стакаются и приводят к тому, что один тренер побеждает другого при плюс\минус равных кубах, когда во многих случаях это закономерный результат собственных ошибок.

А в длинную, вот такие маленькие ошибки ещё более весомее - вот представь, клавса Ситара за эти бы 2 подставления Тровера, которые можно было бы и не делать, его бы минусанула и следующие матчи сразу были бы для тебя не такими радужными и выкачать нового в такие короткие сроки было бы невозможно, мяч бы пришлось таскать блицером за 200тв, что сразу и просадка по позиционке ит.п. ит.д.

Так что надо пытаться быть собранным даже в такой ситуации ибо ББ обычно не прощает, но тебе в этот раз повезло можно сказать, а вот Орки или Нургли скорей всего такое не простят, что приводит к сноуболлу на этом ТВ, в котором ты сам уже убедился ни раз.
Но Орки у тебя, конечно, жуткие теперь, хорошо, что я уже сыграл  :D


p/s Вот я на собственном примере расплачиваюсь за ошибку на ЛОСЕ, и из-за невозможности играть с позиции силы в последующих играх, что еще более усугубило сам геймлейл, а другого особо у Окров нет, вот смотри как первый матч с тобой повлиял на меня: (столбец CAS) кол-во нанесенных травм за 6 матчей меньше только у нашего эльфа, другие уже скоро разменяют 2 или 3й десяток..., а у меня 6 =)
CAS_table.jpg
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Ноября 2024, 14:04
Nameless, и всё это только благодаря мне? Интересно получается)
Ещё из интересного, что я №3 в общем списке и №1 из команд орков по полученным травмам. Интересно, это из-за моего стиля игры или реально Наффл так благоволит? До мачта с Ситаром вообще был в минусовых
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Ноября 2024, 14:48
Nameless, и всё это только благодаря мне? Интересно получается)
Ещё из интересного, что я №3 в общем списке и №1 из команд орков по полученным травмам. Интересно, это из-за моего стиля игры или реально Наффл так благоволит? До мачта с Ситаром вообще был в минусовых
Да - потеря 5 и 4й силы не позволила хоть как-то противостоять Ч0ркам @R0mario, на 2-3 ход я уже стоял (лежал) на луз, меня били и давили 12 ходов из 16, минусанув и повесив пермач. ещё на паре ключевых на следующий из-за этого (но там повезло с расписанием и были эльфы, которые мне позволили восстановиться перед матчем с Нурглями, в котором клавса взяла выходной и я пережил его без трамв, но играя оч. аккуратно, иначе хз чтобы было).
В след матче нигла полученная в матче с R0mario уже рольнула +1 и выдала минус армор вместо ещё ниглы на Чорке, в прошлом - нигла на Тролле от тебя опять дала +1 и выдала тоже МНг вместо БХ...а их этих Трамв могло бы и не быть :dontknow: Всё это прямое следствие первого матча с тобой)

Понятно, что это всё ещё наложилось на расписание, в т.ч. и у тебя - пока кто-то бил универсалов, набивая травмы (как Нургли и Регенаты), у тебя были 2 раза Орки, другая клавса и т.п. (да, тоже были универсалы) но в целом у них были полегче расписание., но и твой геймлей тоже, конечно, влияет.

В общем, речь об маленьких миссплеях, которые внутри матча приводят к лузу, а в макро ведут, так называемой, МНГ-спирали., которая напрямую влияет на результаты матчей.
p/s (потому я так и негодую, про схему расписания от цианидов, пока кто-то играет с командами, которые до этого "обнимались" с 1900 нуглями / 2050 Орками  :D  каждый раунд, а кто-то после игры с эльфами :hands:)
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Koba0 от 13 Ноября 2024, 16:24
Кабинет как то средне работает, наверное много выходных и праздничных дней. Скоро повышение курсов квалификации у Вентероса. Уверен научит как надо !
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Ноября 2024, 18:43
Koba0, главное, чтобы он этот кабинет не разнёс и свой стол патологоанатома там не поставил :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: neproxy от 03 Декабря 2024, 08:44
ну офигеть как только я отыграл со всеми орками они взявшись за ручки массово решили дропаться :orc_censored:
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 03 Декабря 2024, 10:57
neproxy, Согласен, не дело, конечно) мы с Ace of Spades остались, но уже с тобой все сыграли

Ставка на орков не оправдалась. Всё-таки придется Кащею пиццу заказывать  :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 06 Декабря 2024, 19:04
А как происходит смена команды и потом возврат на старую команду? 

Я следующий сезон хочу начать играть полуголыми мужиками, но не отпускаю возможность вернуться на орков. Как это будет происходить?
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: neproxy от 06 Декабря 2024, 19:51
Chefir,ну полуголые мужики должны будут дойти до дивизиона где оставил орков
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 06 Декабря 2024, 20:09
neproxy,  ну ёпт. Получается мне выгоднее вылететь в средние, к чему всё и идёт :D
Название: Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Декабря 2024, 16:31
Всем спасибо за сезон! Было потно)
Кащей, тебе куда, какую и когда пиццу отправить?  :D Дроп Неймлесса сбил мои надежды на орочье чемпионство