Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2024, 14:36
-
Флудим тут
-
Всем старо и ново прибывшим хорошего сезона, как и в прошлый, обещает быть максимально лице дробительным ^^ с учетом состава участников), имперцам и эльфам терпения и сил :D
p/s А вот новость про "новый" алгоритм расписания на неделю просто лучшая!!!, ибо прошлая система была максимально идиотской.
Первый тур получился интересным, да @Chefir? ;)
-
Фланкер, да прибудет с тобой лукоморская удача! Буду за тебя болеть :D
-
kashey1983, за тобой тоже будем следить, как ты терпишь каждый тур от гоблинов или некров на своих нулевых нурглях :D, тяжело в таких условиях будет выкачать *суперкозла* ^^
-
Nameless, мы просто будем чилить))
Так то если за омегу дают разочарование сезона, то это единственная доступная мне медаль. Будем бороться.
-
kashey1983, постараюсь что нибудь показать, хоть мне и не хватает жирка ТВ ~200, в прошлом сезоне меня не забашили только дварфы которые кучу даблы накидали :D
Вся надежда на универсальность и удачу...
-
Nameless, опять ты? Я планировал к следующей встрече хоть 1-2 дефенсива взять
"Разминаю пятку" :bristle:
А новое расписание - это огонь! А то в прошлом реально, как повезет, после кого к тебе выйдет команда соперника
Ну в этом сезоне орки точно станут чемпионами, инфа сотка, запомните мои слова :wise:
-
Chefir, не станут орки в этом сезоне, готов на пиццу спорить.
Я даже не удивлюсь что орки в ПО не выйдут :D
-
kashey1983, давай спор на пиццу!) оркам уже пора, эта тир-2 команда достойна чемпионства!
-
Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.
-
Chefir, не станут орки в этом сезоне, готов на пиццу спорить.
Я даже не удивлюсь что орки в ПО не выйдут :D
У нас тут 4 тимы и шанс Орков на выход в ПО это 5+ если в кубах измерять) или 33+% :D - так-то побольше, чем был у тебя на победу во всём ПО ^^
И ктоже по твоему выйдет, помимо Wenteros'a и твоего "любимчика"? :)
p/s Chefir, чем быстрей отмучаемся тем лучше, там в любом случае еще 3 зеркалки впереди...)
-
Nameless, Непруха. Так бы Ситар еще, но уж больно раса у него не надежная.
-
Nameless, Непруха. Так бы Ситар еще, но уж больно раса у него не надежная.
а 4й? )
p/s у Непрухи 1550 Деды, 3 гарда и 0 такла... - а в дивизионе 3 клавсы, 3 команды Орков за 1850+ tv....да и Koba с его "жубаткой" не далёк от остальных уже по тв, боюсь МНГ-спираль как обычно накроет Дедов, также как и @Darky в прошлом, тут вся надежда на почти 100% реген должна быть имхо или слепых судей...
-
kashey1983, замётано!
Непруха безумно хорош, но я думаю, что ему ещё сезон на развитие команды надо. Хотя кто знает, на самом деле
По мне, самый возможный вариант чемпионства - вентерос, но по разному может получится
Nameless, тут ты прав, зеркало бы побыстрее отмучаться)
Орков чисто математически больше, ставлю на нас)
-
Nameless, ну а четвертый это причина того, что не удивлюсь если орки не выйдут. Был бы железно четвертый, говорил бы, что оркам хана. Буду на Ситара надеяться :D
-
@Kashey1983 Как скажешь, Чемпион)… но мы на наших тир2 командах тоже поборемся ^^
-
Nameless, уже тир1, судя по правилам чм
-
Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.
Я ни на что не спорю, но Мы, имели дерзость гадать на костях и внутренностях, они гласят, что в финале будут нурглитов и не-орки. О думайте.
-
stbbr, (https://media1.tenor.com/m/nfRX2r479h4AAAAd/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE.gif)
-
meng, што? Пишите кириллицей. Я не понимаю, эти ваши приколы, из Лиги Легенд
-
meng, што? Пишите кириллицей. Я не понимаю, эти ваши приколы, из Лиги Легенд
дак забанят модераторы х... блин и за это забанят
в финале будут нурглитов и не-орки. О думайте
сложна сложна, не хочу думать
-
Nameless, уже тир1, судя по правилам чм
Ну при капе < 1300 тв не удивительно) ... так то и Нургли или Хаоситы тогда не тир3 если так рассуждать без привязки)
-
А что за новое правило с сеткой которое все хвалят? Я что-то пропустил? %)
-
А что за новое правило с сеткой которое все хвалят? Я что-то пропустил? %)
Как минимум она не такая как была раньше. т.е. в теории больше не детерминированная, а видимо, псевдо-рандомная, как и предполагается.
p/s Но это не точно )), не факт что под капотом "псевдо-рандома" опять какая-то система, которую рано или поздно вычислят.
-
Пон) Спс)
-
Похоже алгоритм составления расписания откатили назад (у Цианидов был баг с повтором матчей в расписании с новой формулой, но его быстро пофиксил. Хорошо что у нас межсезонье как раз на первую неделю после патча ;) ), единственное что поменялось - хозяин стадиона (домашняя команда) выбираются рандомно.
-
С одной стороны обидно
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
-
:facepalm: :wall:
-
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Угу, вроде так.
-
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Угу, вроде так.
Похоже алгоритм составления расписания откатили назад (у Цианидов был баг с повтором матчей в расписании с новой формулой, но его быстро пофиксил. Хорошо что у нас межсезонье как раз на первую неделю после патча ;) ), единственное что поменялось - хозяин стадиона (домашняя команда) выбираются рандомно.
Может быть ты опять подключишь свой "админский ресурс" и как с молнией решишь вопрос, так сказать, подтвердить что это была не случайность. ;)
Можешь добавить, что Орочий профсоюз иначе обещает объявить забастовку и грозит сорвать сезон, если срочно не пофиксят и не сделают нормальный псевдо-рандом на расписание :D
-
Из-за ресетов матчей, встроенный стендинг кривой абсолютно, он их всеравно засчитывает, вот @Cicuit уже 6 матчей сыграл оказывается :D
p/s btw, @Wenteros, его последний матч 1-1, а не 0-1 против Непрухи, хватит пресовать эльфов, ему и так нелегко тут одному приходится, ещё и ты поддушиваешь ;)

-
Nameless, один матч на этой планете равен семи матчам на земле :D
-
Nameless, один матч на этой планете равен семи матчам на земле :D
На Альфацентавре есть разумая жизнь? :D
-
Коллеги, напоминаю, есть традиция, что для чемпионства надо, чтобы вас хотябы раз за сезон задайсили и Совет дайсинга признал вас жертвой.
Пока соответствие традиции 100% :D
-
Коллеги, напоминаю, есть традиция, что для чемпионства надо, чтобы вас хотябы раз за сезон задайсили и Совет дайсинга признал вас жертвой.
Пока соответствие традиции 100% :D
По твоей логике Cicuit уже минимум трижды как будущий чемпион))), его в 3 из 4 матчей просто удалили с поля в буквальном смысле :D
-
Nameless, в совет не подавал, значит не считается. Условия приметы не выполнены :D
-
kashey1983, не хочу традицию нарушать :)
-
Так, пол сезона минуло и пока идём оч. плотненько, лица трещат как никогда и зона вылета, и даже последнее место в одной победе от зоны ПО фактически!
Последние пару раундов обещают быть жаркими за выход с учетом графика, а у некоторых команд он безумный, к примеру, у @Wenteros'a из 5 оставшихся матчей это 4 Орка и между ними где-то клавса @Flanker'a :D (have fun ^^) , почти такой же у @WorldSitar'a - 3 Орка и закрывающий с @Непрухой :popcorn:, к слову, у него график выглядит как самым "щадящий", он уже умудрился отыграть со всеми Орками и Нурглями, а победа над последними заметно повысила шансы на ПО имхо., а так бы был буквально на последнем месте, так что остались матчи с другими универсалами, где можно показать скиллуху, обещанную @Kashey'ем и залететь в ПО.
p/s @Chefir, пока что выглядит, что халявной пиццы тебе не светит :dontknow: , Орки вместо того чтобы объединиться, первую половину сезона, уничтожали друг друга :D ...и у меня ещё 2 дерби на носу :plan:
-
Nameless, я в тебя верю) Выиграй мне пиццу! Всю неудачу в зелёных дерби ты скинул на мне ;)
Ну и в себя ещё верю, может как проснётся скиллуха, как полетим вперёд (мало шансов :D )
-
Nameless, я в тебя верю) Выиграй мне пиццу! Всю неудачу в зелёных дерби ты скинул на мне ;)
Да тут 1 луз и ты буквально на дне), а твои пробои в Тролля и Ч0рка мне через игру теперь аукаются, вот опять нигла вместо БХ отправила в МНГ. Зачем я его поставил тогда на лос не помню, у меня же для это был специально подготовленный блицер :dontknow:, в итоге дальше Ч0рки меня размазали по полю, а сейчас визит к нашему "дантисту" грозит продолжить эту мнг-сансару...
Ну и в себя ещё верю, может как проснётся скиллуха, как полетим вперёд (мало шансов :D )
Глянул твоё расписание на вторую половину, ну... что я могу на это сказать - пора включать Орочью суперсилу, когда если не сейчас)))
Ситар->Орки->Нурги->Ч0рки :thumbs:, звучит как "не только лишь все (с)" доживут до последнего тура :D
-
Мы тоже доползем до вышки, годика через полтора, тогда совсем геноцид орков будет :D
-
kashey1983, с учетом того, что в средних 1 Орк, который уверенно идёт на вылет, а у тебя в сале в середине таблице только I3ender, с его очередными рандом-Орками(и судя по скиллам опять не оч. удачные), к моменту когда ты доберешься до вышли - Орков там уже не будет, а новые с тобой не придут и будешь ты вместо их геноцида, меряться клавсой с кучей некромантов :D
p/s а шанс, что в след. сезоне вышки не окажется ни одного (зелёного) Орка (всем на радость) довольно велик, зато будет 3-4 "загорелых" ^^
-
Nameless, тогда засчитаем оркам техническое поражение и объявим об успехе геноцида :D
-
Nameless, явно ли это указывает на то, что ты собираешься подаваться другой командой в следующем сезоне?) Не сильно верю, что вылетишь из вышки
На вылет всего 6 мест, все 4 зеленых морды туда не поместится :D
-
Nameless, тогда засчитаем оркам техническое поражение и объявим об успехе геноцида :D
"ой как удобно" (с)
Ты лучше сам поторапливайся и дай шанс "вечно молодому и верящему в себя" @Chefir'у отыграть пиццу, хотя бы в личном противостоянии :D
Nameless, явно ли это указывает на то, что ты собираешься подаваться другой командой в следующем сезоне?) Не сильно верю, что вылетишь из вышки
На вылет всего 6 мест, все 4 зеленых морды туда не поместится :D
Я и в этом не очень планировал, но играть через игру с гоблинами или Некромантами хотелось еще меньше.
p/s вылетать, конечно, не хотелось бы, но это ББ и тут не всё зависит от нас самих :dontknow: , +да и ты сказал, что веришь в меня, так что тут есть и другие опции "здесь не быть", когда kashey1983, наконец, доберется до сюда)
-
Nameless, в личном противостоянии я на пиццу уже напрулял))
"вечно молодому и верящему в себя" @Chefir'у
Молодости нет, веры в себя нет. Дальше играем по фану и ждем, когда либо сгорю совсем на орках, либо когда выйдут норсы/кхорниты или ещё кто-то интересный мне)
Тут разговор был не о Кащее, когда вернется, а то, что в вышке орков не останется
-
Nameless, кстати о пицце, я помню, что по этой теме что-то решили, но не помню что :D
хотя сама идея заспорить на пиццу мне по прежнему нравится
-
kashey1983, поспорили с тобой на пиццу. Я поставил на то, что тир-2 грибы станут чемпионами)
-
Chefir, ого, хороший спор. А в каком сезоне? :D
-
kashey1983, подразумевалось конечно в этом сезоне
Но перечитал твоё сообщение о споре
Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.
В целом, получается, без срока давности :D как ты, юрист, так оплошал?)
-
Chefir, я выиграл, значит с тебя пицца каждый сезон пока не победят орки :D
-
kashey1983, как ты, юрист, так оплошал?)
ну... это как посмотреть :D - выходит работает в обе стороны и пока Орки не станут чемпионами кое "кто" торчит пиццу каждый сезон, как ты сказал - "без срока давности" )))))
update: чуть опоздал))), ну тут брата Орка даже крыть нечем :hands:
-
Nameless, да я не алчный и о споре забыл. Так что если Чефир проиграет, то предъявлять победу в споре не буду :hands:
-
Nameless, да я не алчный и о споре забыл. Так что если Чефир проиграет, то предъявлять победу в споре не буду :hands:
Ну вот, такой шанс на буст морали и мотивации ему испортил, чтобы выбраться из этой кабалы и затащить сезон :facepalm:
-
kashey1983, Nameless, ой как не согласен) в тексте спора нет подробностей и даже мелкого шрифта "в каждом или любом сезоне" а есть просто констатация факта, орки не взяли чемпионство. Ограничения по датам нет, т.е. тут по факту невозможное условие проигрыша) когда можно констатировать, что орки не взяли чемпионство? Когда закончится лига.
Но в целом, это лирика)) спор на пиццу на этот сезон в силе
Морали мне это тоже не добавит :) хоть порадую кощеюшку пиццей)
-
Но в целом, это лирика)) спор на пиццу на этот сезон в силе
Морали мне это тоже не добавит :) хоть порадую кощеюшку пиццей)
Да кажись сработало, как только речь о пицце зашла :D, давай теперь также ещё 4 раза!
p/s пугает только одно, что даже 1900 Нургли будут иметь мага :D
-
Nameless, ох, такие бы кубы как раз против 1,9к нурглей)) Но я то знаю эту игру... Мои орки будут недолго 2к+ :D
-
Nameless, ох, такие бы кубы как раз против 1,9к нурглей)) Но я то знаю эту игру... Мои орки будут недолго 2к+ :D
ББ игра малых цифр и маленькие missplay (ошибки\недочеты) в течении одиночного матча стакаются и приводят к тому, что один тренер побеждает другого при плюс\минус равных кубах, когда во многих случаях это закономерный результат собственных ошибок.
А в длинную, вот такие маленькие ошибки ещё более весомее - вот представь, клавса Ситара за эти бы 2 подставления Тровера, которые можно было бы и не делать, его бы минусанула и следующие матчи сразу были бы для тебя не такими радужными и выкачать нового в такие короткие сроки было бы невозможно, мяч бы пришлось таскать блицером за 200тв, что сразу и просадка по позиционке ит.п. ит.д.
Так что надо пытаться быть собранным даже в такой ситуации ибо ББ обычно не прощает, но тебе в этот раз повезло можно сказать, а вот Орки или Нургли скорей всего такое не простят, что приводит к сноуболлу на этом ТВ, в котором ты сам уже убедился ни раз.
Но Орки у тебя, конечно, жуткие теперь, хорошо, что я уже сыграл :D
p/s Вот я на собственном примере расплачиваюсь за ошибку на ЛОСЕ, и из-за невозможности играть с позиции силы в последующих играх, что еще более усугубило сам геймлейл, а другого особо у Окров нет, вот смотри как первый матч с тобой повлиял на меня: (столбец CAS) кол-во нанесенных травм за 6 матчей меньше только у нашего эльфа, другие уже скоро разменяют 2 или 3й десяток..., а у меня 6 =)

-
Nameless, и всё это только благодаря мне? Интересно получается)
Ещё из интересного, что я №3 в общем списке и №1 из команд орков по полученным травмам. Интересно, это из-за моего стиля игры или реально Наффл так благоволит? До мачта с Ситаром вообще был в минусовых
-
Nameless, и всё это только благодаря мне? Интересно получается)
Ещё из интересного, что я №3 в общем списке и №1 из команд орков по полученным травмам. Интересно, это из-за моего стиля игры или реально Наффл так благоволит? До мачта с Ситаром вообще был в минусовых
Да - потеря 5 и 4й силы не позволила хоть как-то противостоять Ч0ркам @R0mario, на 2-3 ход я уже стоял (лежал) на луз, меня били и давили 12 ходов из 16, минусанув и повесив пермач. ещё на паре ключевых на следующий из-за этого (но там повезло с расписанием и были эльфы, которые мне позволили восстановиться перед матчем с Нурглями, в котором клавса взяла выходной и я пережил его без трамв, но играя оч. аккуратно, иначе хз чтобы было).
В след матче нигла полученная в матче с R0mario уже рольнула +1 и выдала минус армор вместо ещё ниглы на Чорке, в прошлом - нигла на Тролле от тебя опять дала +1 и выдала тоже МНг вместо БХ...а их этих Трамв могло бы и не быть :dontknow: Всё это прямое следствие первого матча с тобой)
Понятно, что это всё ещё наложилось на расписание, в т.ч. и у тебя - пока кто-то бил универсалов, набивая травмы (как Нургли и Регенаты), у тебя были 2 раза Орки, другая клавса и т.п. (да, тоже были универсалы) но в целом у них были полегче расписание., но и твой геймлей тоже, конечно, влияет.
В общем, речь об маленьких миссплеях, которые внутри матча приводят к лузу, а в макро ведут, так называемой, МНГ-спирали., которая напрямую влияет на результаты матчей.
p/s (потому я так и негодую, про схему расписания от цианидов, пока кто-то играет с командами, которые до этого "обнимались" с 1900 нуглями / 2050 Орками :D каждый раунд, а кто-то после игры с эльфами :hands:)
-
Кабинет как то средне работает, наверное много выходных и праздничных дней. Скоро повышение курсов квалификации у Вентероса. Уверен научит как надо !
-
Koba0, главное, чтобы он этот кабинет не разнёс и свой стол патологоанатома там не поставил :D
-
ну офигеть как только я отыграл со всеми орками они взявшись за ручки массово решили дропаться :orc_censored:
-
neproxy, Согласен, не дело, конечно) мы с Ace of Spades остались, но уже с тобой все сыграли
Ставка на орков не оправдалась. Всё-таки придется Кащею пиццу заказывать :D
-
А как происходит смена команды и потом возврат на старую команду?
Я следующий сезон хочу начать играть полуголыми мужиками, но не отпускаю возможность вернуться на орков. Как это будет происходить?
-
Chefir,ну полуголые мужики должны будут дойти до дивизиона где оставил орков
-
neproxy, ну ёпт. Получается мне выгоднее вылететь в средние, к чему всё и идёт :D
-
Всем спасибо за сезон! Было потно)
Кащей, тебе куда, какую и когда пиццу отправить? :D Дроп Неймлесса сбил мои надежды на орочье чемпионство