Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Альфа. 6 Сезон. Флудилка  (Прочитано 4889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 25 Сентября 2024, 21:43 | Сообщение # 16
@Kashey1983 Как скажешь, Чемпион)… но мы на наших тир2 командах тоже поборемся ^^

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8950
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 28 Сентября 2024, 18:17 | Сообщение # 17
Nameless, уже тир1, судя по правилам чм

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8950
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 28 Сентября 2024, 18:20 | Сообщение # 18
Chefir, заметано. Если орки берут чемпионство, то с меня заказ пицы. Если нет, то заказываешь мне пиццу ты.
Я ни на что не спорю, но Мы, имели дерзость гадать на костях и внутренностях, они гласят, что в финале будут нурглитов и не-орки. О думайте.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 28 Сентября 2024, 18:27 | Сообщение # 19
stbbr,

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8950
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 28 Сентября 2024, 18:30 | Сообщение # 20
meng, што? Пишите кириллицей. Я не понимаю, эти ваши приколы, из Лиги Легенд 

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 28 Сентября 2024, 18:57 | Сообщение # 21
meng, што? Пишите кириллицей. Я не понимаю, эти ваши приколы, из Лиги Легенд
дак забанят модераторы х... блин и за это забанят


в финале будут нурглитов и не-орки. О думайте
сложна сложна, не хочу думать

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 30 Сентября 2024, 13:06 | Сообщение # 22
Nameless, уже тир1, судя по правилам чм
Ну при капе < 1300 тв не удивительно) ... так то и Нургли или Хаоситы тогда не тир3 если так рассуждать без привязки)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2024, 13:11 от Nameless »

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 04 Октября 2024, 12:36 | Сообщение # 23
А что за новое правило с сеткой которое все хвалят? Я что-то пропустил?  %)
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 04 Октября 2024, 14:46 | Сообщение # 24
А что за новое правило с сеткой которое все хвалят? Я что-то пропустил?  %)
Как минимум она не такая как была раньше. т.е. в теории больше не детерминированная, а видимо, псевдо-рандомная, как и предполагается. 

p/s Но это не точно )), не факт что под капотом "псевдо-рандома" опять какая-то система, которую рано или поздно вычислят.

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 04 Октября 2024, 19:34 | Сообщение # 25
Пон) Спс)
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 06 Октября 2024, 16:46 | Сообщение # 26
Похоже алгоритм составления расписания откатили назад (у Цианидов был баг с повтором матчей в расписании с новой формулой, но его быстро пофиксил. Хорошо что у нас межсезонье как раз на первую неделю после патча ;) ), единственное что поменялось - хозяин стадиона (домашняя команда) выбираются рандомно.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 06 Октября 2024, 17:01 | Сообщение # 27
С одной стороны обидно
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 06 Октября 2024, 17:14 | Сообщение # 28
:facepalm:  :wall:

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 06 Октября 2024, 19:11 | Сообщение # 29
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Угу, вроде так.

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 6 Сезон. Флудилка
Дата: 06 Октября 2024, 20:55 | Сообщение # 30
С другой, ко мне все противники после брата-орка будут приходить)) получается, что к Ромарио после меня
Я же правильно понял систему?
Угу, вроде так.
Похоже алгоритм составления расписания откатили назад (у Цианидов был баг с повтором матчей в расписании с новой формулой, но его быстро пофиксил. Хорошо что у нас межсезонье как раз на первую неделю после патча ;) ), единственное что поменялось - хозяин стадиона (домашняя команда) выбираются рандомно.
Может быть ты опять подключишь свой "админский ресурс" и как с молнией решишь вопрос, так сказать, подтвердить что это была не случайность.  ;)
Можешь добавить, что Орочий профсоюз иначе обещает объявить забастовку и грозит сорвать сезон, если срочно не пофиксят и не сделают нормальный псевдо-рандом на расписание :D