Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Chefir от 27 Сентября 2024, 10:09

Название: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 27 Сентября 2024, 10:09
Привет! Ну что, готов к мордобитью двустороннему?

По времени было бы идеально на следующей неделе понедельник, пятница, воскресенье в 22:00. Но в целом, на другие дни тоже возможно на 22:00
На этой неделе уже точно не получится
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 27 Сентября 2024, 13:14
Привет.

Я на этой тоже не готов, отпишусь в середине следующей.
Как обычно, мне бы было удобно где-то на выходных, ты только в 22 сможешь, днем без шансов?

готов к мордобитью двустороннему?
я скорее планировал односторонний на этот раз  ;)
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 27 Сентября 2024, 13:37
Nameless, только чтобы в твою сторону летело? Постараемся) 

По времени - эта суббота и воскресенье 100% заняты. На следующих просто не готов что-то говорить заранее, по идее, там будет время днём в районе 14-16 часов каждый день. Но по факту смогу только день в день сказать

А так, да, в 22:00 я уже точно могу по будням
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: kashey1983 от 27 Сентября 2024, 13:41
Да как прошлый раз будет, погавкаете друг на друга из за забора, а на поле без жертв разойдетесь  :D
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 27 Сентября 2024, 13:54
Nameless, только чтобы в твою сторону летело? Постараемся)

По времени - эта суббота и воскресенье 100% заняты. На следующих просто не готов что-то говорить заранее, по идее, там будет время днём в районе 14-16 часов каждый день. Но по факту смогу только день в день сказать

А так, да, в 22:00 я уже точно могу по будням
Да, аналогично, давай в середине следующей точнее определяться, сейчас ещё рано.
Предварительно, если сможешь в воскресенье 6-го в 14-16, будет отлично. Если не выйдет, запасной понедельник 7-е в 22~22:30 по мск. тогда.

Да как прошлый раз будет, погавкаете друг на друга из за забора, а на поле без жертв разойдетесь  :D
Как ты там говорил, на ульту надо "накопить"  :D
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: kashey1983 от 27 Сентября 2024, 14:03
Nameless, да я чет все копил, копил и похоже не накопил. Видимо плохой план был  :D
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 27 Сентября 2024, 15:12
kashey1983, ты на чемпионство накопил, не жалуйся :D


Nameless, договорились
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 03 Октября 2024, 14:52
У меня на воскресенье днем (в 14-16, как ты написал) в силе, а как у тебя, получается?
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 03 Октября 2024, 15:10
Nameless, да, у меня точно будет время в этот период, но сказать точнее смогу только день в день (там от сна ребёнка зависит)
Ок?
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 03 Октября 2024, 17:03
Nameless, да, у меня точно будет время в этот период, но сказать точнее смогу только день в день (там от сна ребёнка зависит)
Ок?
Да, конечно, буду поглядывать тогда форум в первой половине дня.
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 08:24
Сегодня в 14:00 буду в игре
Можно +/- час точно
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 06 Октября 2024, 10:55
Ок, давай в 14:30 начало.
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 10:57
Договорились!
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 14:17
На месте, ткнул старт
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 06 Октября 2024, 15:03
У меня куда толкать выбирается само... мало того что кубов нет, то даже стрелки не могу выбирать куда бы хотел или нет хотел бы..., это что-то в настройках, не знаешь? ... Я просто 2 недели и после патча в среду не играл, потому может что-то пропустил? (но оно не постоянно, иногда на из тех малых кубов что есть нормально всё).
(сори за паузу, настройки смотрю, может что то пропустил...)
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 15:04
Nameless, не, я тоже не играл все время
Попробуй перезайти
У меня все ок работает
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 06 Октября 2024, 15:09
Да, перезашёл, давай пробовать, запускай.
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 15:12
У меня после тебя всё зависло и пришлось тоже перезагружать) но вроде ок сейчас
Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Chefir от 06 Октября 2024, 15:58
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Розовые орки вин 1:0
В целом просто не день Нэймлесса. Всё не шло и закономерный итог

Название: Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Отправлено: Nameless от 06 Октября 2024, 15:59
спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Игра душила душила и на 15, наконец, додушила ), чудо что вообще в салат на проиграл.