3-0 эльфы, суровый стартовый матч. Спасибо за игру и надеюсь такие игры не дропнут тебя.
Ymryn,Ни одного козла не пострадало. Скорее зажал столбиками и стоял, особенно в первом халфе.
gripen89, игра против тренера такого уровня строится на ошибах и на кубах. Где-то он залажал додж, открылось окно и пользуемся этим. Плюс ты слишком сгрудился в одну большую клетку, мало контакта. Эльфы свободно перестраивались и тянули время. На мой взгляд (не стоит считать его единственно верным) нужно больше агрессивности.
gripen89,От себя могу добавить, что у меня тоже скилов нет на старте. Поэтому максимизируешь контакт каждый ход. Рано или поздно я начинаю кидать 1 на додж или запарывать блоки.