Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: gripen89 от 13 Октября 2015, 11:54

Название: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Отправлено: gripen89 от 13 Октября 2015, 11:54
Собственно хотелось бы согласовать время матча. Сегодня могу провести игру в любое время не позднее 00.00 (мск), остальные дни - рабочие -  21.00-00.00(мск), выходные с 15.00 -00.00 (мск).
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 13:47
Могу сегодня и завтра в интервале 13-18, дальше пока непонятно
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: gripen89 от 13 Октября 2015, 15:53
В принципе готов сейчас провести матч (жду в игре). Если сегодня уже не получится, тогда надо договариваться на другой день, если в будни можете играть только днем (по мск), тогда на выходные.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 16:46
иду
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 16:48
Очень желательно сегодня состыковаться. Скайп у тебя какой? Я по нику нагуглили что-то, добавился.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 18:02

Спойлер: Показать
3-0 эльфы, суровый стартовый матч. Спасибо за игру и надеюсь такие игры не дропнут тебя.

Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: Dyxlesss от 13 Октября 2015, 18:50
Реплей не тот
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 19:01
Отредактировал
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 19:20
tRMMoM, избил новчика?
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: gripen89 от 13 Октября 2015, 19:24
3-0 эльфы, суровый стартовый матч. Спасибо за игру и надеюсь такие игры не дропнут тебя.
Не дропнут, но рандом сегодня был не на моей стороне явно, ну и опыта мало против эльфов, надо учиться грамотно позиционно играть.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 19:24
Ymryn,Ни одного козла не пострадало. Скорее зажал столбиками и стоял, особенно в первом халфе.

Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 19:28
Ааа, загриндил.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: gripen89 от 13 Октября 2015, 19:46
Ymryn,Ни одного козла не пострадало. Скорее зажал столбиками и стоял, особенно в первом халфе.
Я во только хз как это контрить некачаным хаосом, шанс на пробитию брони еще не поднят, поэтому "поубивать длинноухих" не выйдет, в плане маневра и скорости  шансов нет, "клетка" слишком медленно идет, чтобы доползти до зачетки+ в любом случае придется защищаться, соотв. ловить эльфов, но как?
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 19:52
gripen89, игра против тренера такого уровня строится на ошибах и на кубах. Где-то он залажал додж, открылось окно и пользуемся этим. Плюс ты слишком сгрудился в одну большую клетку, мало контакта. Эльфы свободно перестраивались и тянули время. На мой взгляд (не стоит считать его единственно верным) нужно больше агрессивности.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Отправлено: Mio-mio от 13 Октября 2015, 19:57
tRMMoM, счёт под спойлер.

валид
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Отправлено: gripen89 от 13 Октября 2015, 22:21
gripen89, игра против тренера такого уровня строится на ошибах и на кубах. Где-то он залажал додж, открылось окно и пользуемся этим. Плюс ты слишком сгрудился в одну большую клетку, мало контакта. Эльфы свободно перестраивались и тянули время. На мой взгляд (не стоит считать его единственно верным) нужно больше агрессивности.
Боюсь, что без хотя бы блока агрессия закончится потерей хода на ровном месте + для "нулевого" хаоса даже мячик в руки взять порой проблема, с пасами аналогично, соотв. надо  плотно прикрывать  несущего мяч иначе отберут в два счета, а вернуть будет очень трудно. С кубами, как писал выше, не везло, так что  будем учиться, тем более следующий матч опять с эльфами.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Отправлено: tRMMoM от 13 Октября 2015, 22:40
gripen89,От себя могу добавить, что у меня тоже скилов нет на старте. Поэтому максимизируешь контакт каждый ход. Рано или поздно я начинаю кидать 1 на додж или запарывать блоки.

Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Отправлено: gripen89 от 13 Октября 2015, 22:45
gripen89,От себя могу добавить, что у меня тоже скилов нет на старте. Поэтому максимизируешь контакт каждый ход. Рано или поздно я начинаю кидать 1 на додж или запарывать блоки.
То что  с числом игроков в клетке переборщил я уже понял, но вот с контактом плохо, эльфы с весьма приличной вероятностью выскакивают из зоны контроля + у эльфов все же есть блок(хоть и не у всех), поэтому боюсь хаос на блоках  "уляжется", раньше, а так, конечно будем пробовать играть плотнее.
Название: Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Отправлено: tRMMoM от 14 Октября 2015, 17:28
gripen89,Блока у меня всего 2, к тому же у тебя 4 игрока с 4 силой, которую идеально использовать именно вставая в контакт: мне нужно либо кидать кубик на додж, либо тратить минимум 3 игрока на блок, который ещё можно залажать.