Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Enfy от 13 Октября 2015, 14:18

Название: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 13 Октября 2015, 14:18
Что когда представление? :)
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 14 Октября 2015, 17:02
Привет. 
Я могу почти каждый день в 23:00 - 23:30.
Как только детей спать уложу сражу свободен. Норм?
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 14 Октября 2015, 17:22
Сегодня в 23:00 мск?
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 14 Октября 2015, 18:26
Ок давай попробуем. Но я говорю - у меня бывает мелкий не ложится (2 месяца) и прихдится долго укачивать - могу и в пол двенадцатого зайти, а могу и вообще до часа с ним цанцевать....

так что предварительно 23:00 - ок. Но если что - не обессудь. Постараюсь здесь дублировать.
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 14 Октября 2015, 18:36
Дк бери его с собой, пусть за тебя кубы кидает

Тогда сегодня и сыграем, сон для слабаков :D
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 14 Октября 2015, 23:10
Ну я в игре. Мелкий на руках. Можем и начать - в крайнем случае буду медленно ходить. 
Захрди в игру
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 14 Октября 2015, 23:11
окай, захожу
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 14 Октября 2015, 23:43
Может переиграем? Я в принципе еще спать не хочу, усыпляй пока. Но с тебя фора в 3 паса, честно заслуженные спп моей команды :D
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 15 Октября 2015, 00:13
Enfy, сори за то, что пришлось ливнуть.

Мелкий четко дождался пока я выставлю народ и начал орать. А надрывный плач 2 месячного ребенка - это дикое психологическое оружие))) Укачиванию он не поддавался, как я ни старался - пришлось логаутиться.
Зарублю себе пометку - в след раз не начинать игру пока точно не буду уверен, что он крепко спит, а не как сегодня, понадеявшись на его сонность после еды.

Про переигрывание - надо читать правила - разрешается ли администрацией переигрывать, если был добровольный лив, а не технический сбой. Я осознанно шел на лив, так что на переигрывании не настаиваю ни разу. Твоя воля.

п.с. У тебя было 4 спп за травмы. Так что 4 паса. По 2 на любого бойца.
п.п.с. Сегодня никак - мы его все еще укачиваем. Если я до 0:00 не успеваю начать бой - то обычно уже не начинаю, ибо вставать в 6:30....
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Loin от 15 Октября 2015, 00:17
Переигрывать можно при желании победившего тренера. Можно либо начать с нуля, либо, если не было тяжелых травм, продолжить с последнего драйва. В любом случае нельзя докачиваться пасами, только занести тачдаун, если был.
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 15 Октября 2015, 00:20
В общем, валидируем тогда, снова сидеть допоздна в ожидании матча, еще и без спп, что-то не хочется.


Спойлер: Показать
2-0 ТЭ

Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: DeHicka от 15 Октября 2015, 00:33
LLlyT,как я тебя понимаю. У самого сегодня,пока играл...постоянно оборачивался,не проснулся ли моё почти двух месячное чудо! Но вздохнул после 16хода,не проснулся. Спал как медведь в зимнюю спячку.
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 15 Октября 2015, 00:40
Enfy,  ok! Еще встретимся ;)

DeHicka, везунчик :)))) мы только вроде вошли в ритм и на тебе третий день хреново засыпает и нервы треплет до часу ночи. С дочкой такого не было. Может колики начались - тогда амба)))))
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 15 Октября 2015, 16:46
Enfy, кстати, а ты ранним вечером играть умеешь?
Я с рабочего ноута в плохом качестве, но вполне могу сыграть. Например начать в 17:00 или 18:00?

Почему я хочу поиграть. Наткнулся на тактику Темных ходить гномьим хирдом :))) Стало интересно. Хотел бы с тобой товарищеский матч провести...
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 15 Октября 2015, 18:54
LLlyT, это я чтоли гномьим хирдом играю? Вроде клетка обыкновенная  :D  

Вполне могу, например завтра. Ты хочешь против нулевых Темных Эльфов попробовать?
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 16 Октября 2015, 16:40
Да-да - твой эльфохирд :))))

А сейчас есть возможность в игру зайти?

п.с. Можно Лиговыми (они все равно не апнулись) или если есть Темные около 1500ТВ - тоже можно товарняк.
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 16 Октября 2015, 17:17
Ну тут три варианта, выбирай:
Вариант 1: выпрашиваем ресет, переигрываем, чего уж. Но тогда хотя бы пусть будет мое нападение как в прерванном матче, а то знаю я как это бывает при переигровках :)  
Вариант 2: есть Темные эльфы 1800, но там чистые ловкачи.
Вариант 3: новые команды.


upd. Сейчас зашел в игру, матч уже завалидировали, так что 1 вариант отпадает. Создам пока новую команду, отпишись когда играем.
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 16 Октября 2015, 17:57
Нет. Переигрыша не делаем - мы с тобой уже это тут обсудили.

Просто Товарищескую игру хотел. Стиль игры твой заинтересовал. Сори, проглядел твой пост и сейчас уже не смогу. Но напишу тут. Если будет желание, то можем сегодня-завтра погонять....
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 16 Октября 2015, 18:01
Можно Лиговыми (они все равно не апнулись)
А как ты ими тогда хотел?
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Aval от 16 Октября 2015, 18:05
не как сегодня, понадеявшись на его сонность после еды.
Пипец ты наивный :)

Сколько игр я слил из-за Неспящего :)


Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: Enfy от 16 Октября 2015, 18:16
В общем вот:
http://steamcommunity.com/id/enfyr/

добавляйся, пиши, сыграем
Название: Re: d1: Enfy vs Шут
Отправлено: LLlyT от 16 Октября 2015, 23:44
Можно Лиговыми (они все равно не апнулись)
А как ты ими тогда хотел?
Товарищецкий матч можно играть любой тимой, даже той что в лиге участвует - все равно ни спп ни травмы не засчитываются. На то он и товарищецкий матч.

п.с. В Стим добавил - сенкс. Напишу.