Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Enfy от 13 Октября 2015, 14:18
-
Что когда представление? :)
-
Привет.
Я могу почти каждый день в 23:00 - 23:30.
Как только детей спать уложу сражу свободен. Норм?
-
Сегодня в 23:00 мск?
-
Ок давай попробуем. Но я говорю - у меня бывает мелкий не ложится (2 месяца) и прихдится долго укачивать - могу и в пол двенадцатого зайти, а могу и вообще до часа с ним цанцевать....
так что предварительно 23:00 - ок. Но если что - не обессудь. Постараюсь здесь дублировать.
-
Дк бери его с собой, пусть за тебя кубы кидает
Тогда сегодня и сыграем, сон для слабаков :D
-
Ну я в игре. Мелкий на руках. Можем и начать - в крайнем случае буду медленно ходить.
Захрди в игру
-
окай, захожу
-
Может переиграем? Я в принципе еще спать не хочу, усыпляй пока. Но с тебя фора в 3 паса, честно заслуженные спп моей команды :D
-
Enfy, сори за то, что пришлось ливнуть.
Мелкий четко дождался пока я выставлю народ и начал орать. А надрывный плач 2 месячного ребенка - это дикое психологическое оружие))) Укачиванию он не поддавался, как я ни старался - пришлось логаутиться.
Зарублю себе пометку - в след раз не начинать игру пока точно не буду уверен, что он крепко спит, а не как сегодня, понадеявшись на его сонность после еды.
Про переигрывание - надо читать правила - разрешается ли администрацией переигрывать, если был добровольный лив, а не технический сбой. Я осознанно шел на лив, так что на переигрывании не настаиваю ни разу. Твоя воля.
п.с. У тебя было 4 спп за травмы. Так что 4 паса. По 2 на любого бойца.
п.п.с. Сегодня никак - мы его все еще укачиваем. Если я до 0:00 не успеваю начать бой - то обычно уже не начинаю, ибо вставать в 6:30....
-
Переигрывать можно при желании победившего тренера. Можно либо начать с нуля, либо, если не было тяжелых травм, продолжить с последнего драйва. В любом случае нельзя докачиваться пасами, только занести тачдаун, если был.
-
В общем, валидируем тогда, снова сидеть допоздна в ожидании матча, еще и без спп, что-то не хочется.
-
LLlyT,как я тебя понимаю. У самого сегодня,пока играл...постоянно оборачивался,не проснулся ли моё почти двух месячное чудо! Но вздохнул после 16хода,не проснулся. Спал как медведь в зимнюю спячку.
-
Enfy, ok! Еще встретимся ;)
DeHicka, везунчик :)))) мы только вроде вошли в ритм и на тебе третий день хреново засыпает и нервы треплет до часу ночи. С дочкой такого не было. Может колики начались - тогда амба)))))
-
Enfy, кстати, а ты ранним вечером играть умеешь?
Я с рабочего ноута в плохом качестве, но вполне могу сыграть. Например начать в 17:00 или 18:00?
Почему я хочу поиграть. Наткнулся на тактику Темных ходить гномьим хирдом :))) Стало интересно. Хотел бы с тобой товарищеский матч провести...
-
LLlyT, это я чтоли гномьим хирдом играю? Вроде клетка обыкновенная :D
Вполне могу, например завтра. Ты хочешь против нулевых Темных Эльфов попробовать?
-
Да-да - твой эльфохирд :))))
А сейчас есть возможность в игру зайти?
п.с. Можно Лиговыми (они все равно не апнулись) или если есть Темные около 1500ТВ - тоже можно товарняк.
-
Ну тут три варианта, выбирай:
Вариант 1: выпрашиваем ресет, переигрываем, чего уж. Но тогда хотя бы пусть будет мое нападение как в прерванном матче, а то знаю я как это бывает при переигровках :)
Вариант 2: есть Темные эльфы 1800, но там чистые ловкачи.
Вариант 3: новые команды.
upd. Сейчас зашел в игру, матч уже завалидировали, так что 1 вариант отпадает. Создам пока новую команду, отпишись когда играем.
-
Нет. Переигрыша не делаем - мы с тобой уже это тут обсудили.
Просто Товарищескую игру хотел. Стиль игры твой заинтересовал. Сори, проглядел твой пост и сейчас уже не смогу. Но напишу тут. Если будет желание, то можем сегодня-завтра погонять....
-
Можно Лиговыми (они все равно не апнулись)
А как ты ими тогда хотел?
-
не как сегодня, понадеявшись на его сонность после еды.
Пипец ты наивный :)
Сколько игр я слил из-за Неспящего :)
-
В общем вот:
http://steamcommunity.com/id/enfyr/
добавляйся, пиши, сыграем
-
Можно Лиговыми (они все равно не апнулись)
А как ты ими тогда хотел?
Товарищецкий матч можно играть любой тимой, даже той что в лиге участвует - все равно ни спп ни травмы не засчитываются. На то он и товарищецкий матч.
п.с. В Стим добавил - сенкс. Напишу.