Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d1: Enfy vs Шут  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 16
Да-да - твой эльфохирд :))))

А сейчас есть возможность в игру зайти?

п.с. Можно Лиговыми (они все равно не апнулись) или если есть Темные около 1500ТВ - тоже можно товарняк.

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 17
Ну тут три варианта, выбирай:
Вариант 1: выпрашиваем ресет, переигрываем, чего уж. Но тогда хотя бы пусть будет мое нападение как в прерванном матче, а то знаю я как это бывает при переигровках :)  
Вариант 2: есть Темные эльфы 1800, но там чистые ловкачи.
Вариант 3: новые команды.


upd. Сейчас зашел в игру, матч уже завалидировали, так что 1 вариант отпадает. Создам пока новую команду, отпишись когда играем.
    
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 17:28 от Enfy »

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 18
Нет. Переигрыша не делаем - мы с тобой уже это тут обсудили.

Просто Товарищескую игру хотел. Стиль игры твой заинтересовал. Сори, проглядел твой пост и сейчас уже не смогу. Но напишу тут. Если будет желание, то можем сегодня-завтра погонять....

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 19
Можно Лиговыми (они все равно не апнулись)
А как ты ими тогда хотел?
    

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 18:05 | Сообщение # 20
не как сегодня, понадеявшись на его сонность после еды.
Пипец ты наивный :)

Сколько игр я слил из-за Неспящего :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 21
В общем вот:
http://steamcommunity.com/id/enfyr/

добавляйся, пиши, сыграем
    

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 16 Октября 2015, 23:44 | Сообщение # 22
Можно Лиговыми (они все равно не апнулись)
А как ты ими тогда хотел?
Товарищецкий матч можно играть любой тимой, даже той что в лиге участвует - все равно ни спп ни травмы не засчитываются. На то он и товарищецкий матч.

п.с. В Стим добавил - сенкс. Напишу.