Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: NutOK от 19 Октября 2015, 13:26
-
Выходи на бой! Вв прошлый раз твоя собака избегла наказания, теперь не отвертится! :bat:
Будни 22+, выходные по обстоятельствам.
-
Нас что-то гномы отодрали в прошлой игре. Вообще настроения драться нет. Возможно, сегодня в 22 смогу! Но, к сожалению, только "возможно", так что специально не жди, боюсь подвести(. А так в вс могу в любое время.
-
Ок, зайду ближе к 22. Ну а если не получится - ближе к делу договоримся.
-
Нас что-то гномы отодрали в прошлой игре.
Это была мстя!
Плюс убил лишь ниглованого зомби, так что это скорее была помощь ;)
-
Wenteros, а ещё мне его имя не нравилось, хотел другое.))
NutOK, точно смогу, только попозже минут на 20-30, если не возражаешь.
-
Да, сорри пропустил. За програмированием время пролетело :(
-
Но я готов начать, если что.
-
NutOK, Перезагружу роутер и в бой)
-
Ок, только комп перезапущу
-
Трансляция будет?
-
Да.
http://www.youtube.com/watch?v=L5-zQAc7Gz8
-
У меня черный экран :(
-
Спасибо за игру.
-
Спасибо за игру:)