Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: NutOK от 19 Октября 2015, 13:26

Название: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 19 Октября 2015, 13:26
Выходи на бой! Вв прошлый раз твоя собака избегла наказания, теперь не отвертится!  :bat:
Будни 22+, выходные по обстоятельствам.
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: ifmptw от 21 Октября 2015, 14:47
Нас что-то гномы отодрали в прошлой игре. Вообще настроения драться нет. Возможно, сегодня в 22 смогу! Но, к сожалению, только "возможно", так что специально не жди, боюсь подвести(. А так в вс могу в любое время.
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 21 Октября 2015, 14:57
Ок, зайду ближе к 22. Ну а если не получится - ближе к делу договоримся.
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: Wenteros от 21 Октября 2015, 20:26
Нас что-то гномы отодрали в прошлой игре.
Это была мстя!

Плюс убил лишь ниглованого зомби, так что это скорее была помощь ;)
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: ifmptw от 21 Октября 2015, 21:42
Wenteros, а ещё мне его имя не нравилось, хотел другое.))

NutOK,  точно смогу, только попозже минут на 20-30, если не возражаешь.
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 21 Октября 2015, 22:31
Да, сорри пропустил. За програмированием время пролетело :(
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 21 Октября 2015, 22:31
Но я готов начать, если что.
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: ifmptw от 21 Октября 2015, 22:37
NutOK, Перезагружу роутер и в бой)
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 21 Октября 2015, 22:41
Ок, только комп перезапущу
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: raspel от 21 Октября 2015, 22:46
Трансляция будет?
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 21 Октября 2015, 22:52
Да.
http://www.youtube.com/watch?v=L5-zQAc7Gz8
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 21 Октября 2015, 22:53
У меня черный экран :(
Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: NutOK от 22 Октября 2015, 00:17
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
Не матч, а фейспалм. 0-0

Название: Re: D3: NutOK - ifmptw
Отправлено: ifmptw от 22 Октября 2015, 00:22
Спасибо за игру:)

Спойлер: Показать
0-0