Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: NutOK - ifmptw  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
D3: NutOK - ifmptw
Дата: 19 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 1
Выходи на бой! Вв прошлый раз твоя собака избегла наказания, теперь не отвертится!  :bat:
Будни 22+, выходные по обстоятельствам.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 14:21 от NutOK »

Оффлайн ifmptw

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 2
Нас что-то гномы отодрали в прошлой игре. Вообще настроения драться нет. Возможно, сегодня в 22 смогу! Но, к сожалению, только "возможно", так что специально не жди, боюсь подвести(. А так в вс могу в любое время.
skype: jamplane
vk: http://vk.com/ifmptw

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 3
Ок, зайду ближе к 22. Ну а если не получится - ближе к делу договоримся.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9231
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 4
Нас что-то гномы отодрали в прошлой игре.
Это была мстя!

Плюс убил лишь ниглованого зомби, так что это скорее была помощь ;)

Оффлайн ifmptw

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 5
Wenteros, а ещё мне его имя не нравилось, хотел другое.))

NutOK,  точно смогу, только попозже минут на 20-30, если не возражаешь.
skype: jamplane
vk: http://vk.com/ifmptw

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 6
Да, сорри пропустил. За програмированием время пролетело :(

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 7
Но я готов начать, если что.

Оффлайн ifmptw

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:37 | Сообщение # 8
NutOK, Перезагружу роутер и в бой)
skype: jamplane
vk: http://vk.com/ifmptw

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 9
Ок, только комп перезапущу

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 10
Трансляция будет?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:52 | Сообщение # 11

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 21 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 12
У меня черный экран :(

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 22 Октября 2015, 00:17 | Сообщение # 13
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
Не матч, а фейспалм. 0-0


Оффлайн ifmptw

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: NutOK - ifmptw
Дата: 22 Октября 2015, 00:22 | Сообщение # 14
Спасибо за игру:)

Спойлер: Показать
0-0

skype: jamplane
vk: http://vk.com/ifmptw