Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: правило 51спп или правило 3-х повышений  (Прочитано 686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
правило 51спп или правило 3-х повышений
Дата: 21 Апреля 2024, 02:44 | Сообщение # 1
Доброго времени суток !
Хочу предложить внести изменения в правило 51спп или правило 3-х повышений , ну или хотя бы порассуждать .
Тут как раз были споры по поводу применения его при первом консиде-пропуске игры. Данная тема не об этом (просьба писать в другой ветке)
Но вот есть правило и оно едино для всех и наказание должно быть тоже для всех. И ,мне кажется , что и уровень наказания должен быть хотя бы примерно равен для всех. А сейчас получается одна команда может потерять 10 игроков с кучей спп а другая - пустое место . Конкретно мои орки могут удалить 6 игроков а к Коляну применят только "немой укор"(бб2 мамонты).
Может стоит ввести минимальное наказание и максимальное?
Минимальное - тренер в любом случае удаляет 1 игрока . Если нету подходящего качаного - удаляется любой рандомный имеющий спп\навык, если все качаные решили остаться - кидается рандом и удаляется 1 из них
Максимальное  - ограничение на кол-во удаляемых - допустим двух или трех игроков будет достаточно. Также все качаные кидают на удаление , если число решивших уйти больше максимального - можно дать тренеру выбор кого оставить или снова рандом кинуть .
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 03:06 от VLADgr »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: правило 51спп или правило 3-х повышений
Дата: 21 Апреля 2024, 13:26 | Сообщение # 2
51 спп придумали не админы
а разработчики  игры
все попытки подправить правила для баланса разным командам
конечно прикольно но слишком геморно и будет пораждать только больше срачей и недовольств