Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Palladium vs Stylus +  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stylus

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D1 Palladium vs Stylus +
Дата: 13 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 1
После 21-00 МСК.

Оффлайн Palladium

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 13 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 2
Хорошо, давай.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 13 Октября 2015, 20:23 | Сообщение # 3
Palladium, а когда?! Эт вы так месяц друг за другом бегать можете. :D

Оффлайн Stylus

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 13 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 4
Palladium, готов сейчас сыграть?

Оффлайн Stylus

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 13 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 5
Предлагаю перенести на завтра... с 17-00 МСК буду онлайн!

P.S: C МСК +3 часа.... 

Оффлайн Palladium

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 14 Октября 2015, 19:21 | Сообщение # 6
Сегодня могу с 20:30, завтра в любое время!

Оффлайн Palladium

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 14 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 7
А почему счет под спойлером пишут, в чем сакральный смысл этого?


Спойлер: Показать
А так Aztec Raptors - FC Hypoxia 1-0. Но единственный кто остался доволен этим только Ацтекские боги, так как они собрали обильную жатву жертвоприношений, причем своей команды, на первом же ходу оппонента помер зарус (он же сволота и стал звездой матча :angry:), а к концу матча + к нему еще 3 травмы (2 заруса и скинк) и 2 скинка в отключке с колоколами, выиграл чудом (как всегда ГФИ отжигал). Матч вообще получился комедийным, эльфы башили аки черти (а самим хоть бы хны, было 2 колокола но встали в перерыве), а скинки прыгали аки белки (единственный раз когда сбили скинка был перед попыткой заноса 2 ТД, что конечно печально, эльфы могли вернуть и свести матч в ничью, но ГФИ не прокнул и ГГ). Так что победа получилась пирровой, да еще и СЦИ пролетел мимо меня, минус зарус и где бабло брать в ближайшее время непонятно (ведь много всего купить еще надо), зато эльфы бодрячком хоть и проиграли, но 4 игрока с очками закончили.

« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 23:27 от Palladium »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 14 Октября 2015, 22:30 | Сообщение # 8
Palladium, сакральный смысл, что в старших дивизионах счет - это интрига и дорогая интрига. (ну, и раньше реплей не показывал счет и можно было его смотреть не зная чем закончится).  Сейчас это уже менее актуально но за 5 лет уже сформировалась привычка. Что обсуждение ключевых моментов матча и счет идут под спойлером для тех, кто не хочет для себя узнать подробности раньше времени.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Palladium vs Stylus
Дата: 14 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 9
валид
Skype: mio-mio83