А так Aztec Raptors - FC Hypoxia 1-0. Но единственный кто остался доволен этим только Ацтекские боги, так как они собрали обильную жатву жертвоприношений, причем своей команды, на первом же ходу оппонента помер зарус (он же сволота и стал звездой матча

), а к концу матча + к нему еще 3 травмы (2 заруса и скинк) и 2 скинка в отключке с колоколами, выиграл чудом (как всегда ГФИ отжигал). Матч вообще получился комедийным, эльфы башили аки черти (а самим хоть бы хны, было 2 колокола но встали в перерыве), а скинки прыгали аки белки (единственный раз когда сбили скинка был перед попыткой заноса 2 ТД, что конечно печально, эльфы могли вернуть и свести матч в ничью, но ГФИ не прокнул и ГГ). Так что победа получилась пирровой, да еще и СЦИ пролетел мимо меня, минус зарус и где бабло брать в ближайшее время непонятно (ведь много всего купить еще надо), зато эльфы бодрячком хоть и проиграли, но 4 игрока с очками закончили.