genie, я думаю возникшее недопонимание можно смыть только пивом при личной встрече
На самом деле, ты всё правильно говоришь. Мне на самом деле не хочется терять двух игроков, и приходится загнать внутрь "благородного дона" и пойти на это. Выбирая между быть белым и пушистым и повысить свои шансы на победу, зачастую выбор останавливается на повышении шансов. При этом, это же не чит, не обман противника, всё в рамках установленных правил. Да, в них есть баг и я им воспользовался, да это не благородно, но я использую любую возможность стать ближе к победе. Черт возьми, я не единственный кто так делает.
Но... я ни разу не разрывал соединение умышленно, в этом моя совесть чиста. И вам придется поверить мне на слово, либо вывести спор на другой уровень и быть готовыми ответить за свои слова.