Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д 2 husky vs gistapo +  (Прочитано 5870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 19:18 | Сообщение # 61
тогда проставляем счет

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 62
Проставила 3-2, в ббм добавила
Skype: mio-mio83

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo +
Дата: 18 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 63
дочитал, надоже :popcorn:
"Лучше журавль в небе, чем дятел в ж...."
золотые слова :D !
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 20:55 от _Vlad_ »

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo +
Дата: 18 Октября 2015, 21:00 | Сообщение # 64
genie, такое чувство, что у тебя есть серьезные подозрения относительно моей порядочности. Озвучь претензии по существу. 

Gistapo, если считаешь необходимым, могу уволить выбитых игроков. Естественно по своей воле я этого делать не буду. 

Как вижу благородство в последнее время здесь не в чести :(

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo +
Дата: 18 Октября 2015, 21:56 | Сообщение # 65
dog_husky, я никаких претензий совершенно не испытываю к тебе, просто выразил своё мнение по поводу того что тебе было бы не актуально терять 2 игроков на переигровке. Какое то у тебя слишком плохое мнение обо мне. Если я не правильно понял твой пост:
Я, конечно, не против всё с нуля переиграть :D . Но честно будет проставить счет - 3:2 в пользу Gistapo.
то извиняй.

к вижу благородство в последнее время здесь не в чести :(
в каком смысле?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 22:03 от genie »

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo +
Дата: 19 Октября 2015, 07:26 | Сообщение # 66
genie, я думаю возникшее недопонимание можно смыть только пивом при личной встрече :trollface:

На самом деле, ты всё правильно говоришь. Мне на самом деле не хочется терять двух игроков, и приходится загнать внутрь "благородного дона" и пойти на это. Выбирая между быть белым и пушистым и повысить свои шансы на победу, зачастую выбор останавливается на повышении шансов. При этом, это же не чит, не обман противника, всё в рамках установленных правил. Да, в них есть баг и я им воспользовался, да это не благородно, но я использую любую возможность стать ближе к победе. Черт возьми, я не единственный кто так делает.

Но... я ни разу не разрывал соединение умышленно, в этом моя совесть чиста. И вам придется поверить мне на слово, либо вывести спор на другой уровень и быть готовыми ответить за свои слова.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT