Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid) +  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid) +
Дата: 08 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 1
Могу почти в любое время.
Жду Ваших предложений)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 19:40 от Icerain »

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:48 | Сообщение # 2
Аналогично. Давай в 11:00.

P.S. вместо Буревой Гряды грифонов под какой-то мост сослали зачем-то (Stormridge vs. Stormbridge)

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 3
Аналогично. Давай в 11:00.

P.S. вместо Буревой Гряды грифонов под какой-то мост сослали зачем-то (Stormridge vs. Stormbridge)
Давай в 11:15, я быстренько пару бутеров и чай проглочу, стрим ещё настроить надо.
Я скопировал название из организационной темы, ctrl+c @ ctrl-v)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 4
Sid, У меня нет в этом сезоне возможности покарать этих парнокопытных клоунов за дерзость их тренера. Он крайне нелестно отзывался о дварфах и тех кто их тренирует. Вся надежда на тебя. Если у сахарных рожек случится пару покойников - с нас БОЛЬШОЙ бочонок пива.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 5
Sid, У меня нет в этом сезоне возможности покарать этих парнокопытных клоунов за дерзость их тренера. Он крайне нелестно отзывался о дварфах и тех кто их тренирует. Вся надежда на тебя. Если у сахарных рожек случится пару покойников - с нас БОЛЬШОЙ бочонок пива.
Привет, кукаретик :peka:

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 6
Singollo, смотри, можно и позже начать - позавтракай нормально.

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 7
Singollo, а трансляция будет?

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 9
На месте, жду

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 11:38 | Сообщение # 10
Что там у тебя?

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 11

Спойлер: Показать
2-0 Сид вин. ГГ.


Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 12
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
0-2 в пользу бородачей.
Вышло весьма кроваво, Лоину стоит предложить, полагаю.


Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 13
Спойлер: Показать
Кхорн был бы доволен


Оффлайн Tokenzo

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 14
Спойлер: Показать
этот божественный фол на 16 ходу  :ura:

« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 13:29 от Tokenzo »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Дата: 08 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 15
А запись стрима будет обнародована? А то я всё проспал.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.