Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 04 Декабря 2015, 12:50 | Сообщение # 166
Если есть еще места, то и меня запишите. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 04 Декабря 2015, 15:02 | Сообщение # 167
Ничего себе. Зашел, а тут такое. Запишите, если успел.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 04 Декабря 2015, 16:27 | Сообщение # 168
Подаю заявку.
Орки венец творения

Оффлайн RomanH

  • Новичок
  • Сообщений: 176
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 05 Декабря 2015, 03:07 | Сообщение # 169
Запишите и меня, если есть места

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 05 Декабря 2015, 07:46 | Сообщение # 170
а есть где-нибудь инфа о том, какие лиги еще участвуют?

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 05 Декабря 2015, 08:41 | Сообщение # 171
Daar,да где то выкладывали ссылку


Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 05 Декабря 2015, 09:02 | Сообщение # 172

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 05 Декабря 2015, 09:27 | Сообщение # 173
Daar, можешь посмотреть в этой теме http://forum.bloodbowl-game.com/viewtopic.php?f=61&t=6867, но там по большей части мелочь пузатая отписывалась, представители крупных лиг напрямую контактировали.

Насколько я знаю, на сегодняшний день 15 лиг официально одобрены, вероятнее всего, именно среди них 64 билета и будут распределять.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 05 Декабря 2015, 11:10 | Сообщение # 174
Вот лиги, которым предлагали поучаствовать.

cjblackburn - BBTactics
logain - Franco Bowl's BB2 league
sann0638 - Official NAF (http://www.thenaf.net/)
dode74 - OCC & FOL
Guil@c - L'Ovalie Sanglante
Obsidian - BBBL (Blood Bowl Baston League)
mamutas - BBTactics
TheSpydyr - GOBBLN
Kikurasis - GOBBLN
Kryseis - GOBBLN
Nefarius - GOBBLN
gavrad76 - UKBBL
booncabal76 - Fun League
Loin - RuBBL
VulpusAlbus - RuBBL
Fineas31 - JeuxOnLine
JRCO - New Ogham league
Mercy Flush - Iron Phoenix Blood Bowl League
vgpurist - North American TTS League
caio - ABBLE
Lembocha - ABBLE
ken - The Old World Football League
OrcReich - Blood Bowl Italian League
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн SkryDi

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 06 Декабря 2015, 06:12 | Сообщение # 175
Здравствуйте! Прошу записать.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 06 Декабря 2015, 13:52 | Сообщение # 176
вот уже смурфы пошли ;)

Оффлайн Hessler

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2363
  • Репутация 46
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 07 Декабря 2015, 14:05 | Сообщение # 177
Хотелось бы принять участие

Оффлайн DexKill777

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 08 Декабря 2015, 17:24 | Сообщение # 178
К сожалению, не смогу принять участие,отдайте мое место другому.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 10 Декабря 2015, 18:22 | Сообщение # 179
Запишите в очередь. Хотя не понятно кем играть. Гоблинов нет, огров - тоже. Норсы хоть есть в этом поделии?

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 10 Декабря 2015, 18:24 | Сообщение # 180
Rjak, никого нет, самым извратом считаются бретонцы.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.