Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 10 Декабря 2015, 18:28 | Сообщение # 181
Sid, вот ведь дерьмо. А когда обещают нормальные команды завести? И почем? 6 баксов за штуку? Это надо отвалить примерно 100 дохлых енотов за тот же контент что у ББ1?

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 10 Декабря 2015, 18:33 | Сообщение # 182
Rjak, типа того: по 5 за команду, насчет "когда" вообще ничего не обещают.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 12 Декабря 2015, 03:50 | Сообщение # 183
добавьте в список запасных :$ вдруг кто не захочет

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 12 Декабря 2015, 04:20 | Сообщение # 184
Тоже запишусь пожалуй. 

Насчёт цен на команды то на скидках это всего 3 бакса. Мне недавно револвер кейс выпал в КСе и я его загнал на маркете. Теперь у меня в кошельке денег на 4 команды вперед. 
А насчёт обещаний то вроде как говорилось что после вот этого самого ворлд капа и стоит ожидать ввода новых команд, тоесть примерно в середине следующего лета - начала осени 2016

Оффлайн TreenD

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 27
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 12 Декабря 2015, 20:00 | Сообщение # 185
Запишусь пожалуй

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Декабря 2015, 03:28 | Сообщение # 186
запишусь.
чисто ради того чтобы поиграть в РУББЛ. так как после игры тут НАФ неинтересен стал =(
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 15:16 | Сообщение # 187
Не пора начинать готовить группу для тренеров, разбираться с заявками, рассылать тикеты?

или все в последний момент будет?

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 15:23 | Сообщение # 188
Нельзя, пока Цианиды не объявляет.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 15:37 | Сообщение # 189
SLAVIK,
В общем-то то, что мы запись ведем - это уже не то, чтобы разрешено :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 16:12 | Сообщение # 190
"надо собрать информацию, сколько человек готова выставить наша лига на отборочные." - угадайте кто это сказал..
А оказывается что это не разрешено...

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 16:16 | Сообщение # 191
Мы уже отослали цифры. Но продолжаем заявки собирать.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 16:27 | Сообщение # 192
Вы отослали цифры, которые запрещено собирать?
Или уже период записи закончился, и больше записываться нельзя? тогда зачем вы продолжаете эту запись?

Вопросы и возникают потому, что от вас нет никаких новостей, а стоит задать вопрос - как мне уже высказывается в таком тоне, как будто ради меня правила нарушаются.. 

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 16:39 | Сообщение # 193
SLAVIK, я тебе лично в скайп писал когда, где, что и кто и выбивал у организаторов возможность пораньше начать.

Новостей от нас нет...
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 16:49 | Сообщение # 194
SLAVIK,
Ты просто в очередной раз д---------я или с какой конкретной целью интересуешься? Я не знаю, какие цифры нам "запрещено" собирать. Нас попросили примерно посчитать желающих и выслать цифру - мы примерно посчитали и выслали, потом по мере продолжения записи выслали апдейт. Нас попросили регламент, мы выслали, а потом выслали комментарии к нему. Собирать заявки нам явно не разрешали, но и не запрещали. Широкий анонс (конкретных критериев нет, но мы как-то с Нетеосом понимаем друг друга) кроме таких локальных тем делать пока нельзя - это нам запретили до официального анонса от Фокусов. Новостей от нас давно нет, потому что никакой новой значимой информации от Фокусов тоже нет уже давно. На твое личное мнение по поводу твоей оценки моих комментариев тебе мне насрать.

Vulpus Albus, 30 % за Употребление нецензурной лексики, давайте будем взаимовежливы.
Barristan

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 17:14 от Barristan »

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 16:53 | Сообщение # 195
Vulpus Albus, иди отдохни:)
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.