Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 16
Запишите меня

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 19:52 | Сообщение # 17
Sinerus, многое еще будет зависеть от кол-ва мест на самом Кубке, которые РуББЛ предоставят.

В прошлый раз их было 2, но наших участников было больше, т.к. некоторые отбирались из других лиг (я тогда на стадии отборочных полуфиналов кому-то свое место уступил, т.к. уже знал, что пройду за халфлингов в FOL).

А если, к примеру, от нас нужен будет 1 участник, не думаю, что все прям так и ломанутся в отборку из 60-70 участников. Которую еще и как-то провести нужно будет за месяц-два максимум.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 18
blood-bowl-game-cup.jpg64 новые команды играют плейофф до первого поражения. Полуфиналы и финалы - Best Of Three.[/attachment]

4 игры +2(3) до финала) В финале бо3 играют команды после 6-7 матчей)) Это существенно сужает круг команд для участия))

Отличная идея проводить world cup по игре с кубиками методом кидания кубиков  :D

Кстати, считаю, что отборочные должны проводиться в том же формате, что и сам турнир, а то мы тут выберем самого скиллового, а нужен-то самый прухлявый :P
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 20:13 | Сообщение # 19

Начале весны, наверное, имелось в вид
да, поправил
А более точная инфа есть? А то планировал из отпуска дето 10го числа прилетать, если что - прилечу раньше :
Нет. Как когда будет что-то конкретное, поделимся.

Только вот времени до весны ещё чуть более, чем дофига.
К весне отборочные уже должны быть окончены. Будут зимой.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 20
Я буду.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн SpaceWolf68

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Blood Bowl 2 - Football in the Warhammer
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 20:59 | Сообщение # 21
Готов принять участие.
Примарх вот этого - https://vk.com/bloodbowl_2

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 22
Запишусь пожалуй.

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:19 | Сообщение # 23
готов поучаствовать

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:27 | Сообщение # 24
Будет по любому только 1 приглашенный из каждой лиги, поэтому наша лига должна выбрать не только одного игрока - который покажет самые лучшие результаты нулевыми командами, но и обсудить оптимальный выбор расы, выбрать стратегию игры вплоть до прокачки игроков. А отборочные мы успеем сыграть 2 раза (по 6 недель) и между этими двумя лакерами решить кто удостоиться нести боевое знамя Руббл. Если это будет один и тот же тренер - то сам Наффл велел. :wise:
Записываюсь.

Оффлайн Ognemvpered

  • Новичок
  • Сообщений: 226
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:29 | Сообщение # 25
готов принять участие 

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:42 | Сообщение # 26
записывайте меня))

Оффлайн barBara

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:52 | Сообщение # 27
я тоже поучаствую) было бы прикольно наблюдать на твиче эти состязания =)

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 28
Если выбираем сильнейших, я безусловно участвую  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Urizen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 29
я бы тоже поучаствовал, попытка - не пытка

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:04 | Сообщение # 30
Звучит безумно интересно, записывайте :thumbs:
    


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.