Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2  (Прочитано 17301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:25 | Сообщение # 61
Ogr,  ну а какой альтернативный вариант? Только если поступить, как цианиды с ББ1 до LE - все предыдущие версии просто больше не играют и все. Зато все понятно...

Я могу понять недовольство (хотя все и понимали, думаю, что переход на ББ2 будет, только не ожидали, что так скоро), но это все равно, что возмущаться, почему Муарен, к примеру, не стримит ББ и РуББЛ. Ну вот неинтересно это ему, так же админам стало неинтересно администрировать турнир по игре, в которую они сами не играют.

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:27 | Сообщение # 62
GaroG, я не знаю сколько вас там тех, кто не ХОЧЕТ играть в ББ1, но я знаю 1 кто не СМОЖЕТ играть в ББ2.

Разницу между Мочь и Хотеть объяснить?

Так хотя бы ради него оставить в ББ1 что то, где бы он мог официально достичь результата и попасть в Зал Славы.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:30 | Сообщение # 63
Так хотя бы ради него оставить в ББ1 что то, где бы он мог официально достичь результата и попасть в Зал Славы.

Ну будет чемпионом по бб1, в зале славы... не понял проблемы. Боль от того, что Главный Зал теперь по ББ2?


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:34 | Сообщение # 64
GaroG, я не знаю сколько вас там тех, кто не ХОЧЕТ играть в ББ1, но я знаю 1 кто не СМОЖЕТ играть в ББ2.

Разницу между Мочь и Хотеть объяснить?

Так хотя бы ради него оставить в ББ1 что то, где бы он мог официально достичь результата и попасть в Зал Славы.
Ну а зачем агрессивно так в полухамском тоне? Я не заметил, чтобы ББ1 кто то запрещал. Я вообще не сторонник запретов и ограничений.

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:37 | Сообщение # 65
Sid, альтернативный вариант - Кесарю кесарево.

Мне не нравится, что у ББ1 забирают Зал Славы. Если чемпионат по ББ1 продолжается, то и продолжается Зал Славы.

Если Зал Славы не собираются пополнять чемпионами из ББ1, а из ББ2, то официально закрывайте и чемпионат в ББ1 и Зал Славы чемпионов, которые играли в ББ1.

Это плохая идея продолжить зал Славы чемпионами из ББ2.

Если в Бб1 будет продолжатся чемпионат, то чемпиона от туда должны продолжить зал славы. 

Для Бб2 пусть начнется свой зал славы.

Официально можете объявить, что чемпионов РуББЛ является чемпион из ББ2, но он не имеет право отбирать место у чемпиона из ББ1 в зале Славы.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:37 | Сообщение # 66
Aval, если оставляют старый зал славы, а для ББ2 начинаю новый - проблем нет.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:39 | Сообщение # 67
Ogr, +1

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:40 | Сообщение # 68
Ogr, +2
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:41 | Сообщение # 69
pauletto,ты себя за два считаешь?



"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:42 | Сообщение # 70
Aval, давай 100-ку!  :crazy:

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:42 | Сообщение # 71
GaroG, потому что не люблю, когда начинают "для меня, у меня и т.п."

Запрещать, не запрещают, но вот отодвинуть хотят. Это понятно, за ББ2 будущее (наверное), но вот так глубоко задвинуть, что закрыть Зал Славы. Чемпионат с многолетней историей превратить в соревнование любителей ББ1

Считаю, что официальный статус снимать с чемпионата ББ1 нельзя, пока в нем участвиет больше определеного минимума. пусть это будет состав 1 группы - 12 человек. 

А во времена ББ1 было...

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:43 | Сообщение # 72
pauletto,ты себя за два считаешь?



Эт порядковый +)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:43 | Сообщение # 73
Aval, если оставляют старый зал славы, а для ББ2 начинаю новый - проблем нет.

Это Зал Славы чемпионов РУББЛ. Он такой один.

Залы по Корсу, ЛМС, фанкапу, эльвенбоулу не главные. Чемпионат на ББ1 переехал в раздел прочие чемпионаты. У него свой новый зал в подсобке.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:46 | Сообщение # 74
Ogr, насколько я понимаю ситуацию, турнир по ББ1 практически переходит в категорию "Другие чемпионаты". И да, на официальном уровне у человека, который по каким-либо причинам не может или не хочет играть в ББ2, возможности стать "чемпионом всея РуББЛ" больше нет.  

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 75
Это Зал Славы чемпионов РУББЛ. Он такой один.
Залы по Корсу, ЛМС, фанкапу, эльвенбоулу не главные. Чемпионат на ББ1 переехал в раздел прочие чемпионаты. У него свой новый зал в подсобке.
Не приятно конечно, но хорошо. Пусть в главном зале будет отметка, что после 23 сезона соревнования идут на новой платформе (ВВ2)

А для ББ1 оставят возможность продолжить список чемпионов, пусть не официально. Так же хотелось бы что бы на сайте остались разделы посвященные ББ1, так как есть люди, которые не могут из-за тех. проблем играть в ББ2, а где они еще найдут сообщество по ББ1?
А во времена ББ1 было...