Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2  (Прочитано 17310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 76
Ogr, так это все будет. Будет и раздел, будет и продолжен зал славы. Пока будут играть в бб1 - чемпионат никуда не денется.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 77
ну вот она золотая середина, никто ведь не выгоняет чемпионов прошлых сезонов из зала славы, а пометка что с 23-го сезона чемпионат будет на другой платформе и пусть он даже уже называется первым сезоном

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:54 | Сообщение # 78
Никто и не говорил, что выкинут из зала чемпионов или что закроют разделы по бб1 или что закроют чемпионат по бб1.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:54 | Сообщение # 79
Прям раскол Церкви :)
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 15:57 | Сообщение # 80
Не приятно конечно, но хорошо. Пусть в главном зале будет отметка, что после 23 сезона соревнования идут на новой платформе (ВВ2)
А для ББ1 оставят возможность продолжить список чемпионов, пусть не официально. Так же хотелось бы что бы на сайте остались разделы посвященные ББ1, так как есть люди, которые не могут из-за тех. проблем играть в ББ2, а где они еще найдут сообщество по ББ1

Вангую, что так и будет :) Иначе зачем вотэтовотвсе делал НатОк :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:04 | Сообщение # 81
GaroG, потому что не люблю, когда начинают "для меня, у меня и т.п."

Запрещать, не запрещают, но вот отодвинуть хотят. Это понятно, за ББ2 будущее (наверное), но вот так глубоко задвинуть, что закрыть Зал Славы. Чемпионат с многолетней историей превратить в соревнование любителей ББ1

Считаю, что официальный статус снимать с чемпионата ББ1 нельзя, пока в нем участвиет больше определеного минимума. пусть это будет состав 1 группы - 12 человек.
Я высказал свое мнение в индифферентной форме на которое получил порцию хамства. Что значит люблю-не люблю? Достаточно было сказать - "погорячился". Ну да ладно.
А то что ББ2 отодвинет ББ1 так это случится в любом случае. Так случается - Квейк3 отодвинул Квейк2, СК2 отодвинул СКБВ, ДОТА2 отодвинула ДОТУ, КСГО отодвинул КС1.6 и последующие и т.д. Что касается отображения победителя, то не вижу проблем отдельных Залов Славы. Создали спор на ровном месте.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:06 | Сообщение # 82
Создали спор на ровном месте

Огр делал ВАГХХХХ!!!


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:07 | Сообщение # 83
GaroG, не обращай внимание. Это традиция. Когда становится скучно, администрация анонсирует какое-нибудь изменение правил. И устраивается обсуждение на несколько страниц. Обсуждать без разницы что, главное с жаром, пылом и получением процентов. Такая забава, почти как забег быков по улице. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:12 | Сообщение # 84
GaroG, не обращай внимание. Это традиция. 
Значит я на подсознательном уровне это прочувствовал и присоединился.  :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:14 | Сообщение # 85
GaroG, угумс. Еще одна хорошая традиция, это новичкам выступать с концептуальными предложениями, что вы делаете все не так и можно сделать лучше. И устраивать споры на эту тему. Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл. :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:17 | Сообщение # 86
Ymryn, не пали контору!  :crazy:

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:18 | Сообщение # 87
Объясним еще раз.

ББ1 переезжает в раздел "другие чемпионаты и кубки". Ну может из-за размера буде тв отдельное категории. Его Зал Славы как был, так и останется. Так же как зал славы КОРС, LMS, Конфронтации и прочих. На зал славы РуББЛ он уже влиять не будет, т.к. основной чемпионат теперь проводится по ББ2. Возможно мы его переименуем для устранения путаницы.

Хотите играть - играйте, не хотите - не играйте. Его никто не закрывает. Пока есть желающие играть и вести, он будет играться. Пока из желающих - одна Нина. Если ей никто не будет помогать, а ей надоест в какой-то момент, то на этом все закончится. Отдельную админку под этот чемпионат мы заведем.

Если вы не можете играть в ББ2, то мы сожалеем, но ничем помочь не можем. Вести обе лиги - довольно накладно, даже без учета остальных дел. Мы поддерживаем то, во что играет большинство. А количество людей в ББ2 сейчас примерно раза в 2 больше, чем в ББ1. Плюс у него и перспектив больше.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:18 | Сообщение # 88
И устраивать споры на эту тему. Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл.
Лучше просто капать на мозг "валидните игру" :)



"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:18 | Сообщение # 89
GaroG, угумс. Еще одна хорошая традиция, это новичкам выступать с концептуальными предложениями, что вы делаете все не так и можно сделать лучше. И устраивать споры на эту тему. Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл. :)
Ха! На ступень стадии концептуальных предложений я еще не перешел.  :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:26 | Сообщение # 90
А то что ББ2 отодвинет ББ1 так это случится в любом случае. Так случается - Квейк3 отодвинул Квейк2, СК2 отодвинул СКБВ, ДОТА2 отодвинула ДОТУ, КСГО отодвинул КС1.6 и последующие и т.д. Что касается отображения победителя, то не вижу проблем отдельных Залов Славы. Создали спор на ровном месте
Ну конечно, а Квейк 4 не отодвинул Квейк 3, СК2 в киберспорте не достигла успеха СК БВ, про КС тоже спорно. Администрация же сказала что не будет отдельного зала славы.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2