Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2  (Прочитано 17327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:28 | Сообщение # 91
ББ2 сравнивать с СК2 вообще глупо. Вот если б в ск2 выпустили только терранов, причем, с юнитами не выше тир2, а сингл кампания была б такой же ублюдочной... Вот это был бы ББ2  :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:38 | Сообщение # 92
А рекорды из ББ1 надеюсь в ББ2 не перенесуться?
Заново счет пойдет?
Чет оказалось куча народа играла в блад болл тока из за строчки в каком то топике ;0

И чет я так и не понял проблему людей которым не нравится бб2, не нравится не играйте - играйте в первый.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:42 | Сообщение # 93
Рекорды по серии побед? Вопрос до конца не решён.
На подкасте пока остановились на том, что надо оставить как есть, серия переносится и на ББ2.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:44 | Сообщение # 94
Рекорды по серии побед? Вопрос до конца не решён.
На подкасте пока остановились на том, что надо оставить как есть, серия переносится и на ББ2.
печалька :(
хотелось бы иметь возможность за нее побороться.

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:46 | Сообщение # 95
рекорд он и есть рекорд, какая разница если правила те же, а бороться право за этот самый рекорд никто не отнял и с переходом на ББ

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:47 | Сообщение # 96
Ну конечно, а Квейк 4 не отодвинул Квейк 3, СК2 в киберспорте не достигла успеха СК БВ, про КС тоже спорно. Администрация же сказала что не будет отдельного зала славы.
Квейк 3 онлайн забава, квейк 4 ни рыба ни мясо, да и жанр к моменту выхода популярность растерял. А вот ск2 как раз подняла планку. Лет 5 назад как раз ветераны СКБВ били себе в грудь пяткой, что ни ногой в СК2, что КЕСПА никогда не перейдет на эту дисциплину, но реальность оказалась другой. Да и аудиторию игры СК2 значительно увеличила по сравнению с СКБВ. Про КС и спорить нечего - топ и по стримам и далеко не последняя по призовым, уступая топу в виде МОБА игр. В 1.6 играют конечно, но это крайне малое к-во людей и уж точно без серьезных турниров.
ББ2 сравнивать с СК2 вообще глупо. Вот если б в ск2 выпустили только терранов, причем, с юнитами не выше тир2, а сингл кампания была б такой же ублюдочной... Вот это был бы ББ2  :D
Ну в момент выхода СК2 собственно так и было. Нет, расы было 3 конечно, но по сравнению с СКБВ там, мягко говоря, много чего не хватало.

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:47 | Сообщение # 97
Никто конечно, просто он немного недостижим, и судя по тому что я слышал как играл тот парень, он еще и Оракул юзал, хотя могу ошибаться.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:48 | Сообщение # 98
Вряд ли. Просто везло и скилл был. Это был 2010, тогда оракула ещё не было.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:50 | Сообщение # 99
да кто знает был он или нет, код игры смотреть кубы позволял.
Я правильно помню что он перед тем как ходить ждал кучу времени, а потом фигарил сразу кучу действий?

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:51 | Сообщение # 100
ill-Lich, юзал не юзал, нет ведь пока факта, иначе это был бы не рекорд, в теории достижим ведь и возможен, так ? а разговоры типа, понизьте планку рекорда а то я никогда не выполню ) ну не серьёзно же )

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:52 | Сообщение # 101
Да и аудиторию игры СК2 значительно увеличила по сравнению с СКБ

Ты в альтернативном мире живешь?:) СК2 практически заглох, еще даже окончательно не выйдя, сравнил с СК БВ по аудитории :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:53 | Сообщение # 102
ill-Lich, юзал не юзал, нет ведь пока факта, иначе это был бы не рекорд, в теории достижим ведь и возможен, так ? а разговоры типа, понизьте планку рекорда а то я никогда не выполню ) ну не серьёзно же )
просто есть отличный повод обнулить их, я за то что надо, кто-то против. Правильного решения тут нет. 

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:53 | Сообщение # 103
Да и аудиторию игры СК2 значительно увеличила по сравнению с СКБ

Ты в альтернативном мире живешь?:) СК2 практически заглох, еще даже окончательно не выйдя, сравнил с СК БВ по аудитории :D
можно цифры в студию?

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:54 | Сообщение # 104
Я таких подробностей не помню. Вроде ходил долго, но тогда ход был ещё 3 минуты, было терпимо.

Мне тоже хочется подстегнуть борьбу за серию, но видимо это уже никак не сделать. Если только не учитывать в серии самый первый тестовый сезон. Но там все прошло гладко и он попал в статистику.

Или вести 2 серию, только из бб2. Но это возврат к вопросу о двух залах славы.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:58 | Сообщение # 105
Две серии, два зала славы, два чемпиона, неужели это так трудно?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2