Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2  (Прочитано 17353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:37 | Сообщение # 121
Ogr, сезон еще не начался. В межсезонье переделаем. Пока это только анонс. А с названиями пока не определились.

Я для себя их вообще обзываю "РуББЛ Модерн" и "РуББЛ Классик" :)

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:53 | Сообщение # 122
- Тогда можно было пользоваться Ораклом. Как Оракл прикрыли, так АлексАД нихрена больше не играл.
А что это за грязь с Ораклом? Просто для развития и возможности рассказать страшилок и баек другим...

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:56 | Сообщение # 123
LLlyT, в бб1 можно было снять последовательность кубиков с сервера. Была программа "Оракул", которая собственно и показывала, какие кубики выпадут.  Потом это все пофиксили. Как я понял пофиксили сделав броски более случайными, а не заранее сгенерированным набором.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 19:00 | Сообщение # 124
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 22:35 | Сообщение # 125
LLlyT, это не грязь, а разумные подозрения. Не один я так думаю.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 22:38 | Сообщение # 126
LLlyT, это не грязь, а разумные подозрения. Не один я так думаю.
Он спрашивал что такое Оракл вообще.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 22:50 | Сообщение # 127
Он спрашивал что такое Оракл вообще

Ваще странно - Шут вроде играл тогда в РУББЛ, должен знать  :D
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 22:55 | Сообщение # 128
Он спрашивал что такое Оракл вообще

Ваще странно - Шут вроде играл тогда в РУББЛ, должен знать  :D
единственный кто им не пользовался
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 02:18 | Сообщение # 129
LLlyT, в бб1 можно было снять последовательность кубиков с сервера. Была программа "Оракул", которая собственно и показывала, какие кубики выпадут.  Потом это все пофиксили. Как я понял пофиксили сделав броски более случайными, а не заранее сгенерированным набором.  
Сильно! С такими знаниями, думаю и я бы смог 21-0-0 сыграть.... Хотяяяяя. Не. Все равно налажал бы первым действием деревом :) 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 05:21 | Сообщение # 130
Две серии, два зала славы, два чемпиона, неужели это так трудно?
Как мы можен на форуме иметь официальный зал славы по игре, которую мы сами не ведем? 
Ну т.е. пока еще ведут Мио-Мио и Лоин и я местами, но, подозреваю, что терпение у нас не резиновое, свободное время не бесконечное, и ББ1 в не слишком далеком будущем может передасться в руки другой команды энтузиастов. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 18:15 | Сообщение # 131
А если найдутся желающие вести лигу в ББ1, они смогут на этом форуме вести свою летопись побед? Иметь свой Зал Славы?
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 18:16 | Сообщение # 132
KOMEDIANT, всё будет хорошо.  ;)

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 18:21 | Сообщение # 133
KOMEDIANT, да, смогут. Но там же, где остальные турниры.

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 19:28 | Сообщение # 134
до какого числа надо успеть сыграть 9 матей? т.е. когда начало сезона?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 03 Декабря 2015, 19:34 | Сообщение # 135
до какого числа надо успеть сыграть 9 матей? т.е. когда начало сезона?

Сейчас 8 неделя в BB2, так что через полторы недели по идее сезон закончится