Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Опрос игроков: Какие названия дивизионов и групп вы хотите увидеть в ББ2?

Вариант 1
11 (14.5%)
Вариант 2
13 (17.1%)
Вариант 3
12 (15.8%)
Вариант 4
26 (34.2%)
Свой вариант.
14 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: Названия групп которые вы увидите в сезоне 1 Чемпионата RuBBL  (Прочитано 20192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Ты уж извини, но написано - "наиболее близкий к реализации вариант выглядит как 4-4-1 + песочница"
Просто потому, что сейчас играют 120+ тренеров. А если подадут заявки 100, то он уже не будет самый близкий к реализации.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Система 4-4-1 рассчитана на 90 игроков в базе, я правильно понимаю? (по 10 человек в группе) Так почему бы не сделать 2-2-4. 80 человек легче набрать, а остальных в песочницу. Тем более, чем выше лига, тем менее рандомно будет плейофф распределяться при малом количестве групп. Ну и пример NBA c Востоком и Западом вдохновляет))) Правда с ротацией придется помутить.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Dadool, она рассчитана на 120+ игроков, т.к. в нижнем дивизионе и песочнице будет куча народу, плюс куча дропов, рероллов и т.п. А более высокоуровневый чемпионат мы не делаем, т.к. было решено, что путь до чемпионства не должен быть чересчур длинным.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Зачем изобретать велосипед? Писец же был замечен в UKBBL, там уже давно работает проверенная схема, или мы как всегда не ищем легких путей?

Спойлер: Показать



Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
С медведями всё просто: бурые, белые, гризли и гималайские.  
 по группам что-то типо этого будет самое красивое и понятное. 

По количеству. 4 группы в высшем имхо перебор. 2-4-1 будет по приятней с системой 1(1-2) место гарантированно проходит в высший, дальше 2-3(4) место играет плейофф за выход(как в лоу футбольных лигах англии)

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Зачем изобретать велосипед? Писец же был замечен в UKBBL, там уже давно работает проверенная схема, или мы как всегда не ищем легких путей?


Спойлер: Показать

Ну вот, 2-2-2-4)) Отличная система, имхо.

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Высшие дивизионы - имена Биг Гаев
Средние: 4 сильных (хаос вариор, сайрусов, флеш големов, булки к примеру)
низший: 3 сильных
ну и так далее.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Высший дивизон.
Первый дивизион.
Второй и т.д.

Внутри дивизиона мне нравится простая нумерация групп (или группа А, В, С и т.д.). 
но понимаю что скучно, многим не понравится.

Предложенные варианты мне вообще никак не нравятся (особенно первый).

Как вариант для групп, использование все тех-же названий животных, но с учетом вида :)
Высший дивизион - бурые медведи, белые медведи, гризли, панды.
Первый дивизион - тигры, львы, ягуары, барсы
и т.д. Система думаю понятна :)

Оффлайн ValidAll

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Альфачи
Неочень
Таксебе
Днища
Оченьднища

Но этот вариант не примут :)
Этот вариант хорош, честный  :)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Высшие дивизионы - имена Биг Гаев
Рилиступиды
Бонехеды
Вайлэнималы
Тейкруты


Высший дивизион - бурые медведи, белые медведи, гризли, панды.
Первый дивизион - тигры, львы, ягуары, барсы

зоопарк как-то совсем фигня


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Зачем изобретать велосипед? Писец же был замечен в UKBBL, там уже давно работает проверенная схема, или мы как всегда не ищем легких путей?



Спойлер: Показать
+1, теперь у нас народа на нее хватит. Играл у них пару лет, очень понравилось.



Оффлайн ValidAll

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Еще как в спорте можно:
супертяжелый дивизион
тяжелый
полутяжелый
средний
легкий

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
зоопарк как-то совсем фигня
Зоопарк, но тот же, что и сейчас :)

Но это не тот вариант который мне больше всего нравится, мне больше простая нумерация импонирует.

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Высшие дивизионы - имена Биг Гаев
Средние: 4 сильных (хаос вариор, сайрусов, флеш големов, булки к примеру)
низший: 3 сильных
ну и так далее.
Мне нравится эта идея, либо вариант первый с названиями столиц!

И формат групп, как предлагает Sid

Оффлайн a11gator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 965
  • Репутация 5
  • Just have fun
    • Просмотр профиля
ИМХО - группы по номерам
Низший - Подземье/Underworld
Песочница -пустоши Хаоса

а вот название высшего ,среднего  надо обдумать :)