Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Запись на сезон 1 открыта  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 11 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 16
Sinerus, интенсивность записи убывает всегда. Потому еще нужно посмотреть. На 4-4-1-П нужно очень много народу.
Честно говоря, я тоже думал, что максимум записывается в первые же дни. Но потом я вспомнил запись на нулевой сезон, на которую многие умудрились даже опоздать, так что ставлю на 120+ участников.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 11 Декабря 2015, 14:51 | Сообщение # 17
Sinerus, новички, которые как раз и писались в последний момент, сейчас тоже приходят реже. Я бы сказал, что 100 будет, а выше - как повезет.

Оффлайн EstFar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Профиль STEAM
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 16 Декабря 2015, 01:50 | Сообщение # 18
Не совсем понял.
А если закончив нулевой сезон я хочу дропнуть команду и создать новую, что делать в таком случае?
Или же, будет опять какой нибудь лэддер предварительный?

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 16 Декабря 2015, 01:58 | Сообщение # 19
EstFar,
Стандартно по форме:
Цитата
Для записи укажите:
1) Имя тренера
2) Имя команды
3) Старая или новая команда
4) Для новых команд - дивизион (низший или песочница), где вы хотите стартовать.
5) Не забудьте подать команду через интерфейс портала (инструкция - http://rubbl.ru/index.php?topic=1806.0).

В пункте 3) указываешь, что команда новая. Затем выбираешь из пункта 4) где начинаешь, и оформляешь заявку в системе форума из пункта 5).
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн EstFar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Профиль STEAM
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 16 Декабря 2015, 08:33 | Сообщение # 20
Alex_Darks, Спасибо
В низшем дивизионе соответственно команды прошедшие 0, т.е. отыгравшие 9 игр?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 16 Декабря 2015, 08:41 | Сообщение # 21
EstFar, в низшем будут те, кто не попал в высший и средний, все старые команды из лэддера и новые нулевые команды, которые только создались и выбрали низшей вместо песочницы.

Оффлайн EstFar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Профиль STEAM
Re: Запись на сезон 1 открыта
Дата: 16 Декабря 2015, 09:38 | Сообщение # 22
Icerain, спасибо!
Ну чтож придется опять начинать с песочницы))), повторение мать ученья. Попробуем взять разгон в этот раз получше))