Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 13:57 | Сообщение # 16
Тоже на калькуляторе ниразу не крашился. Трава/зрители отключены, есессно.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 13:59 | Сообщение # 17
У меня тоже настройки средние без травы и зрителей. Крашей не было ни разу.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 14:49 | Сообщение # 18
та же фигня

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 21:55 | Сообщение # 19
нурглятинки мои  :tentacles:

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 02:30 | Сообщение # 20
Всем кто считает свой комп древним калькулятором, сравним :crazy: :
- материнская плата asus P5LD2-VM
- видеокарта GeForce GTX 750 Ti
- 4 Гб ОЗУ
- процессор Core 2 Duo E6700 (2.66GHz,1066FSB,L2:4MB)

Скорее всего у меня проблема во взаимодействии устаревшей материки с более-менее свежей видюхой- видюха работает не на полную мощность и дрова видать не заточены под это старое железо...

Всем спасибо за советы по поводу отключения всё и вся в игре - уже давно отключено и всё на супер минимуме :D

Удачи в новом сезоне :popcorn:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 02:37 от Dariy »

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 02:47 | Сообщение # 21
Asus M5a99x Evo R2
GeForce GTX560 (...,Карл!)
8 Гб ОЗУ
AMD FX 6300 (3,5 Ггц)
Win 7 64

Настройки в ББ2: 1920*1080 Very High без травы, но со зрителями. (+ SweetFX еще)

Так что, может, у тебя не хватает чутка оперативы, если игра вылетает?


Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 02:48 от ignis »

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 03:03 | Сообщение # 22

Asus M5a99x Evo R2
GeForce GTX560 (...,Карл!)
8 Гб ОЗУ
AMD FX 6300 (3,5 Ггц)
Win 7 64

Настройки в ББ2: 1920*1080 Very High без травы, но со зрителями. (+ SweetFX еще)

Так что, может, у тебя не хватает чутка оперативы, если игра вылетает?

я тоже на 4 гигах играю, так что не факт.

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 03:07 | Сообщение # 23
Цианиды умеют озадачить! )
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 03:17 | Сообщение # 24
Dariy, я конечно не "тыжпрограмист" но тебе надо срочно выбрасывать на помойку всё кроме видюхи и затариваться современными (хотябы бюджетками) вещами
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 07:04 | Сообщение # 25
Мажор  :peka:
У меня 550 ti. Про ноутбук вообще промолчу.
На минимумалках идет стабильно без подтормаживаний. 8 гигов оперативки. Вылеты были, но отключение анимаций вроде решило эту проблему.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 12:34 | Сообщение # 26
Мажор  :peka:
У меня 550 ti. Про ноутбук вообще промолчу.
На минимумалках идет стабильно без подтормаживаний. 8 гигов оперативки. Вылеты были, но отключение анимаций вроде решило эту проблему
C вами 425m друзья :crazy:




Оффлайн SpaceWolf68

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Blood Bowl 2 - Football in the Warhammer
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 14:37 | Сообщение # 27
Меня бесит, что нельзя посмотреть общекомандную статистику, чтобы на одном экране было стата всех игроков моей команды и их можно было сравнивать. Типа вот такого - http://www.sovsport.ru/team-item/21_4

В первом ББ такое было?
Примарх вот этого - https://vk.com/bloodbowl_2

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 19 Декабря 2015, 14:51 | Сообщение # 28
SpaceWolf68, да в первом бб такое есть.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 20 Декабря 2015, 09:53 | Сообщение # 29
Меня бесит, что нельзя посмотреть общекомандную статистику, чтобы на одном экране было стата всех игроков моей команды и их можно было сравнивать. Типа вот такого - http://www.sovsport.ru/team-item/21_4
В первом ББ такое было?
Добавят думаю, если на их форуме/в стиме их будут по этому вопросу пинать.



Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 24 Декабря 2015, 08:39 | Сообщение # 30
Dariy,  У меня тоже игра безбожно крашилась по началу - практически в половине случаев вылет, если не больше. Ситуация видимо похожа на твою - у меня тоже относительно старый комп и хорошая видюха, купленная недавно. У меня проблема была в том, что поменяв видеокарту, я не снес систему, а она стояла уже не первый год. Переставил винду, сейчас играю стабильно. Трава\зрители выключены.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo