Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 6 лет RuBBL  (Прочитано 7552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:27 | Сообщение # 1
Уважаемые тренеры! Сегодня нашему сообществу исполняется 6 лет! За это время мы проделали большой путь от турнира на 10 человек до крупного сообщества и чемпионата с несколькими дивизионами. Опробовали несколько дополнений к Blood Bowl и дождались выхода Blood Bowl 2. Сыграли бессчетное количество матчей. Создали (спасибо Натоку) новый сайт "под себя". Спасибо всем ветеранам за то, что остаются с нами - а ведь все еще с нами играют участники самого первого, тестового сезона по ББ1. Еще раз добро пожаловать всем новым участникам, надеемся, что вам с нами будет весело и интересно!

Многое уже пройдено, но и впереди нас ждет немало увлекательного - новая редакция настольного Кровавого Кубка, выход новых рас по ББ2, в общем, скучать не придется. Спасибо, что вы с нами и увидимся на поле!


Администрация РуББЛ
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 19:00 от Loin »

Оффлайн S1eepwa1ker_Ru

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 377
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:36 | Сообщение # 2
Like!
Cначала Blood потом Ball

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:38 | Сообщение # 3
Ого, здорово. С днем рождения, РуББЛ!
Желаю счастливо дожить до Блад Боул 3 :)

Спойлер: Показать


Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:40 | Сообщение # 4
поздравляю администрацию и участников :)
а где пиво и закусон? :D

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:41 | Сообщение # 5
скоро в школу!
где 6 тортов и одна свечка?
с днюхой!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:46 | Сообщение # 6
ЭЭЭ!!!! ЧЕ ЗА!!!

Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:48 | Сообщение # 7
Присоединяюсь к поздравлениям! Чтобы сообщество росло и крепчало!
p.s. можно узнать имена тех кто с самого начала до сих пор с нами?

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:49 | Сообщение # 8
Ура! :)

« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 19:25 от Barristan »

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 18:54 | Сообщение # 9
Icerain, http://bbr.ucoz.ru/forum/4-2551-1
Я, Авал, Огр, Имплодед, Наггарот (Cossack)

Aval, какой был размер, такой и вставился.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 19:01 от Loin »

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 19:00 | Сообщение # 10
С датой!
Aval, игра - найди Авала
Спойлер: Показать

Чат в игре выключен.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 19:01 | Сообщение # 11
Loin, спасибо, страна должна знать своих героев :)

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 19:28 | Сообщение # 12
"Быть в одной букве с Комиссаром - бесценно"  :):woohoo:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 19:48 | Сообщение # 13
С днем рождения! Ого, как давно это все было, оказывается...

А с первого сезона присоединились:  Arbuzzz, Isha, Landrider, Sid, Stranger и Xenonum. Половина тоже все еще в строю. 

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 14
Sid, и Вован ещё.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 20:10 | Сообщение # 15
Ох блин, как же давно это было.
КТо помнит свой первый матч в основной лиге? :)