Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 6 лет RuBBL  (Прочитано 7564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 20:22 | Сообщение # 16
Ну вот, а моей аватарки нету :( В любом случае с днем рождения РУББЛ и удачи всем участникам в любых начинаниях :woohoo:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 20:34 | Сообщение # 17
Cicuit, да там вообще половина не понятно кто :)

Не хватает жирной точки в конце из Енота и Робата - как-никак тоже история, я бы даже сказал легенда и имя нарицательное :)

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 20:53 | Сообщение # 18
Грац всех!
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 20:58 | Сообщение # 19
Когда в регистрационной форме есть пункт Сайт:_, пишу rubbl.ru

Всех с праздником!
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:03 | Сообщение # 20
bolepolk, прогиб засчитан :)


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:33 | Сообщение # 21
Всех поздравляю! Долгих лет нашей лиге! 
КТо помнит свой первый матч в основной лиге?
мой первый матч был против Метелицы и его огров, я победил 5-0 а был нуп-нупом :D 

ЭЭЭ!!!! ЧЕ ЗА!!!
Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
Моя аватарка в коллаже вообще встречается 3 раза! Неудачник!  :D




Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:48 | Сообщение # 22
С праздником)

Оффлайн Loengramm

  • Новичок
  • Сообщений: 286
  • Репутация 7
  • Загадка
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:49 | Сообщение # 23
С праздником.
Интеллект против фарта бессилен.


Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:52 | Сообщение # 24
только домой пришел, взял полтарашку живого, вот и повод!!! :)))

всех поздравляю, пошел катать в ББ :)))))

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:53 | Сообщение # 25
ЭЭЭ!!!! ЧЕ ЗА!!!
Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
Цитата
.
Моя аватарка в коллаже вообще встречается 3 раза! Неудачник!
Aval, потому что пока кто-то всё ещё использует микротранзакции, другие уже перешли на макротранзакции :)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 21:57 | Сообщение # 26
Ой и я даже затесался, с праздником дорогое сообщество!

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 23:21 | Сообщение # 27
КТо помнит свой первый матч в основной лиге? :)
Кажется, мой первый матч в лиге был с Авалом. Он тогда ящерками начал новый сезон. Сгоняли 1-1.
Кстати, предыдущая команда Авала называлась Dancing Leapers, и были это лесные эльфы. Но он в них разочаровался, взял чемоданов - тоже разочаровался. Взял хаос. После матча с хэви-метал норсами Лоина, когда Авалу выбили 9 игроков, я уж было подумал, что и в козлах он разочаруется, ан нет!
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 28
КТо помнит свой первый матч в основной лиге? :)
Играл против Огра и затащил на лаке.  :crazy:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 23:36 | Сообщение # 29
Я свой первый матч хорошо помню. Сперва тренировался с Сидом, потом вышел на матч с Муареном, где он убил мне вампира и избил команду своими жеребцами. Вот это времена были. Первая игра в лиге и уже на Шаровидении.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 16 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 30
У меня была первая игра против гоблов тренера, который дропнулся прям в тестовом сезоне. Я его 2-0 чпокнул.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman