Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения  (Прочитано 7063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1387
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Августа 2020, 16:16 | Сообщение # 61
Icerain,  Еслиб это был последний раунд - то да, а так, на башера попадётся которому по прёт на кубы и суп сварят из шерстопалых )

Оффлайн Sewiks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 497
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Августа 2020, 16:36 | Сообщение # 62
Я  с нетерпением жду их в следующем раунде!  :bat:

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Августа 2020, 19:39 | Сообщение # 63
Sewiks,
Я  с нетерпением жду их в следующем раунде!  :bat:
:D Чтобы им проиграть .

Оффлайн Sewiks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 497
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Августа 2020, 02:34 | Сообщение # 64
Sewiks,

Я  с нетерпением жду их в следующем раунде!  :bat:
:D Чтобы им проиграть .
А вот теперь и узнаем :D

Оффлайн Lesalit

  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 01:44 | Сообщение # 65
Товарищи, у кого-нибудь есть возможность достучаться до lianS'а?
А то чет как-то не улыбается ждать всю неделю тренера, который последний раз заходил на форум аж четвертого августа.
Для связи:
Discord: Lesalit#9608

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 07:48 | Сообщение # 66
Lesalit, у него в подписи где плашка команды есть ссылка называется, внимание - ДЛЯ СВЯЗИ!!!  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Lesalit

  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 08:33 | Сообщение # 67
Uff-East, в жизни бы не догадался. А ничего, что мониторить его стим 24/7 тоже такая себе идея, особенно если его нет в списке друзей?
Для связи:
Discord: Lesalit#9608

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 09:12 | Сообщение # 68
Lesalit, да забей, автовин в помощь ;)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 09:18 | Сообщение # 69
Lesalit, может он белорусс. 

Оффлайн Lesalit

  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 10:46 | Сообщение # 70
Icerain, поиграть всё же было бы интереснее.

eferuga, вот и интересуюсь, есть шанс дождаться, или действительно забить до следующего вторника.
Для связи:
Discord: Lesalit#9608

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 11:58 | Сообщение # 71
eferuga,  у нас сейчас все работает в штатном режиме, компенсации выплачены а новый обрывов интернета не намечается. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 12:06 | Сообщение # 72
SurTur, да я неудачно пошутил. Потом дошло. Типа может он в застенках сидит

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 13:16 | Сообщение # 73
eferuga, вполне может быть

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 13:36 | Сообщение # 74
Lesalit, в прошлом матче он тоже не появился, сопернику дали автовин, так что дергаться не стоит.


Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 17:47 | Сообщение # 75
От Sinerus-а тоже новостей нет. Но я терпеливый. Если что - отправлю пилотов-снотов по домам до получения автовина. Будет у меня в "-1" в первом матче, "-1" во втором, и "-4" в третьем, если соперник не объявится до понедельника. Надеюсь, это не считается моветоном.