Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения  (Прочитано 7080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 20:31 | Сообщение # 76
Nurdell, он в Гродно живёт, там сейчас весьма тяжёлая обстановка(

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 21 Августа 2020, 20:34 | Сообщение # 77
Да, понятно.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 24 Августа 2020, 18:19 | Сообщение # 78
Блиин походу с raspelлем играть надо будет  :( надеюсь модераторы подкрутят и дадут халфов   :D

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Августа 2020, 17:12 | Сообщение # 79
 :'( Ну яж просил подкрутить халфов . за что такие тяжёлые матчи?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Августа 2020, 19:08 | Сообщение # 80
Не факт, что с Халфами было бы легче.  :crazy:
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн vovan_666

  • Новичок
  • Сообщений: 138
  • Репутация 6
  • Стыдно думать
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Августа 2020, 23:54 | Сообщение # 81
GodWar, У меня зеркало против завров и 1 из них уже с блоком. Мои толком еще качаться не начали(((

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Августа 2020, 05:22 | Сообщение # 82
vovan_666, :crazy: у тебя зато скинк с блоком + девочки будут . Как вот законтрить вставание на 3+ колоколов, а вот никак и точка. :D  

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Августа 2020, 11:06 | Сообщение # 83
у тебя зато скинк с блоком +  

Скинк с блоком - это уже половина успешной прокачки команды!
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Flomaster

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 568
  • Репутация 8
  • Не очко обычно губит, а к дабле квадра
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 28 Августа 2020, 22:33 | Сообщение # 84
Писал админу в личку, но он видимо занят
Мои орки "Джентльмены" - за 4 матча три трупа и в последнем зеркальном мачте 4 травмы (у соперника один раз колокол и все).
Это уже несмешной цирк, где я клоун вне нормального распределения - у меня эльфов реже выбивали.
Так что - к админам - снесите команду из сезона, я подожду до следующего и вернусь к некрам, у них хоть реген через раз.
Ну или ставьте автовин везде.
Пишу тут чтобы соперники зря не планировали матчи.
Всем удачи!

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 29 Августа 2020, 00:30 | Сообщение # 85
Flomaster, так нельзя.
Цитата
8.1. Команда, подавшая заявку на участие в Лиге, должна доигрывать сезон до конца.

8.2. Если команда не является больше чем на два матча подряд в конце сезона и не продолжает участие в следующем сезоне, то:
а) Эта команда навсегда покидает лигу.
б) Тренер вновь допускается к участию в лиге только после пропуска одного целого сезона.

8.3. Администрация может сделать исключение из этого правила, если в каждом случае тренер объяснил причину и администрация сочла ее уважительной.
Я сомневаюсь, что дроп по причине травм попадёт под п. 8.3, а значит вернуться в следующем сезоне не выйдет.

P.S. Чтоб тебе не было обидно: у меня тоже в 4 матчах 4 смерти и 2 пермача - но я держусь, гоню мысли о дропе.
Спойлер: Показать
:peka:

Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 00:34 от raspel »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 29 Августа 2020, 05:36 | Сообщение # 86
Так что - к админам - снесите команду из сезона, я подожду до следующего и вернусь к некрам, у них хоть реген через раз.
Подождешь, но не до следующего :peka: понабирают тряпок  :bleat:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 29 Августа 2020, 05:51 | Сообщение # 87
Flomaster, можешь до третьего ББ подождать :D там по любому все лучше будет)

Оффлайн Flomaster

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 568
  • Репутация 8
  • Не очко обычно губит, а к дабле квадра
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 29 Августа 2020, 08:54 | Сообщение # 88
raspel, понятно, спасибо что объяснил по человечески
просто при броне 9 по трупу каждый матч это как то вне гауссианы, а при муве 5-6 играть в меньшинстве тоже такой себе идиотизм... 
понятно что броски кубика неэргодичны, но все же
значит буду являться на матчи, совсем бросать играть в лиге как-то не планировал...

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Августа 2020, 09:59 | Сообщение # 89
А сколько раз можно брать замену? Просто при желании можно же просто попросить чтоб за тебя сыграли?;)

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Августа 2020, 10:09 | Сообщение # 90
GodWar, 3 раза