Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения  (Прочитано 7108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melciar

  • Новичок
  • Сообщений: 167
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Августа 2020, 14:22 | Сообщение # 91
Доброго дня. Что там слышно?  Еще не поздно вкатится в сезон?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Августа 2020, 14:30 | Сообщение # 92
Melciar, конечно поздно) уже почти полсезона отыграно. Ожидайте начала следующего

Оффлайн Flomaster

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 568
  • Репутация 8
  • Не очко обычно губит, а к дабле квадра
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Августа 2020, 18:14 | Сообщение # 93
Melciar, хочешь - вкатись вместо меня с орками - неудачниками )))
Снимешь сериал "невезучие", ну или наоборот - поправишь им карму ))
только найди способ договориться с админами о замене тренера у команды

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Августа 2020, 18:46 | Сообщение # 94
Flomaster, С администрацией не договоришься. Они не подкупны  :plan:  .

Оффлайн Flomaster

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 568
  • Репутация 8
  • Не очко обычно губит, а к дабле квадра
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Августа 2020, 09:30 | Сообщение # 95
GodWar, мы против коррупции! ))) 
можно же попросить вежливо ))))
как говорится - если нельзя но очень хочеться то - почему бы и нет ))

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 01 Сентября 2020, 08:46 | Сообщение # 96
Спасибо что подкрутили на этот раз и не дали жирных и склизких ящериц  :thumbs:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 01 Сентября 2020, 09:40 | Сообщение # 97
5 игра против 9 брони. Хочу все 9 игр против 9ой брони. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 01 Сентября 2020, 10:47 | Сообщение # 98
Ymryn, :crazy: Я попробую договорица с администрацией, но гарантировать ничего не буду .

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 01 Сентября 2020, 11:20 | Сообщение # 99
Ymryn, :crazy: Я попробую договорица с администрацией, но гарантировать ничего не буду .
Я ни на что не намекаю, но у меня друг просит: "Кого угодно, но не гномов!" - а в итоге будет играть уже 3-ий матч против коротышек  :hands:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 01 Сентября 2020, 11:22 | Сообщение # 100
Ну я брал когти первым апом с расчетом, что 9 брони много в дивизионе. Но чтобы это настолько полезным решением оказалось - я поражен :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 02 Сентября 2020, 18:18 | Сообщение # 101
Ymryn, когти даже против девятой брони не шибко эффективней чем мб. Лучше они только если выкинул 8, но если кинул 10+, то уже лучше мб. Правда кинуть 10+ это 6/36, а кинуть 8 -- 5/36, и по итогу клавса все-таки получше, но против 8 армора (и тем более меньше) мб заметно лучше

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 02 Сентября 2020, 19:03 | Сообщение # 102
Rutury, Оглушение это всегда лучше чем не оглушение(которое тебе не даст особо преимущества в позиционке) так что когти топ против 9 армора . 

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Сентября 2020, 13:59 | Сообщение # 103
GodWar, но при этом разница между станом и нокаутом/нокаутом и травмой обычно куда больше чем разница между непробоем и станом. Но не в этом суть, даже травму/нокаут по девятому армору проще сделать с клавсой чем с мб, так что тут спору нет, против девятого армора клавса лучше. Дело в том что по восьмому армору, а тем более по седьмому мб лучше, причем если плюсы клавсы на девятом арморе сопоставимы с плюсами мб на восьмом, то против седьмого армора клавса вообще не работает, а мб ой как

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Сентября 2020, 21:58 | Сообщение # 104
Rutury, не шибко, но эффективнее - а раз эффективнее значит лучше. Ну и как показала практика, расчет на обилие 9ой брони в дивизионе себя оправдал :) Клавса оказалась гораздо более удачным пиком чем МБ.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2020, 22:58 от Ymryn »

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 04 Сентября 2020, 20:06 | Сообщение # 105
Ну, у завров есть скинки, у хд гоблины, у орков тровер и гоблин. За 30 блоков по-идеи при броске на броню клавса играет где-то 0,08 раз, хотя судя по тому что он сделал 4 травмы, пробой был куда выше статистики