Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения  (Прочитано 7096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Сентября 2020, 13:28 | Сообщение # 106
Rutury, добрать до скинков завров когда их 4 на поле и 7 парней с 9 броней - это возможно, но только если тренер плохо представляет как играть заврами или тебе очень хорошо повезло и на поле стало существенно меньше завров. С гоблинами такая же картина (даже хуже там 3 гоблина на поле).  По статистике должно быть 3 травмы. Получилось 4. В рамках статистических отклонений, учитывая невозможность дробных значений.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Сентября 2020, 16:30 | Сообщение # 107
Ymryn, это как 3 получается? По-моему чуть больше двух даже если на каждом ударе валить, а так 1-1,5. По хобосам и прочим удары все равно залетают и при наличии выбора хочется бить именно хобосов. Ну и это в идеальном для клавсы случае -- матчах против девятого армора

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 07:09 | Сообщение # 108
Народ, а когда покупаешь игрока на трансферах он такой же старый приходит или немного меняется его срок службы?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 07:30 | Сообщение # 109
GodWar, такой же старый
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 07:32 | Сообщение # 110
 :) понятно в случаи чего можно будет его в дом престарелых отдать в сало. 

Оффлайн Rempize

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 14:59 | Сообщение # 111
Помогите! 6той день, у меня в оппонентах 3е дворфов и 1 хд... Осталось на ещё 1 хд налететь и вся коллекция собрана :wall:

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 16:01 | Сообщение # 112
Rempize, я бы махнулся с тобой матчами . гномы в начале изи для людей .

Оффлайн Rempize

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 18:04 | Сообщение # 113
GodWar, у меня с гномами проблема, я не умею против них играть в принципе.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 18:36 | Сообщение # 114
Rempize, Смотри гномы особо не играют в пас раз. Тоесть они будут так делать только в крайней ситуации. Ходят они клеткой значит огра надо держать так чтоб его не могли помарчить легко и при вскрытии завести туда огра и дать неприятные контакты либо же огра разменять на двух хороших гномов с гардами в идеале. также старайся растягивать гномов тоесть в начале можно как эльф поиграть, а потом собраца одним кулаком и дадовить клетку правда придётся 3+ покидать скорее всего для комфортного прорыва, но надо стараца грамотные удары делать . Либо надееца на чудо пробой по 8 армору если таков есть, но это глупо. в атаке у тебя по факту 2 варианта быстров 2-3 хода забить гномам либо растянуть их оттягивая на свою половину поля( но это опасно) и играть через комбинацию пас принемающиму вкладка принемающиму либо сразу пас зависет от ситуации. Самое главное пытайся доджить стенку на стенку в ней гномы сильнее сторайся седать края и грамотно реализовывать огра не подставляя под рыжего тобишь держать рыжих в узде сложно но можно особенно если ты в них будешь блицевать . вроде всё . а ну и есть вариант аля холопы нам завидуйте бери дп и фоли собераясь кучкой и заставляе гномов быстро тебе занести под давлением потерять игроков . главное чтоб они тебя в кольцо не взяли и не подставляй своих принемающих они для него главная цель . только когда почувствуешь что сможешь выбить мяч или очень надо будет    

Оффлайн Rempize

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 19:44 | Сообщение # 115
GodWar, спасибо за совет.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 20:09 | Сообщение # 116
Rempize, Сэр, вы обронили
 

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Сентября 2020, 20:12 | Сообщение # 117
Dreggo, :bristle: я по делу расписал.  

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 10 Сентября 2020, 17:10 | Сообщение # 118

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 13 Сентября 2020, 05:52 | Сообщение # 119
Вроде бы не чего сверх необходимого не покупаю, а хуманы скоро уже будут 1450 стоит тв  . :( (доп рерол хуманам нужен я на опыте знаю и лидер это мусорный навык на распасовщике слот занимает)

Оффлайн Lesalit

  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 22 сезон. Тема для общения
Дата: 13 Сентября 2020, 17:33 | Сообщение # 120
GodWar, рероллы, конечно, вкусовщина, но зачем тебе столько запасных?
Особенно линейка без ноги и опыта.
Для связи:
Discord: Lesalit#9608