Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 28 Июля 2020, 22:16 | Сообщение # 1
Тема для общения

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 28 Июля 2020, 23:19 | Сообщение # 2
Доброго времени суток, одногруппники!
Всем хорошей игры!
У нас на этот сезон задача простая - выход в дивизион "Саламандры"!
И только попробуйте этому помешать!  :bleat:
Учитывая состав дивизиона, прокачиваться будем через игру в пас  :D

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 28 Июля 2020, 23:25 | Сообщение # 3
У нас на этот сезон задача простая - выход в дивизион "Саламандры"!
И только попробуйте этому помешать!  :bleat:
Команда Кхемри выходит в Саламандры после 22 сезона:

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 28 Июля 2020, 23:37 | Сообщение # 4
DMstuff, какой-то юмор у Вас...

Спойлер: Показать
чёрный  :D

 

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 00:42 | Сообщение # 5
Пас томба в томбу был обещан, у меня всё записано.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 09:18 | Сообщение # 6
Смотрю я значит жеребьевку, распределяет корзину средних из упавших и оставшихся. Думаю, ну везде норм, а виверны жопа и конечно я в неё и попаду... Всем привет  :yep:

План короче такой  :orc_bayan: : я в первый матч играю с кем то мягким как и я, мы мирно носим мячики, а все "злые клавсовики убийцы" решают между собой, подрезают друг другу убиваторский потенциал и мы нормально продолжаем сезон  :D

А по серьезке, план не сдохнуть и не отлететь в саламандры, ибо 54 чел в скигах и 62 в сале, если будет та же явка, полусредние вернут :'(
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 13:34 | Сообщение # 7
GrayBunny, но самого жёсткого любителя твоей команды закинули в Химеры :P
Взрывной парень

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 13:35 | Сообщение # 8
Клавса клавсе глаз не выклюет, так что особо я бы не надеялся)
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 13:38 | Сообщение # 9
Zeeed3d, будешь обжиматься с нурглями?  :peka:

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 14:05 | Сообщение # 10
GrayBunny, та тут 6 команд с 4+ игроками с 4+ силой. Если бы я знал что будет такие средние, то брал бы рычку 1-2 навыком на всех :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 14:43 | Сообщение # 11
Daar, мяч попинаем и разойдёмся)
GrayBunny, я ваще хз как так апы кидать. Я вот даже не припомню, чтобы хоть раз + силу взял, а ведь я играю ещё со времён первого бб.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 15:47 | Сообщение # 12
Zeeed3d, мало играешь  :peka:
Взрывной парень

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 17:14 | Сообщение # 13
План короче такой  :orc_bayan: : я в первый матч играю с кем то мягким как и я, мы мирно носим мячики, а все "злые клавсовики убийцы" решают между собой, подрезают друг другу убиваторский потенциал и мы нормально продолжаем сезон  :D
:yep:
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Июля 2020, 14:45 | Сообщение # 14
Остались одни циркачи, но они играют в спайкокубке, если сегодня вылетят, то можно стартовать.
Группа внушает - все с 1820 по 2070 тв и только два студента в стороне стоят - люди и кхемри по 1500  :D  

а неее, наврал - цирк приехал, гномы хаоса отсутствуют...
и в ББ приходится ждать женщин  :D
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 14:50 от Flibustier »

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Июля 2020, 14:50 | Сообщение # 15
Flibustier, спайк играется с помощью товарищеского матча (приглашаешь через стим друга, играется любой командой (абсолютно) и результаты матча (SPP, травмы и т.д.) ни куда не идут). Так что можно легко играть сезон лиги командой, паралельно играя в спайке.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.