Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egiptyanin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1773
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Июля 2020, 22:45 | Сообщение # 16
Ох.. Да пребудет с нами Реген.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Июля 2020, 22:49 | Сообщение # 17
Egiptyanin, так и будете семьей по дивизионам ходить? :peka:


Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 00:35 | Сообщение # 18
Flibustier, эээ, я первым билет принял  :horse:

GrayBunny, план не сработал, тебя ждут обнимашки в первом матче :)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 08:13 | Сообщение # 19
Wenteros, у меня в первые 4 дня все трое кхемрей группы  :whyface:  , не будут успевать лечиться игроки  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 08:20 | Сообщение # 20
GrayBunny, и на пятый день цирк Вентероса) это заговор)))

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 09:13 | Сообщение # 21
Wenteros, у меня в первые 4 дня все трое кхемрей группы  :whyface:  , не будут успевать лечиться игроки  :D
зачем лечиться? Когда можно примкнуть!  :peka:

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 13:21 | Сообщение # 22
Виверны стартовали первыми в Лиге  :accepted:

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 15:25 | Сообщение # 23
Flibustier, считай одновременно с грифонами

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 18:37 | Сообщение # 24
Предлагаю закончить сезон и перейти к 23-му
Две команды, выходящие в Высший дивизион, определены


Спойлер: Показать

:peka:


Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Августа 2020, 12:27 | Сообщение # 25
Ну это-о, давайте медаль уже за лучший пас сезона, что-ли. Лучше то уже не будет.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 07 Августа 2020, 23:00 | Сообщение # 26
Мы с Грифонами впереди планеты всей - можно переводить на следующий тур

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 08:10 | Сообщение # 27
А фебриус и египтянин договориться о матче не планируют? Интересны результаты матчей их и вентороса с зидом, решается кто в вышку выйдет, а они сидят слоупочат.

Меня лично устроит ничья автовиновская. Но если присудят, не дай бог, каким то чудом фебриусу автовин 2:0, то это будет не красиво, лузнуть выход по разнице мячей из за автовинов... Там и так димиург ливнул и подарил +2 разницу без боя. За +4 с автовинов я расстроюсь. 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.