Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 14:16 | Сообщение # 1
Вот сразу видно что за средними кто то следит! там уже везде по два гуся стоит, а у нас тут до сих пор гуси лебеди :wise:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 23:01 | Сообщение # 2
все просто в шоке как пупа собрал себе легкую группу
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 22:00 | Сообщение # 3
Все приняли! Коба пора убивать силы зла! ни шагу назад позади Люстрия!  :paladin:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 22:37 от Amoso »

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 22:42 | Сообщение # 4
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно).  Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.


Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 00:35 | Сообщение # 5
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно).  Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
опа автовинчики :peka: 

http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 14:40 | Сообщение # 6
Согласен на автовин на третью неделю :mercury:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 14:46 | Сообщение # 7
KOMEDIANT, а 23-24 не хочешь запланировать ? )) Меня там все равно пупок без завров на 1-й недели оставит )

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 15:08 | Сообщение # 8
Koba0, :okay:
ну лааадно...
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 20:19 | Сообщение # 9
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно).  Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
могу заменить  :D

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 12 Августа 2020, 17:33 | Сообщение # 10
Koba0, у тебя всё в силе? 23-24 играем?
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 12 Августа 2020, 19:27 | Сообщение # 11
KOMEDIANT, я должен приехать 22. Так что можем на 23-14 договариваться !

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Августа 2020, 05:55 | Сообщение # 12
все отыграли, только 2 лентяя реп не залили
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Сентября 2020, 08:46 | Сообщение # 13
Выиграйте уже кто-нибудь у этих холопок. 
А то еще устоят в вышке и потом будут рассказывать что не хуже холопов  :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Сентября 2020, 08:54 | Сообщение # 14
kolianxxxxxx, Коба уже выиграл, я ему автовин сейчас поставлю  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Сентября 2020, 09:07 | Сообщение # 15
Они что, дропнулись в первом же сезоне в вышке?  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/