Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentainz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 485
  • Репутация 19
  • Наследник Плохой Гориллы
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Февраля 2021, 21:23 | Сообщение # 271
Эксперты, можете оценить мои шансы на выход из Сала, пожалуйста  :$

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Февраля 2021, 21:35 | Сообщение # 272
Эксперты, можете оценить мои шансы на выход из Сала, пожалуйста  :$
Просто запомни что ты уверенно выходишь после набора больше 16 очков

Оффлайн Valentainz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 485
  • Репутация 19
  • Наследник Плохой Гориллы
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Февраля 2021, 21:36 | Сообщение # 273
Благодарю! Расслабляться нельзя  :bristle:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Февраля 2021, 09:37 | Сообщение # 274
Давай, напрягись, не зря же вчера победу получил :)

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Февраля 2021, 08:24 | Сообщение # 275
laViper,

как так, новоиспеченная команда холопов и проиграла?
неужто  так бывает?
:)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Февраля 2021, 15:11 | Сообщение # 276
BirdManDarkWing, новоиспечённая команда холопов вынесла дварфов 2кк со счётом 4-0 и обыграла некров 3-2.

С нурглями - просто не повезло. Это не повальные плохие кубы - просто не те кубы не в то время.
Ну и у меня эдакий формат шахбокса, когда ставится ёмкость с алкоголем на начало матча и опустошается при пробое, турновере и просто неудачах. В этом матче первые удары нурглей сильно ударили в голову и я окончательно поплыл, делая мисклики.

Я пожадничал в одном моменте, а кубы оказались хреновыми, потом прилетели кубы в мяч и ещё гриф ушёл на колокол, а под пивом не встал. Весь остальной пробой шёл в травмы, а не в КО - пиво не сыграло. Оказался сильно в минусах - фолить не получалось уже, взятка тоже не сыграла. Всё что я натыкал противнику - смерть и травму - у него прошёл реген.

В целом я планирую менять команду, поэтому рваться в средние не было особой инициативы.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Февраля 2021, 16:14 | Сообщение # 277
В целом я планирую менять команду, поэтому рваться в средние не было особой инициативы.
:clout:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Февраля 2021, 17:54 | Сообщение # 278
KoMBINAToR, я брал их 20 сезонов назад, как раз по принципу "новая раса ББ2".
Хочется попробовать чего-то другого, да и как мне кажется при текущей системе без ещё одной прослойки дивизионов, когда половина игроков сидит в сале, всегда можно вернуться обратно и чередовать команды, меняя одних неудачников на других.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Марта 2021, 15:23 | Сообщение # 279
Итак, я грозился поднять архивы - и я это сделал.

В этом сезоне у Крыла огроботов - на КАЖДОМ матче монетка выбирала нас. Естественно, я выбирал атаку. (Плюс один автовин, но это монетка с двумя одинаковыми сторонами, поэтому считается автоматически) 9ый матч пока не сыгран, там посмотрим.

В 23-ем сезоне - 9ый матч монетка выпала противнику, 2 автовина, в матче 4ой недели - монетка была не наша, но нам отдали атаку. Остальные матчи - монетка выпала нам.

В 22-ых сквигах -9ый и 5ый матчи нам отдали атаку, 8ой, 2ой и 1ый - не наша монетка, 7ой - автовин, 3ий матч я поэкспериментировал и делал кик. Оставшиеся 3 матча - монетка у нас.

Вот такие пироги. Первый сезон монетка была ещё не намагничена, второй - уже почти, а в третьем уже крутим-вертим как хотим.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Марта 2021, 21:05 | Сообщение # 280
Всем спасибо за сезон, удачи в следующем 
У Ксиона наконец то появилась плашка что он скоро уйдёт.
Volikys - Волику́с

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Марта 2021, 21:15 | Сообщение # 281
Volikys, это "скоро уйдет" может продолжаться еще сезона два


Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Марта 2021, 21:23 | Сообщение # 282
DMstuff, Энт получил плашку в прошлом а свалил на этом сезоне, надеюсь Ксион тоже свалит на следующем.
Volikys - Волику́с

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Марта 2021, 04:31 | Сообщение # 283
Вся верхушка играет сегодня в одно и тоже время  плюс минус  :) как в настоящих чемпионатах :thumbs:

Оффлайн nponou

  • Новичок
  • Сообщений: 159
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Марта 2021, 18:44 | Сообщение # 284
Увожаемые, а Амон вообще играет?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Марта 2021, 19:43 | Сообщение # 285
Увожаемые, а Амон вообще играет?
Хм, последние 7 матчей - авторезультаты, последнее сообщение - 8 января... Я бы предположил, что нет.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.