Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 18:42 | Сообщение # 301
Правда с 4,5 командами ранее уже играли, но это не важно.

А это как?  O_O :D
А он прошек за целую команду просто не считает)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 18:45 | Сообщение # 302

Ну ты же птица-говорун умная   :dontknow:
0,5 - это как раз твоя команда  :D

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 19:49 | Сообщение # 303
eferuga, Flibustier,

Кажется, кто-то проиграл не команде, а ее половине.
От жалко пацана. (С) 
:D
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 20:15 | Сообщение # 304
Ужасный сезон :angry:

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 22:39 | Сообщение # 305
Midnight Kitten, Какое отношение к фолам - такой и сезон :hands:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 22:40 | Сообщение # 306
Подержите мое пиво :peka:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 22:42 от DMstuff »

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2021, 23:28 | Сообщение # 307
DMstuff, залетай прямиком в саламандры - покажешь что такое анлак :D

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Марта 2021, 00:01 | Сообщение # 308
Ну, сезон закончен.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Марта 2021, 07:17 | Сообщение # 309
DMstuff, залетай прямиком в саламандры - покажешь что такое анлак :D
Зачем? Это прекрасно можно показывать для начала в Сквигах.
Фантомные боли игр с 2к орками, 1700 норсами и емнип 1800 хаосом у меня и без старта нулевой тимой в Сале присутствуют

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Марта 2021, 21:27 | Сообщение # 310
Так, попробовал я опять подсчитать, сколько примерно образуется дополнительных мест на выход из Саламандр.

На 21:00 14 марта (136 заявок) гарантированных дополнительных мест 3 (АлексГус, Брайт, Вашбёрн, Дарквинг меняют команды, но Олдсинх возвращает в средние). Возможных - ещё 6 (нет заявок от Индики, Зиида, Тимона, Пабло Кальво, Сира Аланореза и Лоутирдога). Таким образом из Сала выходит от 11 (все до Пиропана) до 17 мест (до кого-то из группы Хесслер-Кум-Нейрон) .
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Марта 2021, 22:04 | Сообщение # 311
Эх, ещё три билета надо) чтоб  трое не подали заявки хотя б

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Марта 2021, 22:07 | Сообщение # 312
Но я чё то сомневаюсь в этом.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Марта 2021, 22:54 | Сообщение # 313
Аланорез подался. Значит максимальное место для выхода - пока 16

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2021, 13:03 | Сообщение # 314
eferuga, мы тебя уже проводили. Так что давай, не забивай наш саламандровский эфир тут

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2021, 20:43 | Сообщение # 315
eferuga, мы тебя уже проводили. Так что давай, не забивай наш саламандровский эфир тут
Ну что я скажу, пока наверняка из сала выходят 11, возможно 14. Я как раз 14) забил бы кземрям третий ТД - был бы 13 и не так сильно переживал. 

Если кто то из троицы Тимон, Пабло Калво и Индика подаст заявку, я останусь с вами на ещё сезончик минимум