Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 16:07 | Сообщение # 346
Сдается мне, его ростер в игре был 1800+
Там 1810+лвл ап+козел 140 на мнг. Считай что то в районе 1970-2010
Пас-всему голова!

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:12 | Сообщение # 347
Сдается мне, его ростер в игре был 1800+
Там 1810+лвл ап+козел 140 на мнг. Считай что то в районе 1970-2010
Как это без замен?) Есть же одна замена

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:14 | Сообщение # 348
А,не. Вру) померла ж замена, новую ещё не прикупил. Козла на Мнг думаю увольнять, но жалко чё то. 

Я согласен,  что корова много лишнего ТВ это. Я уже подумывал пару раз, чтоб ее удалить. Жалко. Она должна умереть сама. 
 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:17 | Сообщение # 349
eferuga, Люцифер же бессмертен :trollface:

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:37 | Сообщение # 350
Flibustier, ваще обидно. Даже Флибустьер смог в средние. Даже Привет смог. Скоро уже даже Бердман в средние упорхнет, а я тут так и зависну)
Даже  :peka: профессиональный игрок ефуга - не смог. А привет играющий 1 раз в неделю - смог :peka: стоит задуматься, тем ли ты занимаешься :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:40 | Сообщение # 351
eferuga, Люцифер же бессмертен :trollface:
Ну так его можно ж изгнать из этого плана бытия)))

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:42 | Сообщение # 352
eferuga, да оставь его, я бы многорукого башера выгнал, он какой-то урод имхо :hands:

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 17:45 | Сообщение # 353
eferuga, да оставь его, я бы многорукого башера выгнал, он какой-то урод имхо :hands:
Верно, а еще всех силовых козлов и войнов! Они излишне раслабляют и из за этого не получается выигрывать
Пас-всему голова!

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:04 | Сообщение # 354
eferuga, да оставь его, я бы многорукого башера выгнал, он какой-то урод имхо :hands:
Верно, а еще всех силовых козлов и войнов! Они излишне раслабляют и из за этого не получается выигрывать
И МВ-шных туда же!
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:05 | Сообщение # 355
eferuga, да оставь его, я бы многорукого башера выгнал, он какой-то урод имхо :hands:
Я думаю в этом направлении. Лосовик из него слишком дорогой получается) на трансферах никому не нужен)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:06 | Сообщение # 356
eferuga, да оставь его, я бы многорукого башера выгнал, он какой-то урод имхо :hands:
Верно, а еще всех силовых козлов и войнов! Они излишне раслабляют и из за этого не получается выигрывать
Оставить одного агильного и играть как эльфы)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:08 | Сообщение # 357
Flibustier, ваще обидно. Даже Флибустьер смог в средние. Даже Привет смог. Скоро уже даже Бердман в средние упорхнет, а я тут так и зависну)
Даже  :peka: профессиональный игрок ефуга - не смог. А привет играющий 1 раз в неделю - смог :peka: стоит задуматься, тем ли ты занимаешься :D
Вот именно то, даже такие игрочишки в средние выходят. А я не могу

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:26 | Сообщение # 358
eferuga, меняй команду, значит не твоё. 
Бери огров

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:28 | Сообщение # 359
Flibustier, игрочишки это я не про вас с Бердманом, это чисто про Привета :D

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:29 | Сообщение # 360
Ну кстати, вот обычный хаос, который стоит 2к, самовозкой и не пахнет