Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 17 Марта 2021, 08:43 | Сообщение # 1
Ну что. Опять Грифоны. Так как тут уже был, то всем кто пришел вновь - два раза присесть и сделать ку :) 

Группа опять интересная, есть хорошие команды, много отличных тренеров. Но как по мне Василиски в этом сезоне пострашнее будут. Что наверное плюс? Не знаю, будем разбираться.

Как я вижу для некоторых команд, очень многое будет зависеть от расписания, поэтому давайте - подавайтесь в игре. Не затягивайте.  :)

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 18 Марта 2021, 13:15 | Сообщение # 2
ничесе вы быстрые

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 18 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 3
Нифига не быстрые. Никто ку так и не сказал :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 18 Марта 2021, 16:32 | Сообщение # 4
Ку  :D


Все в целом знакомые)), жаль только что в одну группу со спартанцами закинуло, мы должны были встретиться только в следующем сезоне в ПО  :drink:

А в целом состав группы выглядит интересно, только чую мне срочно нужна еще рычка  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 18 Марта 2021, 17:47 | Сообщение # 5
GrayBunny, скатаем дружескую ничью 5-5,  а уж в следующем сезоне в ПО в полную силу :D

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 19 Марта 2021, 13:19 | Сообщение # 6
Привет Всем, Я ж орк)) А мы долго думать....., всем хорошей игры и справедливых кубов. Ледяной дождичек, я приложу все свои усилия что б взять реванш, и что б ты не говорил что я слабенький))! А там что будет так и будет. Агррраххххм!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 19 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 7
ты давай без своих манерностей, здесь руббл, а не клуб голубая устрица или ты местом ошибся? :peka:

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 19 Марта 2021, 13:50 | Сообщение # 8
Icerain, а я не догнал, чё за ледяной дождичек, а это оказывается о тебе речь))) 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 19 Марта 2021, 14:25 | Сообщение # 9
Icerain, Не принимай так близко к сердцу! Я же по-доброму, по- РУББЛовскому ^^ ;) . И что за клуб "Голубая устрица"? Тоже что-то с ББ2 ты там тоже в чемп играешь?, дай плз ссылку.

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 22 Марта 2021, 16:29 | Сообщение # 10
Если сегодня сыграют два матча, о мы перейдем во второй день, хотя многие еще и не начали  :D

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Апреля 2021, 23:20 | Сообщение # 11
Чёт впервые за всё время что тут играю, хочется открыть форточку. Одна неделя офигительнее другой, и это я ещё стримы по бб не смотрю. И я счас даже не про свои игры.
И тут и там

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Апреля 2021, 23:44 | Сообщение # 12
и это я ещё стримы по бб не смотрю
Darky da Foxcat, а как же ты узнаешь всю правду про себя? :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Апреля 2021, 23:50 | Сообщение # 13
Стыдно сказать, ни одной игры Дарки в этом сезоне не показывал  :(

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Апреля 2021, 00:13 | Сообщение # 14
и это я ещё стримы по бб не смотрю
Darky da Foxcat, а как же ты узнаешь всю правду про себя? :D
у меня есть засланные казачки  ;)
И тут и там

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 25 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Апреля 2021, 01:13 | Сообщение # 15
Стыдно сказать, ни одной игры Дарки в этом сезоне не показывал  :(
Мою с ним игру показывал, но не то чтобы там у Дарки могли быть ошибки, как говорится нет команды на поле - нет ошибок :peka: